INCONTRO INTERREGIONALE DI CROSS PER RAPPRESENTATIVE
ALLIEVI / JUNIORES / PROMESSE - INDIVIDUALE DI CROSS E STAFFETTE
Organizzazione: Comitato Fidal Campania Sigma:Michele Autuori - Caserta
Cross Km 4 DONNE - LISTA PARTECIPANTI16/02 - 12:34
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
62BIONDI Fabiola2001AFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
78FERMI Veronica2000JFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
80MONALDI Marika2000JFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
79LANCIAPRIMA Giorgia2000JFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
61ARAFI Hajar2002AFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
63BULSEI Benedetta2001AFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
93MANIAS Mariateresa1997PFABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO 
    PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
64SANTUCCI Marianna (I)2001AFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 
65CROCE Rosalinda2002AFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
67ROSANOVA Miriana2002AFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
66PONTICIELLO Francesca P2002AFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
81BISCARDI Maria Grazia1999JFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
68STEFANUCCI Giulia2001AFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTO 
82CARBUTTI Giulia2000JFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
83FAVA Marisa2000JFCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA 
    SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
84LUFRANO Gloria (I)2000JFCH018 ASD RUNNERS CHIETI 
69LUFRANO Cristiana (I)2002AFCH018 ASD RUNNERS CHIETI 
87SALERA Sara2000JFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
72BORZI Eleonora2002AFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
70ADAMO Lucrezia2001AFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
86GIUSEPPETTI Elisa2000JFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RS100 AD MAIORA FRASCATI 
94APUZZO Angelica1996PFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
96SCIOSCI Ludovica1997PFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
95CARBONI Stella1998PFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
71ANTONELLI Benedetta2001AFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
85FERRANTE Elisa2000JFLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
88D'AMBROSIO Giulia (I)2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
91VULPIS Maria Teresa1999JFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
99PARISI Miriana1998PFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
98GIAMPETRUZZI Angela1998PFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
89DOLCIAMORE Marligia2000JFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
73COVIELLO Angelica2002AFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 
74LUPERTI Beatrice2002AFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
75MANGIULLO Maddalena2002AFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    LE637 ASD N.E.S.T. 
76MARSEGLIA Martina2002AFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
97BECHI Alessia1996PFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA007 CUS BARI 
90RICCHIUTO Lorena1999JFPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA 
    BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
92CHIEFFALLO Federica (I)1999JFSA609 AGROPOLI RUNNING 
77BOCCUCCIA Claudia2002AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb