CAMPIONATI TOSCANI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI - CADETTI
Organizzazione: Comitato Regionale Toscano - Team Sigma Paolo Campailla
55 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI11/02 - 19:54
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1634GAMBERUCCI Lapo2005RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18719.41  q
2322LOMBARDI Alessio2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.45
3420MOSCARDINI Giovanni2005RMFI005 ATL.SESTESE11.29
4225ROSSI Cristian2005RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO11.39
5118TATINI Alessandro2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.40
6530GESUALDI Mattia2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO12.18
Batteria 2Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1519GIARI Gregorio2005RMFI005 ATL.SESTESE9.24  q
2415ARTIFONI Leonardo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.56  q
3628BONACCHI Emanuele2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.09  q
4226PRESENTI Matteo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA10.09
5117ROSI Francesco2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.30
6329CAMPOPIANO Federico2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.98
Batteria 3Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.89  q
2327BRESCIANI Carlo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.89  q
3531AGOSTINIANI Luca2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.69
4123MORI Mattia2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO11.59
5232LENAZ Pietro2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.68
6616GIROLAMI Cosimo2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.26
RIEPILOGONelson Mandela Forum 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1519GIARI Gregorio2005RMFI005 ATL.SESTESE9.24  q
2634GAMBERUCCI Lapo2005RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18719.41  q
3415ARTIFONI Leonardo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.56  q
4414MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.89  q
5327BRESCIANI Carlo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.89  q
6628BONACCHI Emanuele2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.09  q
7226PRESENTI Matteo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA10.09
8117ROSI Francesco2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.30
9322LOMBARDI Alessio2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.45
10531AGOSTINIANI Luca2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.69
11329CAMPOPIANO Federico2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.98
12420MOSCARDINI Giovanni2005RMFI005 ATL.SESTESE11.29
13225ROSSI Cristian2005RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO11.39
14118TATINI Alessandro2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.40
15123MORI Mattia2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO11.59
16232LENAZ Pietro2005RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11.68
17530GESUALDI Mattia2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO12.18
18616GIROLAMI Cosimo2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.26
FINALE - RISULTATI
FinaleNelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319GIARI Gregorio2005RMFI005 ATL.SESTESE9.02
   Campione Toscano    
2434GAMBERUCCI Lapo2005RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18719.18
3515ARTIFONI Leonardo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.35
4214MORETTI Mattia2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.94
5128BONACCHI Emanuele2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.97
6627BRESCIANI Carlo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb