1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHELARIU GABRIEL DIEGO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.42683
2 PAOLONO SEBASTIANO2005RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.42683
3 FACCINCANI MANUEL2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.27560
4 ZOCCA PIETRO2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.27560
5 GRAZIANI MICHELE2005RMMARATHON LEGNAGO1.24536
6 PERCICH GABRIELE2005RMLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.24536
7 VASSANELLI FRANCESCO2005RMU.S. INTREPIDA1.21512
8 CASTIONI DAVIDE GIOVANNI2005RMPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.21512
9 DOSSI FILIPPO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
10 MONTRESOR GETANHUN2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.15464
11 MURA ALESSANDRO2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
12 TOSI GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
13 BISCUOLA NICOLO'2005RMU.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
14 VOLANTI MARTINO2006RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
15 POZZANI ANDREA2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.15464
16 THIAW CHEIKH2005RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
17 TESSARI STEFANO2006RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
18 BRIGHI TOMMASO2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.09417
19 POMINI ALBERTO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.09417
20 MIMIDINOSKI ERLIN2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.09417
21 BERTOLAZZI GIACOMO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09417
22 VIVIANI ZENO2005RMG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09417
23 SCOLARI TOMMASO2006RMA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.09417
24 ZOCCA LEONARDO2006RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.09417
25 UNALI ALESSIO2006RMMARATHON LEGNAGO1.09417
26 FILIPPINI ALESSANDRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.1.09417
27 MEAD CARLO2006RMU.S. INTREPIDA1.09417
28 GIRARDI NICOLA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.09417
29 TEZZA PIETRO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.1.09417
30 TAMBURINI MARCO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.09417
31 SARTO GIOVANNI2005RMC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
32 BEGALI LUCA2005RMATL. INSIEME NEW FOODS VR1.00348
33 PIERI ZENO2006RMU.S. INTREPIDA1.00348
34 GRISO RUBEN2006RMATLETICA VILLAFRANCA VR1.00348
35 ATTAR RAYYAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
36 MINERVINO MICHELE2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
37 FILIPPINI ALBERTO2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.00348
38 SIGNORETTO DAN2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
39 COLOGNESE ANDREA2006RMATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE0.91280
40 ISEPPATO TOMMASO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
41 PANZAN FRANCESCO2006RMU.S. SAN MARTINO B. A.0.91280
42 PERAZZANI ALESSANDRO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
43 MARCHIOTTO DIEGO2005RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
44 BRESSAN ALBERTO2006RMATLETICA SELVA BOVOLONE0.91280
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb