CAMPIONATI TOSCANI INDIVIDUALI INDOOR RAGAZZI - CADETTI
Organizzazione: Comitato Regionale Toscano - Team Sigma Paolo Campailla
55 metri RAGAZZI - RISULTATI11/02 - 19:54
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1382MACCIONI Francesco2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.31  q
2133SARTI Pietro2006RMFI005 ATL.SESTESE8.80
2515CARAIG Alessandro2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.80
4257MARINOZZI Giovanni2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.30
5466RICCIARDI Massimo2005RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.63
6694WARNAKULASOORIYA Dishen2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA10.75
Batteria 2Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1569CHELINI Gabriele2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.59
2189NICOTRA Kevin2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.66
3367ASCAREGGI Federico2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.72
4280DONATI Giorgio2006RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.03
5628FRASCONI Matteo2006RMFI005 ATL.SESTESE9.40
6493SARDELLI Diego2006RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA10.47
Batteria 3Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184CRECCHI Alessio2005RMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE8.27  q
2213VADI Lorenzo2006RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.41  q
3526CERAGIOLI Lorenzo2006RMFI005 ATL.SESTESE8.64
4350CAPPELLINI Filippo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA9.01
5417ERMINI Raffaele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.79
6649MAZZOCCHI Tommaso2005RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9.99
Batteria 4Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329GERINI Alessio2005RMFI005 ATL.SESTESE8.16  q
2678BERNARDI Alessandro2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.48  q
3140TACCHI Gabriele2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO8.61
4491GRASSINI Elia2006RMPT120 ATL.PESCIA9.30
5576MAZZANTI Michele2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.35
624CIANCIO Simone2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.74
Batteria 5Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120MANGIONE Gioele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.09  q
2324VANGHI Marco2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.32  q
3671PIEROTTI Leonardo2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.99
4538LACERRA Marco2006RMFI023 ATL. FUCECCHIO9.32
5296RETTORI Simone2006RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.42
6447NOVI Francesco2005RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9.54
Batteria 6Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639MASINI Tommaso2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO7.64  q
2456GIOVINAZZO Giacomo2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.24  q
3219MAFFEI Lorenzo Fabiano2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.46  q
4590PRESTILEO Francesco2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.18
5360BATONI Edoardo2006RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.36
Batteria 7Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1586BONITATIBUS Lorenzo2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.73
2175BRUSCHI Matteo2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.05
3672VERDIANI Gabriele2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.31
4316CIRRI Edoardo2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.38
5287CIRRI Leonardo2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.40
6454RICCERI Alessandro2005RMGR342 ATL.FOLLONICA9.67
Batteria 8Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1674LOMBARDI Thomas2005RMMS358 ATLETICA LUNIGIANA8.25  q
2565MORONI Tommaso2006RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.40  q
3210COMI Giosue'2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.44  q
4162DEL VIVO Jacopo2005RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.59
5445RINALDI Alessio2005RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.91
6335BRUSCOLI Andrea2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.93
Batteria 9Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270PAOLI Lorenzo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.35  q
2151MARCONI Lorenzo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA8.75
366LASTRUCCI Dario2005RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.91
439CODA Nunziante Luigi2006RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.01
5531MELOZZI Marco2005RMFI005 ATL.SESTESE9.04
6473VIRDIS Tommaso2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.21
Batteria 10Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179CAVALLINI Edoardo2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.53
2514CANESTRINI Tancredi2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.56
335DEI Francesco2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.06
4218GAETA Gabriele2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.15
5630LLAHA Erger2005RMFI005 ATL.SESTESE9.69
6425BONACCIO Giulio2006RMFI005 ATL.SESTESE10.31
Batteria 11Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1453PIETRINI Gioele Delivra2005RMGR342 ATL.FOLLONICA7.83  q
261FAZZI Lorenzo2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.81
3336MONTECCHI Matteo2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.98
4537VALGUARNERA Diego2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.10
5161BORTOLOTTI Valerio2006RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.84
6295WARNAKULASOORIYA Ashan2006RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.36
Batteria 12Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153BECATTINI Giovanni2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.44  q
2312PAPINI Filippo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.55
3432PALERI Marco2005RMFI005 ATL.SESTESE8.66
4697SORBO Flavio2006RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.78
5148BIGAZZI Lapo2006RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.96
62113SCURIATTI Francesco2005RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE10.14
Batteria 13Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127FRANCINI Diego2005RMFI005 ATL.SESTESE8.48
2659ROFI Diego2005RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.54
3241CUSANO Alessandro2005RMFI025 ATL. CALENZANO8.73
4563GIUSTI Omar2005RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.75
5346BOCCHIO Sebastiano2005RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8.86
6458NOCCHI Tommaso2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.09
Batteria 14Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292MEZZETTI Ulisse2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA8.63
2544MECOCCI Diego2005RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.85
3688GALLI Alessandro2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.85
44114GAMBACCIANI Niccolo'2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9.15
512FROSINI Alessandro2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.40
6352MICHELONI Alessandro2005RMGR342 ATL.FOLLONICA9.90
Batteria 15Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1677SACCHELLI Gianluca2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.89  q
2398BONGIOVANNI Lorenzo2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.83
3281GRASSI Fabio2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.61
4543MARINAI Emanuele2006RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.76
5468BEDINI Iacopo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.25
Batteria 16Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1655BRUNELLI FELICETTI Fede2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.24  q
2364LUCIA Mattia2006RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.53
3534BRUSA Giordano2005RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.86
4242MAZZONI Leonardo2005RMFI025 ATL. CALENZANO8.99
5423RUFFA Tommaso2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.76
RIEPILOGONelson Mandela Forum 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639MASINI Tommaso2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO7.64  q
2453PIETRINI Gioele Delivra2005RMGR342 ATL.FOLLONICA7.83  q
3677SACCHELLI Gianluca2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.89  q
4120MANGIONE Gioele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.09  q
5329GERINI Alessio2005RMFI005 ATL.SESTESE8.16  q
6655BRUNELLI FELICETTI Fede2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.24  q
6456GIOVINAZZO Giacomo2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.24  q
8674LOMBARDI Thomas2005RMMS358 ATLETICA LUNIGIANA8.25  q
9184CRECCHI Alessio2005RMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE8.27  q
10382MACCIONI Francesco2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.31  q
11324VANGHI Marco2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.32  q
12270PAOLI Lorenzo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.35  q
13565MORONI Tommaso2006RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.40  q
14213VADI Lorenzo2006RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.41  q
1553BECATTINI Giovanni2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.44  q
15210COMI Giosue'2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.44  q
17219MAFFEI Lorenzo Fabiano2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.46  q
18678BERNARDI Alessandro2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.48  q
18127FRANCINI Diego2005RMFI005 ATL.SESTESE8.48
20364LUCIA Mattia2006RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.53
20179CAVALLINI Edoardo2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.53
22659ROFI Diego2005RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.54
23312PAPINI Filippo2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.55
24514CANESTRINI Tancredi2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.56
25569CHELINI Gabriele2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.59
25162DEL VIVO Jacopo2005RMLI036 ATLETICA LIVORNO8.59
27140TACCHI Gabriele2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO8.61
28292MEZZETTI Ulisse2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA8.63
29526CERAGIOLI Lorenzo2006RMFI005 ATL.SESTESE8.64
30189NICOTRA Kevin2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.66
30432PALERI Marco2005RMFI005 ATL.SESTESE8.66
32367ASCAREGGI Federico2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.72
33241CUSANO Alessandro2005RMFI025 ATL. CALENZANO8.73
33586BONITATIBUS Lorenzo2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.73
35563GIUSTI Omar2005RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.75
35151MARCONI Lorenzo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA8.75
37133SARTI Pietro2006RMFI005 ATL.SESTESE8.80
37515CARAIG Alessandro2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.80
3961FAZZI Lorenzo2006RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA8.81
40398BONGIOVANNI Lorenzo2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.83
41544MECOCCI Diego2005RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.85
42688GALLI Alessandro2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO8.85
43346BOCCHIO Sebastiano2005RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8.86
43534BRUSA Giordano2005RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.86
4566LASTRUCCI Dario2005RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.91
45445RINALDI Alessio2005RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.91
47335BRUSCOLI Andrea2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.93
48336MONTECCHI Matteo2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.98
49242MAZZONI Leonardo2005RMFI025 ATL. CALENZANO8.99
49671PIEROTTI Leonardo2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.99
5139CODA Nunziante Luigi2006RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.01
51350CAPPELLINI Filippo2005RMGR342 ATL.FOLLONICA9.01
53280DONATI Giorgio2006RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.03
54531MELOZZI Marco2005RMFI005 ATL.SESTESE9.04
55175BRUSCHI Matteo2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.05
5635DEI Francesco2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.06
57458NOCCHI Tommaso2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.09
58537VALGUARNERA Diego2006RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.10
594114GAMBACCIANI Niccolo'2006RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9.15
59218GAETA Gabriele2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.15
61590PRESTILEO Francesco2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.18
62473VIRDIS Tommaso2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.21
63257MARINOZZI Giovanni2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.30
63491GRASSINI Elia2006RMPT120 ATL.PESCIA9.30
65672VERDIANI Gabriele2006RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9.31
66538LACERRA Marco2006RMFI023 ATL. FUCECCHIO9.32
67576MAZZANTI Michele2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9.35
68360BATONI Edoardo2006RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.36
69316CIRRI Edoardo2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.38
70628FRASCONI Matteo2006RMFI005 ATL.SESTESE9.40
70287CIRRI Leonardo2006RMPO149 ASD ATLETICA PRATO9.40
7012FROSINI Alessandro2005RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.40
73296RETTORI Simone2006RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9.42
74447NOVI Francesco2005RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9.54
75281GRASSI Fabio2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.61
76466RICCIARDI Massimo2005RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA9.63
77454RICCERI Alessandro2005RMGR342 ATL.FOLLONICA9.67
78630LLAHA Erger2005RMFI005 ATL.SESTESE9.69
7924CIANCIO Simone2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.74
80543MARINAI Emanuele2006RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.76
81697SORBO Flavio2006RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.78
82417ERMINI Raffaele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.79
83161BORTOLOTTI Valerio2006RMLI036 ATLETICA LIVORNO9.84
84352MICHELONI Alessandro2005RMGR342 ATL.FOLLONICA9.90
85148BIGAZZI Lapo2006RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.96
86649MAZZOCCHI Tommaso2005RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO9.99
872113SCURIATTI Francesco2005RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE10.14
88468BEDINI Iacopo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.25
89425BONACCIO Giulio2006RMFI005 ATL.SESTESE10.31
90493SARDELLI Diego2006RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA10.47
91694WARNAKULASOORIYA Dishen2005RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA10.75
92423RUFFA Tommaso2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.76
93295WARNAKULASOORIYA Ashan2006RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA11.36
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339MASINI Tommaso2005RMFI023 ATL. FUCECCHIO7.52
   Campione Toscano    
2453PIETRINI Gioele Delivra2005RMGR342 ATL.FOLLONICA7.67
3577SACCHELLI Gianluca2005RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA7.77
4220MANGIONE Gioele2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.12
5155BRUNELLI FELICETTI Fede2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.17
6629GERINI Alessio2005RMFI005 ATL.SESTESE8.17
Finale 2Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1624VANGHI Marco2006RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.13
2282MACCIONI Francesco2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.14
3584CRECCHI Alessio2005RMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE8.18
4474LOMBARDI Thomas2005RMMS358 ATLETICA LUNIGIANA8.19
5356GIOVINAZZO Giacomo2006RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8.21
6170PAOLI Lorenzo2005RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8.31
Finale 3Nelson Mandela Forum - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1178BERNARDI Alessandro2005RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8.32
2619MAFFEI Lorenzo Fabiano2005RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.32
3510COMI Giosue'2005RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.42
4413VADI Lorenzo2006RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.49
5365MORONI Tommaso2006RMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA8.54
623BECATTINI Giovanni2006RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb