1░ Triathlon indoor ragazzi/e
Organizzazione: VR785 GSD Valdalpone De Megni - Verona - FacoltÓ di scienze motorie
RISULTATI07/03 - 18:01
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di scienze motorie - Data: 03/03/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDINI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA1.36750
2 VOTTARIELLO GLORIA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.27667
3 VIGNOLA VERONICA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.24640
4 ERCULIANI ELSA2005RFU.S. INTREPIDA1.24640
5 PRATI AURORA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
6 BENVENUTI ANITA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.24640
7 PERONI ALICE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR1.24640
8 PEROZENI MARTINA2005RFU.S. INTREPIDA1.24640
9 SARTORI CAROLINA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.24640
10 ARDUINI VITTORIA2005RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.24640
11 GRASSI ELISA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.21614
12 RUSSO AMBRA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.21614
13 CECCHI IRENE2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR1.21614
14 DE FRANCESCHI ANNA2005RFU.S. INTREPIDA1.15561
15 VANTI SOFIA2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15561
16 ALBERTINI INDRA2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.15561
17 KAPLLANI MARSELA2005RFPOL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
18 COSTANTINI ANNA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
19 CASTELLOTTI ILARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.15561
20 FRANCHINI LISA2005RFU.S. INTREPIDA1.15561
21 CERCHIER LISA2006RFU.S. INTREPIDA1.15561
22 NOTO CECILIA ALLEGRA2005RFU.S. INTREPIDA1.15561
23 COCCO ALICE2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
24 ROSSI LAURA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
25 MAGGI STELLA2005RFMARATHON LEGNAGO1.15561
26 SARTORI FRANCESCA2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15561
27 GNESATO ELEONORA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
28 TAIOLI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
29 NICOLAO AGATA2005RFMARATHON LEGNAGO1.09510
30 VITESCU ELISAVETA2005RFMARATHON LEGNAGO1.09510
31 PIRCHER IRIS2005RFC.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.09510
32 SCORRANO VANESSA WENDY2005RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.09510
33 CORDIOLI DAPNHE2006RFATLETICA VILLAFRANCA VR1.09510
34 DREZZA LINDA2005RFU.S. INTREPIDA1.09510
35 TURAZZA IRENE2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.09510
36 SALETTI ANNA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.09510
37 CONFENTE MADDALENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09510
38 NIERO SOFIA2005RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09510
39 MELI SOFIA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.09510
40 DALFINI CECILIA2006RFA.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.09510
41 GALVAN LUNASERENA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09510
42 CICONTI NADIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
43 DOESSANT MYRIAM2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
44 PASQUALI MARIA2005RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
45 LOVATO ZOE2006RFU.S. INTREPIDA1.00436
46 BRESSAN LETIZIA2005RFATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
47 GRAGNATO SOFIA2006RFU.S. INTREPIDA1.00436
48 QUARESIMA SARA2005RFATL. INSIEME NEW FOODS VR1.00436
49 MARCHESINI LARA2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
50 GOTTARDO EMMA2006RFLIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.00436
51 VERONESE GIULIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00436
52 MOLINARI GRETA2005RFU.S. INTREPIDA1.00436
53 BULGARINI ALICE2005RFA.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
54 TECCHIO DANIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI0.91364
55 BONATO FRANCESCA2005RFU.S. INTREPIDA0.91364
56 MILANI SOFIA2006RFG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI0.91364
57 VINCO ANNA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE0.91364
58 SIGNORETTO MARIA2006RFATLETICA SELVA BOVOLONE0.91364
  ZENARI ADELE2006RFU.S. SAN MARTINO B. A.Ncl0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb