1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
Palla Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA9.76608
2 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.45582
3 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO9.20561
4 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO8.40493
5 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.05463
6 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA7.93453
7 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE7.89449
8 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA7.75437
9 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.7.75437
10 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA7.65428
11 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA7.62426
12 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.30398
13 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR7.25393
14 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE7.23392
15 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.20389
16 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO7.10380
17 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA7.05376
18 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA7.04375
19 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR6.95367
20 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE6.92364
21 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.91363
22 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR6.80353
23 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.74348
24 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.65340
25 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE6.63338
26 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA6.63338
27 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.60335
28 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.50327
29 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR6.46323
30 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA6.42319
31 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.35313
32 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA6.35313
33 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO6.30309
34 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA6.26305
35 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.25304
36 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA6.23302
37 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.15295
38 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO6.10290
39 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO6.05286
40 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.04285
41 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.00281
42 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA5.93275
43 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.86269
44 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.85268
45 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.80263
46 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.70254
47 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.65249
48 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.60245
49 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.55240
50 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.45231
51 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.40226
52 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.30217
53 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.29216
54 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.25213
55 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA5.19207
56 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.75166
57 ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.4.75166
58 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.63155
59 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.44137
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb