1^ PROVA `ATLETICA ESTATE`
MEMORIAL `CLAUDIA CAVULLI` - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Atl. Imola Sacmi Avis - Imola (BO), 3 luglio 2018
400 metri Donne - RISULTATI03/07 - 22:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale R. Galli - 03 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121231ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:02.88658
251019NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:04.86590
331284ECH CHAHED Zainab2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.01518
441188CERVELLERA Paola2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI1:07.68496
Serie 2Stadio Comunale R. Galli - 03 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141122TEDESCHI Alice2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:02.37676
221052CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:03.96621
331065CILIBERTI Martina2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.90588
461016DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:06.49535
551087FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA1:06.76526
Serie 3Stadio Comunale R. Galli - 03 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131110FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.01725
251263GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA1:01.33714
321057FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.39711
441022DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO1:01.91693
561245SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.74663
Serie 4Stadio Comunale R. Galli - 03 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141027CALGARINI Chiara1996PFRA093 ATL. LUGO58.10833
231305SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI59.49781
351111BERTI Beatrice1999JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA59.78770
421196FRANCESCONI Giulia2001AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:01.54706
RIEPILOGOStadio Comunale R. Galli 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141027CALGARINI Chiara1996PFRA093 ATL. LUGO58.10833
231305SPADA Anna2001AFFC038 EDERA ATL. FORLI59.49781
351111BERTI Beatrice1999JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA59.78770
431110FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.01725
551263GALEOTTI Martina2001AFPR068 C.U.S. PARMA1:01.33714
621057FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.39711
721196FRANCESCONI Giulia2001AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:01.54706
841022DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO1:01.91693
941122TEDESCHI Alice2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:02.37676
1061245SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.74663
1121231ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:02.88658
1221052CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:03.96621
1351019NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:04.86590
1431065CILIBERTI Martina2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:04.90588
1561016DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:06.49535
1651087FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA1:06.76526
1731284ECH CHAHED Zainab2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.01518
1841188CERVELLERA Paola2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI1:07.68496
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb