1^ PROVA `ATLETICA ESTATE`
MEMORIAL `CLAUDIA CAVULLI` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 3 luglio 2018
1500 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI02/07 - 10:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
56ABDELWAHED Ahmed1996PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:49.54
60OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:50.68
4MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:51.69
43STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:55.76
7RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA4:00.23
59MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:00.49
19MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:00.80
57DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT4:04.02
31LOMBARDI Nicolo'1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:09.02
6UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:09.36
34SPADONI Gabriele1997PMLI036 ATLETICA LIVORNO4:09.48
58BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:09.75
17GRIRANE Ismail1999JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:10.17
    EQ EQUIPARATO 
11BACCHILEGA Filippo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:11.79
39CIONI Francesco Giusepp2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:12.53
29BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:13.08
37ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:14.23
54FERRETTI Roberto2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:14.49
12BALDISSERRI Nicola1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:19.63
46CAMILLI Davide1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:20.76
55VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:21.31
3DUBBINI Nicolo'1996PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:21.51
20PALMA Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:21.93
2DEGLI ESPOSTI Paolo2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:23.86
22VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:23.89
5MENGARELLI Francesco1998PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:24.04
42MANNI Andrea2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:24.27
48ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA4:24.40
53BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA4:26.33
47BIGI Patrick1980SM35MO497 MODENA ATLETICA4:27.00
10DIONISI Marco1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:27.27
32BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:27.84
14DALL'OSSO Riccardo2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:28.55
28SILIMBANI Giovanni2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI4:28.91
18LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:29.23
52PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA4:29.44
15DIPAOLA Ferdinando1982SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:31.33
1BURCHIANI Andrea2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:31.35
16DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:33.34
35PEZZUTO Rocco Angelo1993SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:34.3
44STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:35.31
30FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:38.02
9ASADO Adimasu Angino2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:40.53
    EQ EQUIPARATO 
26MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI4:41.31
    TUN TUNISIA 
41LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:43.29
13BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:44.60
25GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI4:45.14
45VERONI Emilio1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:50.73
33LASALVIA Pierluca1995SMFE378 ATLETICA ESTENSE4:58.16
24MOLINARI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:06.49
27ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI5:06.89
40GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:08.67
8CASARI Giuliano1974SM40BO005 G.S. GABBI 
36LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI 
49IORIO Raffaele1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
38BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
23BERNABEI Andrea1971SM45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
51PLASMATI Marco1999JMPR068 C.U.S. PARMA 
50MARIANI Damiano2000JMPR068 C.U.S. PARMA 
21SCARDOVI Gianluca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb