1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
TRIATHLON Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA15141514
2 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA14961496
3 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14371437
3 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA14371437
5 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA14201420
6 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO13721372
6 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO13721372
8 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA13671367
9 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO13581358
10 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13421342
11 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE13391339
12 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI13191319
13 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO13181318
14 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO13171317
15 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.12851285
16 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR12831283
17 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA12691269
18 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO12591259
19 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE12411241
20 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE12391239
21 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR12321232
22 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR12311231
23 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA12231223
24 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12221222
25 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA12171217
26 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11891189
27 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA11871187
28 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA11861186
29 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11761176
30 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE11391139
31 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.11261126
32 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA11171117
33 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11101110
34 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.11081108
35 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11011101
36 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10881088
37 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA10801080
38 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10551055
39 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE10501050
40 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.10451045
41 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO10281028
42 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10061006
43 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA10051005
44 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO969969
45 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI959959
46 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI954954
47 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI941941
48 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI895895
49 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA891891
50 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.886886
51 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR881881
52 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO871871
53 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI800800
54 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA794794
55 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA784784
56 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI726726
57 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE700700
58 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE501501
59 ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.166166
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb