1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA1.36750
2 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.27667
3 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.24640
4 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA1.24640
5 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
6 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.24640
7 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR1.24640
8 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA1.24640
9 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.24640
10 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.24640
11 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.21614
12 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.21614
13 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR1.21614
14 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA1.15561
15 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15561
16 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.15561
17 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
18 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
19 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.15561
20 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA1.15561
21 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA1.15561
22 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA1.15561
23 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
24 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
25 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO1.15561
26 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15561
27 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
28 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
29 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO1.09510
30 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO1.09510
31 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.09510
32 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.09510
33 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR1.09510
34 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA1.09510
35 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.09510
36 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.09510
37 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09510
38 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09510
39 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.09510
40 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.09510
41 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09510
42 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
43 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
44 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
45 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA1.00436
46 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
47 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA1.00436
48 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR1.00436
49 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
50 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.00436
51 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00436
52 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA1.00436
53 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
54 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI0.91364
55 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA0.91364
56 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI0.91364
57 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE0.91364
58 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE0.91364
  ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.Ncl0
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHELARIU GABRIEL DIEGO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.42683
2 PAOLONO SEBASTIANO2005RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.42683
3 FACCINCANI MANUEL2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.27560
4 ZOCCA PIETRO2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.27560
5 GRAZIANI MICHELE2005RMMARATHON LEGNAGO1.24536
6 PERCICH GABRIELE2005RMLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.24536
7 VASSANELLI FRANCESCO2005RMU.S. INTREPIDA1.21512
8 CASTIONI DAVIDE GIOVANNI2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.21512
9 DOSSI FILIPPO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
10 MONTRESOR GETANHUN2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.15464
11 MURA ALESSANDRO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
12 TOSI GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
13 BISCUOLA NICOLO'2005RMU.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
14 VOLANTI MARTINO2006RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
15 POZZANI ANDREA2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.15464
16 THIAW CHEIKH2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
17 TESSARI STEFANO2006RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
18 BRIGHI TOMMASO2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.09417
19 POMINI ALBERTO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.09417
20 MIMIDINOSKI ERLIN2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.09417
21 BERTOLAZZI GIACOMO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09417
22 VIVIANI ZENO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09417
23 SCOLARI TOMMASO2006RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.09417
24 ZOCCA LEONARDO2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.09417
25 UNALI ALESSIO2006RMMARATHON LEGNAGO1.09417
26 FILIPPINI ALESSANDRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.1.09417
27 MEAD CARLO2006RMU.S. INTREPIDA1.09417
28 GIRARDI NICOLA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.09417
29 TEZZA PIETRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.1.09417
30 TAMBURINI MARCO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.09417
31 SARTO GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
32 BEGALI LUCA2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.00348
33 PIERI ZENO2006RMU.S. INTREPIDA1.00348
34 GRISO RUBEN2006RMATLETICA VILLAFRANCA VR1.00348
35 ATTAR RAYYAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
36 MINERVINO MICHELE2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
37 FILIPPINI ALBERTO2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.00348
38 SIGNORETTO DAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
39 COLOGNESE ANDREA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE0.91280
40 ISEPPATO TOMMASO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
41 PANZAN FRANCESCO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.0.91280
42 PERAZZANI ALESSANDRO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
43 MARCHIOTTO DIEGO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
44 BRESSAN ALBERTO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
TRIATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA15141514
2 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA14961496
3 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14371437
3 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA14371437
5 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA14201420
6 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO13721372
6 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO13721372
8 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA13671367
9 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO13581358
10 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13421342
11 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE13391339
12 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI13191319
13 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO13181318
14 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO13171317
15 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.12851285
16 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR12831283
17 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA12691269
18 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO12591259
19 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE12411241
20 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE12391239
21 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR12321232
22 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR12311231
23 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA12231223
24 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12221222
25 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12171217
26 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11891189
27 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA11871187
28 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA11861186
29 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11761176
30 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE11391139
31 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.11261126
32 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA11171117
33 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11101110
34 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.11081108
35 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11011101
36 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10881088
37 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA10801080
38 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10551055
39 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE10501050
40 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.10451045
41 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO10281028
42 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10061006
43 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA10051005
44 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO969969
45 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI959959
46 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI954954
47 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI941941
48 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI895895
49 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA891891
50 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.886886
51 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR881881
52 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO871871
53 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI800800
54 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA794794
55 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA784784
56 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI726726
57 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE700700
58 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE501501
59 ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.166166
TRIATHLON Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 CHELARIU GABRIEL DIEGO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI16861686
2 PAOLONO SEBASTIANO2005RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE16761676
3 FACCINCANI MANUEL2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA15211521
4 GRAZIANI MICHELE2005RMMARATHON LEGNAGO15191519
5 VASSANELLI FRANCESCO2005RMU.S. INTREPIDA13071307
6 PERCICH GABRIELE2005RMLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12701270
7 BRIGI TOMMASO2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12401240
8 DOSSI FILIPPO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12011201
9 MONTRESOR GETANHUN2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR11891189
10 MURA ALESSANDRO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11431143
11 TOSI GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11381138
12 ZOCCA PIETRO2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR11211121
13 POMINI ALBERTO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE10641064
14 CASTIONI DAVIDE GIOVANNI2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA10601060
15 BISCUOLA NICOLO'2005RMU.S. SAN MARTINO B. A.10451045
16 MIMIDINOSKI ERLIN2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR10401040
17 BERTOLAZZI GIACOMO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10081008
18 SARTO GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA983983
19 VOLANTI MARTINO2006RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA955955
20 POZZANI ANDREA2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR940940
21 SIGNORETTO DAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE930930
22 VIVIANI ZENO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI929929
23 SCOLARI TOMMASO2006RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA906906
24 THIAW CHEIKH2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA905905
25 ZOCCA LEONARDO2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR885885
26 UNALI ALESSIO2006RMMARATHON LEGNAGO882882
27 BEGALI LUCA2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR848848
28 FILIPPINI ALESSANDRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.844844
29 MEAD CARLO2006RMU.S. INTREPIDA836836
30 PIERI ZENO2006RMU.S. INTREPIDA814814
31 GIRARDI NICOLA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE802802
32 ISEPPATO TOMMASO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE792792
33 PANZAN FRANCESCO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.780780
34 FILIPPINI ALBERTO2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE751751
35 TEZZA PIETRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.744744
36 ATTAR RAYYAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE739739
37 MINERVINO MICHELE2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE735735
38 TESSARI STEFANO2006RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI733733
39 GRISO RUBEN2006RMATLETICA VILLAFRANCA VR709709
40 TAMBURINI MARCO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE707707
41 PERAZZANI ALESSANDRO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE602602
42 MARCHIOTTO DIEGO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE488488
43 COLONESE ANDREA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE482482
44 BRESSAN ALBERTO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE462462
30m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.2287
2 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR5.3250
3 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
4 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA5.4214
5 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.7122
Serie 2Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO4.9413
2 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA5.2287
3 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO5.2287
4 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
5 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
Serie 3Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.9413
2 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0369
3 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
4 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA5.1327
5 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.5181
Serie 4Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
2 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR5.0369
3 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA5.2287
4 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
5 ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.50
Serie 5Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA5.1327
2 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
3 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR5.3250
4 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
5 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO5.5181
Serie 6Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.3250
2 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA5.3250
3 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.3250
4 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.3250
5 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6151
Serie 7Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.2287
2 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA5.3250
3 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.4214
4 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.4214
5 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.7122
Serie 8Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA4.8459
2 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.2287
3 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.3250
4 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
5 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR5.7122
Serie 9Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA5.0369
2 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO5.0369
3 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
4 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE6.70
Serie 10Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO4.9413
2 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
3 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA5.1327
4 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
5 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA5.6151
Serie 11Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
2 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
3 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.5181
4 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.5181
Serie 12Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.9413
2 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
3 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.1327
4 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA5.5181
Serie 13Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
2 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2287
30m RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAOLONO SEBASTIANO2005RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE4.8386
2 BEGALI LUCA2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR5.3199
3 BERTOLAZZI GIACOMO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3199
4 BISCUOLA NICOLO'2005RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.4167
5 ATTAR RAYYAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
Serie 2Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOSSI FILIPPO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.0306
2 CHELARIU GABRIEL DIEGO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0306
3 MEAD CARLO2006RMU.S. INTREPIDA5.5137
4 BRESSAN ALBERTO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.936
5 COLONESE ANDREA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.20
Serie 3Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MIMIDINOSKI ERLIN2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR4.9345
2 CASTIONI DAVIDE GIOVANNI2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA5.3199
3 FILIPPINI ALESSANDRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.4167
4 ISEPPATO TOMMASO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
5 FILIPPINI ALBERTO2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE5.5137
Serie 4Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRAZIANI MICHELE2005RMMARATHON LEGNAGO4.7429
2 PERCICH GABRIELE2005RMLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.9345
3 ZOCCA LEONARDO2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR5.4167
4 MURA ALESSANDRO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.4167
5 MARCHIOTTO DIEGO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.936
Serie 5Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANZAN FRANCESCO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.0306
2 PIERI ZENO2006RMU.S. INTREPIDA5.2233
3 VOLANTI MARTINO2006RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.2233
4 POZZANI ANDREA2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR5.3199
5 MINERVINO MICHELE2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.5137
Serie 6Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOSI GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.0306
2 GRISO RUBEN2006RMATLETICA VILLAFRANCA VR5.5137
3 PERAZZANI ALESSANDRO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.5137
4 TESSARI STEFANO2006RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.783
Serie 7Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRIGI TOMMASO2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.1269
2 POMINI ALBERTO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.1269
3 SCOLARI TOMMASO2006RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.3199
4 TEZZA PIETRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.3199
5 GIRARDI NICOLA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE5.4167
Serie 8Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FACCINCANI MANUEL2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA4.9345
2 VASSANELLI FRANCESCO2005RMU.S. INTREPIDA4.9345
3 SIGNORETTO DAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE4.9345
4 SARTO GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.0306
5 ZOCCA PIETRO2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR5.1269
Serie 9Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONTRESOR GETANHUN2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR5.1269
2 UNALI ALESSIO2006RMMARATHON LEGNAGO5.3199
3 THIAW CHEIKH2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.3199
4 VIVIANI ZENO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3199
5 TAMBURINI MARCO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.783
Palla Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA9.76608
2 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.45582
3 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO9.20561
4 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO8.40493
5 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.05463
6 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA7.93453
7 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE7.89449
8 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA7.75437
9 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.7.75437
10 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA7.65428
11 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA7.62426
12 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.30398
13 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR7.25393
14 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE7.23392
15 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.20389
16 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.10380
17 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA7.05376
18 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA7.04375
19 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR6.95367
20 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE6.92364
21 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.91363
22 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR6.80353
23 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.74348
24 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.65340
25 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE6.63338
26 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA6.63338
27 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.60335
28 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.50327
29 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR6.46323
30 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA6.42319
31 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.35313
32 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA6.35313
33 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO6.30309
34 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA6.26305
35 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.25304
36 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA6.23302
37 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.15295
38 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO6.10290
39 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO6.05286
40 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.04285
41 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.00281
42 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA5.93275
43 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.86269
44 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.85268
45 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.80263
46 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.70254
47 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.65249
48 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.60245
49 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.55240
50 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.45231
51 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.40226
52 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.30217
53 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.29216
54 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.25213
55 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA5.19207
56 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.75166
57 ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.4.75166
58 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.63155
59 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.44137
Palla Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHELARIU GABRIEL DIEGO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI12.40697
2 FACCINCANI MANUEL2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA11.32616
3 PAOLONO SEBASTIANO2005RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.20607
4 GRAZIANI MICHELE2005RMMARATHON LEGNAGO10.50554
5 BRIGHI TOMMASO2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.50554
6 MURA ALESSANDRO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.95512
7 MONTRESOR GETANHUN2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR9.23456
8 VASSANELLI FRANCESCO2005RMU.S. INTREPIDA9.15450
9 DOSSI FILIPPO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.90431
10 BISCUOLA NICOLO'2005RMU.S. SAN MARTINO B. A.8.68414
11 BERTOLAZZI GIACOMO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.40392
12 PERCICH GABRIELE2005RMLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.37389
13 POMINI ALBERTO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE8.23378
14 TOSI GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.10368
15 CASTIONI DAVIDE GIOVANNI2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA7.85349
16 ISEPPATO TOMMASO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE7.80345
17 SARTO GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.60329
18 VIVIANI ZENO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.40313
19 SIGNORETTO DAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE7.30305
20 BEGALI LUCA2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR7.25301
21 ZOCCA LEONARDO2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR7.24301
22 ZOCCA PIETRO2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR7.13292
23 SCOLARI TOMMASO2006RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.10290
24 MEAD CARLO2006RMU.S. INTREPIDA7.00282
25 MIMIDINOSKI ERLIN2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR6.95278
26 POZZANI ANDREA2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR6.94277
27 UNALI ALESSIO2006RMMARATHON LEGNAGO6.80266
28 FILIPPINI ALBERTO2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.80266
29 FILIPPINI ALESSANDRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.6.73260
30 VOLANTI MARTINO2006RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.70258
31 MINERVINO MICHELE2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE6.60250
32 THIAW CHEIKH2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.50242
33 PIERI ZENO2006RMU.S. INTREPIDA6.39233
34 ATTAR RAYYAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE6.27224
35 GRISO RUBEN2006RMATLETICA VILLAFRANCA VR6.27224
36 GIRARDI NICOLA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.20218
37 TAMBURINI MARCO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE6.06207
38 COLOGNESE ANDREA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.00202
39 PANZAN FRANCESCO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.90194
40 TESSARI STEFANO2006RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.80186
41 PERAZZANI ALESSANDRO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.79185
42 MARCHIOTTO DIEGO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.63172
43 BRESSAN ALBERTO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.30146
44 TEZZA PIETRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.08128
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb