35░ CAMPIONATO INTERFACOLTA' OPEN
Memorial `Anna Maria Carli` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 21 aprile 2018
60 piani EFA - RISULTATI21/04 - 19:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
14755GRANDI Vittoria2008EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD9.53 
22687GALASSI Carol2007EFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.73 
37678PRIMICERI Teresa2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.01 
46828CARDELLI Lucia2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.25 
55801FERRARA Emma2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.73 
631091PAZZAGLIA Ludovica2007EFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.56 
Serie 2Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
12765CURARATI Martina2008EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD9.20 
27747ACCINELLI Eleonora2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.03 
36624COSTANTINI Lucia2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.08 
44827GNUDI Niky2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.31 
53878TROIANI Serena Maria2007EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.37 
65817BARTOLOTTI Cecilia2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.91 
Serie 3Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
17749ALDROVANDI Anita2008EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.18 
25720BARBAGALLO Sophie2008EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.45 
32882MATULLI Isabella2008EFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.81 
46718GUGLIELMI Olimpia2007EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.21 
 3853BALBI Francesca2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
 41126FABBRI Ginevra2007EFBO900 CSI SASSO MARCONI - CSINP 
RIEPILOGOCampo Scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
17749ALDROVANDI Anita2008EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.18 
22765CURARATI Martina2008EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD9.20 
35720BARBAGALLO Sophie2008EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.45 
44755GRANDI Vittoria2008EFBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD9.53 
52687GALASSI Carol2007EFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.73 
62882MATULLI Isabella2008EFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.81 
77678PRIMICERI Teresa2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.01 
87747ACCINELLI Eleonora2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.03 
96624COSTANTINI Lucia2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.08 
106718GUGLIELMI Olimpia2007EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.21 
116828CARDELLI Lucia2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.25 
124827GNUDI Niky2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.31 
133878TROIANI Serena Maria2007EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.37 
145801FERRARA Emma2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.73 
155817BARTOLOTTI Cecilia2008EFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.91 
1631091PAZZAGLIA Ludovica2007EFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.56 
 3853BALBI Francesca2007EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.NP 
 41126FABBRI Ginevra2007EFBO900 CSI SASSO MARCONI - CSINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb