1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
Palla Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHELARIU GABRIEL DIEGO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI12.40697
2 FACCINCANI MANUEL2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA11.32616
3 PAOLONO SEBASTIANO2005RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.20607
4 GRAZIANI MICHELE2005RMMARATHON LEGNAGO10.50554
5 BRIGHI TOMMASO2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.50554
6 MURA ALESSANDRO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.95512
7 MONTRESOR GETANHUN2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR9.23456
8 VASSANELLI FRANCESCO2005RMU.S. INTREPIDA9.15450
9 DOSSI FILIPPO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.90431
10 BISCUOLA NICOLO'2005RMU.S. SAN MARTINO B. A.8.68414
11 BERTOLAZZI GIACOMO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.40392
12 PERCICH GABRIELE2005RMLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.37389
13 POMINI ALBERTO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE8.23378
14 TOSI GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.10368
15 CASTIONI DAVIDE GIOVANNI2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA7.85349
16 ISEPPATO TOMMASO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE7.80345
17 SARTO GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.60329
18 VIVIANI ZENO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.40313
19 SIGNORETTO DAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE7.30305
20 BEGALI LUCA2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR7.25301
21 ZOCCA LEONARDO2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR7.24301
22 ZOCCA PIETRO2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR7.13292
23 SCOLARI TOMMASO2006RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.10290
24 MEAD CARLO2006RMU.S. INTREPIDA7.00282
25 MIMIDINOSKI ERLIN2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR6.95278
26 POZZANI ANDREA2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR6.94277
27 UNALI ALESSIO2006RMMARATHON LEGNAGO6.80266
28 FILIPPINI ALBERTO2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.80266
29 FILIPPINI ALESSANDRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.6.73260
30 VOLANTI MARTINO2006RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.70258
31 MINERVINO MICHELE2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE6.60250
32 THIAW CHEIKH2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.50242
33 PIERI ZENO2006RMU.S. INTREPIDA6.39233
34 ATTAR RAYYAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE6.27224
35 GRISO RUBEN2006RMATLETICA VILLAFRANCA VR6.27224
36 GIRARDI NICOLA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.20218
37 TAMBURINI MARCO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE6.06207
38 COLOGNESE ANDREA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE6.00202
39 PANZAN FRANCESCO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.90194
40 TESSARI STEFANO2006RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.80186
41 PERAZZANI ALESSANDRO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.79185
42 MARCHIOTTO DIEGO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.63172
43 BRESSAN ALBERTO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE5.30146
44 TEZZA PIETRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.5.08128
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb