INCONTRO INTERREGIONALE DI CROSS PER RAPPRESENTATIVE
ALLIEVI / JUNIORES / PROMESSE - INDIVIDUALE DI CROSS E STAFFETTE
Organizzazione: Comitato Fidal Campania Sigma:Michele Autuori - Caserta
Cross Km 5 MASCHI - RISULTATI18/02 - 13:28
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo El Alamein - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GUERRA Francesco2001AMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     RCF ROMA SUD  
252BORASCHI Diego Luca1998PMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA  
324IDAM Ayoub2000JMCAL00 COMITATO REGIONALE CALABRIA  
     COSENZA K42  
431RIVA Federico2000JMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
532ZONA Federico2000JMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
644SCARLATO Douglas1997PMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD U.S. ATERNO PESCARA  
735GRIECO Vincenzo1999JMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
813RANUCCI Marco2001AMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
953CIUMACOV Alexandru1997PMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     RCF ROMA SUD  
1048LOMBARDI Alessandro1998PMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     RUNNING CLUB NAPOLI  
1157DIDONNA Angelo1998PMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
1223SABATINI Simone1999JMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO  
136SEMMAH Ahmed2002AMCAL00 COMITATO REGIONALE CALABRIA  
     ATLETICA COSENZA  
1416PALUMBO Andrea2001AMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     ATL. AMATORI CISTERNINO  
1517ROSELLI Giancarlo2001AMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
1634D'ITALIA Michele1999JMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
1730LUCCHETTI Alberto2000JMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
1815GADALETA Samuele Paolo2001AMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
1946GIUNGATO Alberto1997PMCAL00 COMITATO REGIONALE CALABRIA  
     COSENZA K42  
2058SADEQ Fettah1998PMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
2122ROSSI Matteo2000JMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO  
22102BARBARO Mattia1996PMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     ATL. ROMA ACQUACETOSA  
2342MANCINI Marco1997PMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD 'VINI FANTINI'  
2412NOBILI Federico2001AMLAZ00 COMITATO REGIONALE LAZIO  
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2533CATALANO Luigi2000JMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD  
2649LUCE Carmine1997PMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO  
2726CIFUENTES Ketzal Kalli2000JMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO  
2827CUCCINIELLO Davide1999JMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS  
299LEONE Amedeo2001AMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASD LIB. G.S. SS SALVATORE  
3050VETRANO Marco1997PMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     RUNNING CLUB NAPOLI  
3125PRATICO' Pasquale2000JMCAL00 COMITATO REGIONALE CALABRIA  
     COSENZA K42  
322LAPAITI Mohamed2002AMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO  
3328MANZO Alfonso1999JMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     A.S.D. ATL. VIS NOVA  
348DI LASCIO Cristiano2001AMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     AGROPOLI RUNNING  
351DE FRANCESCO Mattia2001AMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO  
3614ALTOMARE Giuseppe2001AMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
3729PERNA Lorenzo1999JMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE  
387DE PONTE Raffaele2002AMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO  
395LEONELLO Antonino2002AMCAL00 COMITATO REGIONALE CALABRIA  
     ATLETICA BARBAS  
4043ODOARDI Federico1997PMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     THE HURRICANE S.S.D. A R.L.  
413MASSEI Stefano2002AMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD AICS HADRIA PESCARA  
4239VILLANI Lorenzo (I)2000JMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO  
4340ADDUONO Roberto (I)2000JMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO  
     ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI  
4455CARRETTA Jacopo1997PMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
454ROCCHIO Riccardo2002AMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO  
4647DI BONITO Michele1997PMCAM00 COMITATO REGIONALE CAMPANIA  
     ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE  
4737AMABILE Vito (I)1999JMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO  
4845SCUTTI Gianluca1998PMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZO  
     ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO  
4910MARTELLA Emmanuel (I)2002AMIS010 ATLETICA ISERNIA  
5056COLASUONNO Simone1997PMPUG00 COMITATO REGIONALE PUGLIA  
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
 19CHIEFFALLO Domenico (I)2001AMSA609 AGROPOLI RUNNINGRit 
 20CACCHIONE Simone Settim2000JMABR00 COMITATO REGIONALE ABRUZZORit 
     ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb