35░ CAMPIONATO INTERFACOLTA' OPEN
Memorial `Anna Maria Carli` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 21 aprile 2018
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI20/04 - 14:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓAccredito
583GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.51
521MOLINARI Francesco1994SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.76
649AGOSTINI Thomas1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.15
528BONZAGNI Carlo Maria1990SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.21
1096SANSOVINI Francesco2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.31
555MARATA Lorenzo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.36
1063DELLA VEDOVA Marco1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.38
527PIRLI CAPITANI Luca1999JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.41
761COMASTRI Lorenzo2000JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.47
1015MONTAGUTI Carlo1997PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.51
566SBALCHIERO Simone1995SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.57
986GRISENTI Federico2000JMPR068 C.U.S. PARMA11.59
996MAGNANI Filippo1999JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO11.69
1103GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.69
1031GRISENDI Stefano1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.71
551GIANNOTTI Luca1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.6
783GUARDIGLI Luca2000JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.92
569GENTILINI Riccardo1996PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.92
794DRAMMEH Bajimmeh1999JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.00
    GAM00 GAMBIA 
1033TERENZIANI Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.03
1068DELLA VEDOVA Daniele1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA12.09
946RUGGERI Daniele2001AMMO066 POL. UNIONE 9012.27
916CACCIA Leonardo2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE12.41
664BALESTRIERI Pietro2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.56
504PETRILLO Fabrizio1973SM45BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.88
573MARIOTTI Emanuele2000JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID12.99
540BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13.03
953FERRARI Claudio1999JMMO497 MODENA ATLETICA13.06
516BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO13.48
1109AMICI Fabrizio2001AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.74
610SIGNANI Samuele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
1047KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1110MANZAROLI Nicolas2002AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
564VENDER Gabriele2001AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1013BALDASSARI Federico2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
502MAGNONE Matteo1992SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
539BOCCHI Tobia1997PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
997CAVINA Francesco2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
983FERRARI Tommaso2002AMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
613BENUZZI Enrico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
617PINARDI Tommaso2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
662BERNARDI Fabio2001AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
697TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
501GIACOMINI Michele1984SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
1111BONFE' Federico2002AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
796KITESO Giuseppe2000JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
857CLASER Tito2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
858DI CINTIO Claudio1994SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
862MONTANARI Alessandro2000JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
890REPOLI Francesco2000JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
578PICCOLO Andrea2002AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb