35░ CAMPIONATO INTERFACOLTA' OPEN
Memorial `Anna Maria Carli` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 21 aprile 2018
200 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI20/04 - 14:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓAccredito
508VERDERIO Ilaria1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE24.75
1016VERNARELLI Anna2001AFRA095 ATLETICA RAVENNA25.63
513ZERMIGLIAN Elena1996PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.80
618RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.19
535GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI26.48
557GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.49
1001CALGARINI Chiara1996PFRA093 ATL. LUGO26.58
522BORELLA Federica1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.63
545CARDILLO Bianca1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.14
586ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.24
1077ROSSI Anna2001AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA27.29
985COSTELLA Laura2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.30
993GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA27.31
563TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.59
1072BONGIOVANNI Ludovica2001AFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA27.76
608CARRA' Chiara2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.92
1046CICERO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.93
605TEDESCHI Alice2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA27.93
606ROSSI Beatrice2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.94
1044CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.99
704IONI Federica2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA28.24
1108PILAT Marta2002AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA28.30
923MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD28.31
900ANDREATI Martina1991SFFE378 ATLETICA ESTENSE28.35
630BERTOCCHI Giulia2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA28.42
769AMANTI Vittoria2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA28.42
572FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.58
1076TUCI Alice1998PFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA28.59
615CULEA Madalina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.78
    MDA01 MOLDAVIA/EQUIPARATO 
1090COLOMBINI Diana2000JFSM231 G.P.A. SAN MARINO29.00
1066BONTI Giulia1996PFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.09
1080BIAGINI Sara1999JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.11
1074PACINI Sara2000JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA29.11
581CAVANI Ilaria2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.39
906PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE29.44
598MAZZETTI Francesca2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.96
1070SCOCCATI Alessandra1997PFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA31.37
1106MAZZA Lucia2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA35.26
600MASSARI Elena2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1061NICOLAI Benedetta1988SFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
992ZANLARI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
990ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
988PALETTI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
928SANTARELLI Margherita2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
637MBALA KUPA Sarah Mervei2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
    CGO01 CONGO/EQUIPARATO 
518LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb