35░ CAMPIONATO INTERFACOLTA' OPEN
Memorial `Anna Maria Carli` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 21 aprile 2018
60 piani EMA - RISULTATI21/04 - 19:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
12633MARANINI Matteo2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.33 
25642DEGLI ESPOSTI Stefano2007EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.56 
36689SERIO Niccolo'2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.01 
43836TRANQUILLI Alessandro2007EMBO437 S.G. PERSICETANA10.79 
57808DERVISHI Diego2007EMBO437 S.G. PERSICETANA11.07 
64866DASSI Philippe2008EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.76 
Serie 2Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
17751GORRIERI Francesco2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.20 
24701TAROZZI Emanuele2007EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.22 
36670GAROFALO Cristian2007EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.21 
43691LIONELLO Oscar2008EMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.29 
55839SALEMI Gabriele2008EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.48 
681118ROSSI Marco2008EMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.52 
72805CORONITI Samuele2007EMBO437 S.G. PERSICETANA12.81 
Serie 3Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
16661MANZI Giulio2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.61 
271022BIANCHI Lorenzo2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA9.84 
38676EZECHIAS Daniel2008EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.92 
44825BARBIERI Edoardo2008EMBO434 ATLETICA BLIZZARD10.01 
521129NOBILI Alex2008EMBO900 CSI SASSO MARCONI - CSI10.40 
63740MUSIANI Marco2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.46 
 5673DOVESI Giacomo2008EMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
RIEPILOGOCampo Scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
17751GORRIERI Francesco2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.20 
24701TAROZZI Emanuele2007EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.22 
32633MARANINI Matteo2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.33 
45642DEGLI ESPOSTI Stefano2007EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.56 
56661MANZI Giulio2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.61 
671022BIANCHI Lorenzo2008EMRA095 ATLETICA RAVENNA9.84 
78676EZECHIAS Daniel2008EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.92 
84825BARBIERI Edoardo2008EMBO434 ATLETICA BLIZZARD10.01 
86689SERIO Niccolo'2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.01 
106670GAROFALO Cristian2007EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.21 
113691LIONELLO Oscar2008EMBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.29 
1221129NOBILI Alex2008EMBO900 CSI SASSO MARCONI - CSI10.40 
133740MUSIANI Marco2007EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.46 
145839SALEMI Gabriele2008EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.48 
153836TRANQUILLI Alessandro2007EMBO437 S.G. PERSICETANA10.79 
167808DERVISHI Diego2007EMBO437 S.G. PERSICETANA11.07 
1781118ROSSI Marco2008EMSM231 G.P.A. SAN MARINO11.52 
184866DASSI Philippe2008EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.76 
192805CORONITI Samuele2007EMBO437 S.G. PERSICETANA12.81 
 5673DOVESI Giacomo2008EMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb