XII MEETING STUDENTESCO INDOOR CITTA' DI UDINE
Sport e Integrazione - Memorial `A. Raber e S. Copetti`
Organizzazione: Comitato Sport Cultura Solidarieta' - Udine, 14 marzo 2018
60 metri Medie F - RISULTATI14/03 - 17:40
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
15504CIABRELLI Greta2004CFSC013 SM E.A. PICCOLI8.68  Q
27675DALLE MULE Emma2004CFSC004 IC PAGNACCO9.29  q
      LIBERTAS MAJANO 
36561PERES Alice2004CFSC004 IC PAGNACCO9.30  q
42566LORO Alice (FC)2005RFSC013 SM E.A. PICCOLI9.38
      GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
51687GIORDANI Elisa2005RFSC024 SM P. VALUSSI9.40
      KEEP MOVING 
68577CAVALLARO Chiara2004CFSC003 SM G. MARCONI9.49
74615BASSO Eva2004CFSC012 IC PAVIA DI UDINE9.74
83511GRANZOTTO Martina2004CFSC024 SM P. VALUSSI10.80
Batteria 2Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
17650ZANINI Melissa2004CFSC009 COLLEGIO DIMESSE8.66  Q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
25554BELTRAMINI Alice2005RFSC009 COLLEGIO DIMESSE8.97  q
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
36557PIZZUTO Gaia2004RFSC012 IC PAVIA DI UDINE9.25  q
43668SATURNO Anna2004CFSC019 IC TRICESIMO9.27  q
54607LESCHIUTTA Elisa2004CFSC019 IC TRICESIMO9.31  q
68634SEBASTIANUTTO Alice2004CFSC003 SM G. MARCONI9.68
72680PASSONI Anisia2004CFSC010 SM G. B. TIEPOLO9.75
RIEPILOGOPalaindoor `O. Bernes` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
17650ZANINI Melissa2004CFSC009 COLLEGIO DIMESSE8.66  Q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
25504CIABRELLI Greta2004CFSC013 SM E.A. PICCOLI8.68  Q
35554BELTRAMINI Alice2005RFSC009 COLLEGIO DIMESSE8.97  q
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
46557PIZZUTO Gaia2004RFSC012 IC PAVIA DI UDINE9.25  q
53668SATURNO Anna2004CFSC019 IC TRICESIMO9.27  q
67675DALLE MULE Emma2004CFSC004 IC PAGNACCO9.29  q
      LIBERTAS MAJANO 
76561PERES Alice2004CFSC004 IC PAGNACCO9.30  q
84607LESCHIUTTA Elisa2004CFSC019 IC TRICESIMO9.31  q
92566LORO Alice (FC)2005RFSC013 SM E.A. PICCOLI9.38
      GRUPPO SPORTIVO NATISONE 
101687GIORDANI Elisa2005RFSC024 SM P. VALUSSI9.40
      KEEP MOVING 
118577CAVALLARO Chiara2004CFSC003 SM G. MARCONI9.49
128634SEBASTIANUTTO Alice2004CFSC003 SM G. MARCONI9.68
134615BASSO Eva2004CFSC012 IC PAVIA DI UDINE9.74
142680PASSONI Anisia2004CFSC010 SM G. B. TIEPOLO9.75
153511GRANZOTTO Martina2004CFSC024 SM P. VALUSSI10.80
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
13650ZANINI Melissa2004CFSC009 COLLEGIO DIMESSE8.61
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
25504CIABRELLI Greta2004CFSC013 SM E.A. PICCOLI8.73
34554BELTRAMINI Alice2005RFSC009 COLLEGIO DIMESSE8.81
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
46557PIZZUTO Gaia2004RFSC012 IC PAVIA DI UDINE9.21
52561PERES Alice2004CFSC004 IC PAGNACCO9.28
68675DALLE MULE Emma2004CFSC004 IC PAGNACCO9.29
      LIBERTAS MAJANO 
71607LESCHIUTTA Elisa2004CFSC019 IC TRICESIMO9.31
87668SATURNO Anna2004CFSC019 IC TRICESIMO9.31
Dettaglio paritÓ: LESCHIUTTA 9.304, SATURNO 9.307.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb