C.d.S. Assoluto su pista - 2^ fase regionale
Organizzazione: Edera Atl. Forli - Forli (FC), 26 e 27 maggio 2018
Staffetta 4X100 Uomini - RISULTATI30/05 - 10:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Gotti - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
16508CACERES FERNANDEZ Luis - TONNA Lorenzo - ORSATTI Matteo - ABE Jamie Steve davePMPR068 C.U.S. PARMA A41.68937
23502ZINONI Luca - CAVINI Andrea - GHILARDINI Enrico - BILOTTI LorenzoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A41.84929
35501VINCI Francesco Maria - AGOSTINI Thomas - MARCHESI Matteo - MARCHETTI GiovanniSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A41.97922
42510BERTANI Riccardo - APREA Marcello - KYEREME Michael Dwabena - GRIMANDI FabrizioSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A42.36902
54514MOLINARI Francesco - GASPERONI Alessandro - SANSOVINI Francesco - BALDUCCI DavideSMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A42.43898
 7511SINGH Baljeet - MESSORI Andrea - CORRADINI Matteo - COSTOSI LorenzoSMRE128 ATL. REGGIO ASD ADNF 
Serie 2Campo Scuola Gotti - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
16505FUZZI Filippo - FABBRI Andrea - FABBRI Riccardo - FABBRI StefanoSMFC038 EDERA ATL. FORLI A44.58788
24503RAVAGLI Gabriele - BERNABEI Davide - BRINI Alberto - RAGAZZI RiccardoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B44.77779
33507MARTIN Justice Ofori - GARZIA Dario - BACCOLINI Alberto - VALENTINI RiccardoAMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A44.99768
 5506BARBUSCIA Manuel - FERRINI Loris - RUGGERI Elia - AMICI FrancescoSMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' ADNF 
 2504PRADELLI Gabriele - BELLINELLI Federico - SIGNANI Samuele - BENUZZI EnricoAMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA ADNF 
RIEPILOGOCampo Scuola Gotti 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
16508CACERES FERNANDEZ Luis - TONNA Lorenzo - ORSATTI Matteo - ABE Jamie Steve davePMPR068 C.U.S. PARMA A41.68937
23502ZINONI Luca - CAVINI Andrea - GHILARDINI Enrico - BILOTTI LorenzoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A41.84929
35501VINCI Francesco Maria - AGOSTINI Thomas - MARCHESI Matteo - MARCHETTI GiovanniSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A41.97922
42510BERTANI Riccardo - APREA Marcello - KYEREME Michael Dwabena - GRIMANDI FabrizioSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A42.36902
54514MOLINARI Francesco - GASPERONI Alessandro - SANSOVINI Francesco - BALDUCCI DavideSMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A42.43898
66505FUZZI Filippo - FABBRI Andrea - FABBRI Riccardo - FABBRI StefanoSMFC038 EDERA ATL. FORLI A44.58788
74503RAVAGLI Gabriele - BERNABEI Davide - BRINI Alberto - RAGAZZI RiccardoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B44.77779
83507MARTIN Justice Ofori - GARZIA Dario - BACCOLINI Alberto - VALENTINI RiccardoAMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A44.99768
 7511SINGH Baljeet - MESSORI Andrea - CORRADINI Matteo - COSTOSI LorenzoSMRE128 ATL. REGGIO ASD ADNF 
 5506BARBUSCIA Manuel - FERRINI Loris - RUGGERI Elia - AMICI FrancescoSMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' ADNF 
 2504PRADELLI Gabriele - BELLINELLI Federico - SIGNANI Samuele - BENUZZI EnricoAMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb