1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
30m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.2287
2 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR5.3250
3 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
4 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA5.4214
5 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.7122
Serie 2Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO4.9413
2 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA5.2287
3 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO5.2287
4 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
5 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
Serie 3Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.9413
2 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.0369
3 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
4 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA5.1327
5 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.5181
Serie 4Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
2 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR5.0369
3 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA5.2287
4 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
5 ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.6.50
Serie 5Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA5.1327
2 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.3250
3 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR5.3250
4 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.5181
5 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO5.5181
Serie 6Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.3250
2 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA5.3250
3 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.3250
4 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.3250
5 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6151
Serie 7Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.2287
2 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA5.3250
3 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.4214
4 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.4214
5 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.7122
Serie 8Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA4.8459
2 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.2287
3 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA5.3250
4 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
5 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR5.7122
Serie 9Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA5.0369
2 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO5.0369
3 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
4 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE6.70
Serie 10Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO4.9413
2 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE4.9413
3 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA5.1327
4 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
5 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA5.6151
Serie 11Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
2 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
3 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.5181
4 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE5.5181
Serie 12Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.9413
2 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA5.0369
3 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.5.1327
4 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA5.5181
Serie 13Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO5.0369
2 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2287
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb