1^ PROVA `ATLETICA ESTATE`
MEMORIAL `CLAUDIA CAVULLI` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 3 luglio 2018
400 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI02/07 - 10:24
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1129FRANCESCHINI Alessandro1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.48.69
1100BERNABEI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS48.85
1287BOTTAN Simone1995SMTO001 C.U.S. TORINO49.79
1050NERI Lorenzo1997PMFC038 EDERA ATL. FORLI50.96
1011MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.10
1141GENGHINI Elia1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA51.26
1109VINCI Francesco Maria1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.43
1144PEDERZOLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.60
1249CESENA Lorenzo2001AMPC084 ATL. PIACENZA51.66
1012RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA51.77
1281GRANDI Stefano1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.17
1108RENZI Tommaso Maria1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI52.21
1146BOATTINI Riccardo1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI52.25
1276GIACOMINI Michele1984SMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA52.48
1270MARCHESAN Stefano1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.78
1064BONIFAZIO Antonio2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.85
1031PLASMATI Dario1998PMPR068 C.U.S. PARMA52.90
1069SEVERI Luca1994SMMO497 MODENA ATLETICA52.93
1267LANZONI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.95
1128PRATICO' Giorgio2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.28
1091BONFE' Federico2002AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA53.66
1102BERGAMASCHI Francesco2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI54.09
1262FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'54.27
1021BITELLI Alessandro2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.39
1072CONTI Davide2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO54.75
1001MANZAROLI Andrea1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA56.43
1269TERZI Lorenzo2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA56.82
1282LASI Luca1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS57.10
1268PETRILLO Fabrizio1973SM45BO500 S.S. FRANCESCO FRANCIA FISPES57.70
1303SAMORI' Filippo2001AMFC038 EDERA ATL. FORLI58.04
1166BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO1:07.23
1207CASADIO Samuele2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1150ORSI Gianluca1999JMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
1154DREI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1153RONDINELLI Mattia2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1136ROSSI Andrea1999JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
1193BOIARDI Tommaso2001AMPC084 ATL. PIACENZA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb