XII MEETING STUDENTESCO INDOOR CITTA' DI UDINE
Sport e Integrazione - Memorial `A. Raber e S. Copetti`
Organizzazione: Comitato Sport Cultura Solidarieta' - Udine, 14 marzo 2018
60 metri Medie M - RISULTATI14/03 - 17:40
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
13513GALLIUSSI Matteo2004CMSC009 COLLEGIO DIMESSE8.24  Q
22602MAURO Filippo2005RMSC009 COLLEGIO DIMESSE8.53  q
35538BEORCHIA Mattia2004CMSC019 IC TRICESIMO8.63  q
46664PASSONI Riccardo2004CMSC012 IC PAVIA DI UDINE8.81  q
54859GIULIANO Luca2004CMSC019 IC TRICESIMO9.13
67521SIGNOR Alessandro2004CMSC003 SM G. MARCONI9.22
78542BORINI Federico2004CMSC012 IC PAVIA DI UDINE9.23
Batteria 2Palaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
14608KENNEDY Brown2004RMSC024 SM P. VALUSSI7.88  Q
27695MIANI Stefano2004CMSC013 SM E.A. PICCOLI8.47  q
38582ABBES Adem2004CMSC010 SM G. B. TIEPOLO8.94  q
41685PACE Alessandro2004CMSC003 SM G. MARCONI8.97  q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
52605LIVOTTI Nicola2004CMSC004 IC PAGNACCO9.02
66547LUBINSKI Davide2004CMSC010 SM G. B. TIEPOLO9.39
75688DI LENARDO Nicola2004CMSC013 SM E.A. PICCOLI9.66
83672MORSANUTTO Daniele2004CMSC004 IC PAGNACCO9.98
RIEPILOGOPalaindoor `O. Bernes` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
14608KENNEDY Brown2004RMSC024 SM P. VALUSSI7.88  Q
23513GALLIUSSI Matteo2004CMSC009 COLLEGIO DIMESSE8.24  Q
37695MIANI Stefano2004CMSC013 SM E.A. PICCOLI8.47  q
42602MAURO Filippo2005RMSC009 COLLEGIO DIMESSE8.53  q
55538BEORCHIA Mattia2004CMSC019 IC TRICESIMO8.63  q
66664PASSONI Riccardo2004CMSC012 IC PAVIA DI UDINE8.81  q
78582ABBES Adem2004CMSC010 SM G. B. TIEPOLO8.94  q
81685PACE Alessandro2004CMSC003 SM G. MARCONI8.97  q
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
92605LIVOTTI Nicola2004CMSC004 IC PAGNACCO9.02
104859GIULIANO Luca2004CMSC019 IC TRICESIMO9.13
117521SIGNOR Alessandro2004CMSC003 SM G. MARCONI9.22
128542BORINI Federico2004CMSC012 IC PAVIA DI UDINE9.23
136547LUBINSKI Davide2004CMSC010 SM G. B. TIEPOLO9.39
145688DI LENARDO Nicola2004CMSC013 SM E.A. PICCOLI9.66
153672MORSANUTTO Daniele2004CMSC004 IC PAGNACCO9.98
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor `O. Bernes` - 14 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Scuola/AssociazionePrestazione
13608KENNEDY Brown2004RMSC024 SM P. VALUSSI7.80
25513GALLIUSSI Matteo2004CMSC009 COLLEGIO DIMESSE8.23
34695MIANI Stefano2004CMSC013 SM E.A. PICCOLI8.38
46602MAURO Filippo2005RMSC009 COLLEGIO DIMESSE8.43
57538BEORCHIA Mattia2004CMSC019 IC TRICESIMO8.65
68664PASSONI Riccardo2004CMSC012 IC PAVIA DI UDINE8.68
72582ABBES Adem2004CMSC010 SM G. B. TIEPOLO8.82
81685PACE Alessandro2004CMSC003 SM G. MARCONI8.89
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb