CROSS REGIONALE FIDAL PIEMONTE
2░ CROSS DELLE BELVE - Approvazione FIDAL PIEMONTE n░ 38/cross/2018
Organizzazione: GRUPPO SPORTIVO ATLETICA RIVOLI - RIVOLI
Cross SM60+ - Km 4 - RISULTATI12/03 - 12:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRIVOLI - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11037DIAFERIO Ruggiero1958SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.00.17.03
21353BIANCO Bruno1954SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7700.17.07
31485LEMBO Domenico1958SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.17.45
41335AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00.17.53
51355GIUDICI Mario1953SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7700.18.35
61553ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.18.41
71512PISANI Carlo1953SM65ZZ224 UISP PODISTICATORINO00.18.53
81080BERGAMASCO Gianni1957SM60TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO00.18.57
91079SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500.19.14
101608SADO Pier Gianni1958SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200500.19.42
111570MAIORANO Antonio1955SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.19.43
121736CAPOLONGO Celestino1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00.19.47
131620GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE00.19.50
141723SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE00.19.54
151574MAZZARINO Dante1958SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.19.58
161575MIGLIACCIO Salvatore1952SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.20.00
171523CATTAI Angelo1958SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00.20.03
181325DEMO Mario Domenico1952SM65TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.00.20.15
191726VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE00.20.22
201689PRIMERANO Francesco1947SM70ZZ986 UISP POD NONE00.20.39
211491SINOPOLI Elio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.20.54
221571MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.20.57
231466MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA00.21.01
241780MAMELI Walter1955SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00.21.09
251323DEIURE Silvestro1948SM70TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.00.21.12
261490SACCUCCI Mauro1952SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.21.14
271735FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE00.21.30
281524DETTORI Giuseppe1946SM70ZZ994 UISP CRAL GTT00.21.36
291545PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00.21.43
301687MATERA Giovanni1948SM70TO099 PODISTICA NONE00.21.48
311516BRUNETTI Battista1943SM75ZZ985 UISP GIORDANA LOMBARDI00.21.52
321567GUIOTTO Severino1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.22.07
331517CASTRONOVO Pierre1948SM70TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI00.22.18
341515VIGNOGNA Angiolino1955SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00.22.23
351603PINERI Claudio1951SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00.22.36
361740MANDES Michele1948SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI00.22.45
371499STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS00.22.55
381737MANISCALCO Ignazio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00.23.06
391579RUZZA Paolo1957SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.23.17
401535STEFANUCCI Dome1955SM60ZZ987 UISP POLISP PEDAGGIO CASTGLION00.23.31
411479CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.23.33
421533TORCHETTI Rocco1951SM65ZZ995 USIP ATLETICA VENTUROLI00.23.45
431477ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.23.57
441338MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00.24.03
451564GATTINO Elso1950SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.24.18
461525GALATI Salvatore1952SM65ZZ994 UISP CRAL GTT00.24.20
471484GIANOLIO Claudio1957SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.24.23
481482DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.24.25
491776BENEDETTO Marco1942SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE00.25.03
501765DI VIETRI Pasquale1942SM75TO100 ATLETICA VENTUROLI00.25.03
511728FIORENTINI Giuseppe1946SM70ZZ992 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00.25.18
521583TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.25.24
531604RUBINO Fortunato1948SM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00.25.30
541336BRANDO Mauro1948SM70TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00.25.36
551585LANFRANCO Valter1947SM70TO021 A.S.D. TO02100.25.38
561578PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.25.44
571496VICO Vittorio1947SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00.25.57
581360ROSSI Mario1945SM70ZZ989 UISP GPD ALDO BERARDO00.26.05
591619FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE00.26.18
601766MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.00.27.58
611589VISCONTI Lodovico1941SM75TO021 A.S.D. TO02100.27.59
621572MASIERO Loretto1945SM70ZZ997 UISP DORATLETICA00.28.07
631614ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE00.28.11
641481COSENZA Vincenzo1946SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.28.33
651509FRANCONE Paolo1946SM70ZZ224 UISP PODISTICATORINO00.30.36
661514VECCHIONE Franco1949SM65ZZ224 UISP PODISTICATORINO00.30.59
671556CAPUANO Antonio1949SM65ZZ997 UISP DORATLETICA00.32.33
681558CERVELLINO Carmine1947SM70ZZ997 UISP DORATLETICA00.32.42
691688PRESICCE Sereno1950SM65TO099 PODISTICA NONE00.32.55
701777ROSSO Marino1937SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE00.34.10
711772CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00.34.25
721480COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00.34.31
731581STURARO Nevio1944SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00.34.57
741773MAZZETTO Giulio1938SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00.39.21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb