35░ CAMPIONATO INTERFACOLTA' OPEN
Memorial `Anna Maria Carli` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: CUS Bologna ASD - Bologna, 21 aprile 2018
800 metri Donne - RISULTATI21/04 - 19:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
11I98MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:25.20 
22I97MALPEZZI Nicole1991SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:26.31 
33I93DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:27.23 
47I290GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO2:38.48 
55I91ARISI Emilia Irene2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD2:43.28 
64I291CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:45.39 
76I96GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:47.25 
Passaggi: m. 400: 1.10.2
Serie 2Campo Scuola Baumann - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
14I74SOLAROLI Catia1996PFRA093 ATL. LUGO2:20.80 
22I76VETTOR Giulia1994SFMO497 MODENA ATLETICA2:22.85 
35I95FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:26.01 
47I99RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:29.10 
56I75TOMASI Alessandra2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:29.35 
68I94EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:32.33 
73I73RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:32.94 
84E100ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:45.07 
91I92COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:56.42 
106E77ZANNI Sara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:56.61 
Passaggi: m. 400: 1.10.9
RIEPILOGOCampo Scuola Baumann 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ FacoltÓ/NazionalitÓPrestazionePunti
14I74SOLAROLI Catia1996PFRA093 ATL. LUGO2:20.80 
22I76VETTOR Giulia1994SFMO497 MODENA ATLETICA2:22.85 
31I98MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:25.20 
45I95FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:26.01 
52I97MALPEZZI Nicole1991SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2:26.31 
63I93DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:27.23 
77I99RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:29.10 
86I75TOMASI Alessandra2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:29.35 
98I94EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:32.33 
103I73RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:32.94 
117I290GALASSI Vittoria2001AFRA093 ATL. LUGO2:38.48 
125I91ARISI Emilia Irene2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD2:43.28 
134E100ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:45.07 
144I291CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:45.39 
156I96GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:47.25 
161I92COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:56.42 
176E77ZANNI Sara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:56.61 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb