XII MEETING STUDENTESCO INDOOR CITTA' DI UDINE
Sport e Integrazione - Memorial `A. Raber e S. Copetti`
Organizzazione: Comitato Sport Cultura Solidarieta' - Udine, 14 marzo 2018
60 metri Superiori M - RISULTATI14/03 - 17:40
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
15693PADOVAN Giovanni2001AMSC005 LS N. COPERNICO7.69  Q
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
23647PINZI Riccardo2003CMSC023 LSS A. VOLTA7.89  q
32594D'ODORICO Michele2001AMSC002 ITT G.G. MARINONI7.98  q
      UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
44626BORGES MONTERO Omar Edu2002AMSC017 ISIS A. MALIGNANI8.05  q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
56519PERRONE Lorenzo2001AMSC016 LC J. STELLINI8.09
67633BRUNELLO Gabriele2001AMSC001 ISIS B. STRINGHER8.33
Batteria 2Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
12694HONSELL Antonio2003CMSC005 LS N. COPERNICO7.63  Q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
26596BERNARDIS Simone2001AMSC001 ISIS B. STRINGHER8.30
34552GRILLO Matteo2001AMSC002 ITT G.G. MARINONI8.30
      ATLETICA 2000 
45663BELTRAME Giacomo Pietro2003CMSC006 EDUCANDATO UCCELLIS8.50
57641COMENSIG Giuseppe2002AMSC026 ISIS P. D'AQUILEIA8.53
63635VOLTOLINA Mattia2001AMSC026 ISIS P. D'AQUILEIA8.70
Dettaglio paritÓ: BERNARDIS 8.296, GRILLO 8.297
Batteria 3Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
16624PIGANI Pietro2001AMSC022 LS G. MARINELLI7.50  Q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
25516MUZZARELLI Francesco2001AMSC022 LS G. MARINELLI7.67  q
32531VIDONI Angelo2002AMSC007 ISIS R. D'ARONCO GEMONA7.86  q
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
43501NOT Federico2002AMSC017 ISIS A. MALIGNANI8.09
54569POTOCCO Valentino2004CMSC016 LC J. STELLINI8.15
RIEPILOGOPalaindoor `O. Bernes` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
16624PIGANI Pietro2001AMSC022 LS G. MARINELLI7.50  Q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
22694HONSELL Antonio2003CMSC005 LS N. COPERNICO7.63  Q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
35516MUZZARELLI Francesco2001AMSC022 LS G. MARINELLI7.67  q
45693PADOVAN Giovanni2001AMSC005 LS N. COPERNICO7.69  Q
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
52531VIDONI Angelo2002AMSC007 ISIS R. D'ARONCO GEMONA7.86  q
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
63647PINZI Riccardo2003CMSC023 LSS A. VOLTA7.89  q
72594D'ODORICO Michele2001AMSC002 ITT G.G. MARINONI7.98  q
      UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
84626BORGES MONTERO Omar Edu2002AMSC017 ISIS A. MALIGNANI8.05  q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
96519PERRONE Lorenzo2001AMSC016 LC J. STELLINI8.09
93501NOT Federico2002AMSC017 ISIS A. MALIGNANI8.09
114569POTOCCO Valentino2004CMSC016 LC J. STELLINI8.15
126596BERNARDIS Simone2001AMSC001 ISIS B. STRINGHER8.30
134552GRILLO Matteo2001AMSC002 ITT G.G. MARINONI8.30
      ATLETICA 2000 
147633BRUNELLO Gabriele2001AMSC001 ISIS B. STRINGHER8.33
155663BELTRAME Giacomo Pietro2003CMSC006 EDUCANDATO UCCELLIS8.50
167641COMENSIG Giuseppe2002AMSC026 ISIS P. D'AQUILEIA8.53
173635VOLTOLINA Mattia2001AMSC026 ISIS P. D'AQUILEIA8.70
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
14693PADOVAN Giovanni2001AMSC005 LS N. COPERNICO7.45
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
23624PIGANI Pietro2001AMSC022 LS G. MARINELLI7.45
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
36516MUZZARELLI Francesco2001AMSC022 LS G. MARINELLI7.59
45694HONSELL Antonio2003CMSC005 LS N. COPERNICO7.61
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
57531VIDONI Angelo2002AMSC007 ISIS R. D'ARONCO GEMONA7.87
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
68647PINZI Riccardo2003CMSC023 LSS A. VOLTA7.93
71594D'ODORICO Michele2001AMSC002 ITT G.G. MARINONI7.94
      UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE 
82626BORGES MONTERO Omar Edu2002AMSC017 ISIS A. MALIGNANI7.96
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb