C.d.S. Assoluto su pista - 2^ fase regionale
Organizzazione: Edera Atl. Forli - Forli (FC), 26 e 27 maggio 2018
Salto in lungo/LJ Uomini - RISULTATI30/05 - 10:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Gotti - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:18 - Ora Fine: 15:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
11062BILOTTI Lorenzo1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.31741
1░: 6.31 2░: - 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  +1.2                  
21310GIANNOTTI Luca1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.21722
1░: 6.21 2░: 6.05 3░: 5.55            
  +0.3   +1.4   -2.0            
31684VALENTINI Benedetto1999JMRN036 ATL. LIB. RIMINI6.14708
1░: X 2░: 6.14 3░: X            
     +0.2               
41315FABBRI Andrea2000JMFC038 EDERA ATL. FORLI6.12704
1░: X 2░: 5.97 3░: 6.12            
     +0.2   -0.0            
51744CAVICCHIOLI Matteo2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.59597
1░: 5.59 2░: 5.58 3░: 5.52            
  +1.4   -0.9   -0.6            
61201VICINI Fabio2001AMPR068 C.U.S. PARMA5.59597
1░: 5.55 2░: 5.37 3░: 5.59            
  -0.1   +0.1   +1.1            
71617COSTOSI Lorenzo1999JMRE128 ATL. REGGIO ASD5.57592
1░: 5.34 2░: 5.57 3░: 5.54            
  +0.0   +0.5   +0.3            
81649TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.55588
1░: 5.49 2░: 5.55 3░: 5.45            
  +0.1   +0.1   +0.2            
91470LANDI Alessandro2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA5.39555
1░: 5.00 2░: 5.27 3░: 5.39            
  +0.9   -1.0   +0.4            
101957BRUNO Gerardo Andrea2001AMMO497 MODENA ATLETICA5.28531
1░: 5.28 2░: 5.18 3░: X            
  -0.7   -0.8               
111551PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.27529
1░: X 2░: X 3░: 5.27            
        +0.8            
121203CASADEI Christian2002AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.24523
1░: 5.13 2░: 4.90 3░: 5.24            
  +0.5   +1.9   +0.2            
131675SEVERI Alessandro2000JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.22519
1░: 5.22 2░: 5.17 3░: 5.08            
  +0.3   +1.8   -0.0            
141520VENDER Gabriele2001AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.08489
1░: 5.05 2░: 5.08 3░: 5.00            
  +0.1   +0.7   +0.2            
151323PARI Ruben2001AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.95460
1░: X 2░: 4.22 3░: 4.95            
     +0.3   +0.3            
161068MAZZETTI Matteo2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.92454
1░: X 2░: 2.96 3░: 4.92            
     -0.3   -0.6            
Serie 2Campo Scuola Gotti - 27 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
11627BRINI Michele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.01873
1░: 7.01 2░: 6.65 3░: 6.77  4░: 6.60 5░: X 6░: 7.00  
  +2.2   -0.0   +0.4    +0.6      +0.6  
21577SETTI Giorgio1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.51780
1░: 6.51 2░: 4.95 3░: 6.48  4░: 6.34 5░: X 6░: 6.47  
  -0.5   +0.4   -1.9    +0.1      +0.4  
31200BOSCANI Mattia Francesc2000JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.44766
1░: 6.27 2░: 6.37 3░: 6.39  4░: 6.44 5░: 6.35 6░: 6.32  
  -0.0   +0.5   +0.0    +0.7   +0.6   -0.7  
41938MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.39757
1░: 6.20 2░: 6.35 3░: 6.06  4░: 6.13 5░: 6.23 6░: 6.39  
  +1.0   +0.2   -1.3    +0.5   +2.2   +0.5  
51548FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI6.37753
1░: 6.08 2░: 6.37 3░: 6.24  4░: 5.98 5░: 5.09 6░: 6.21  
  +0.2   +0.3   +2.1    +1.1   +0.7   +0.0  
61906FANTINI Matteo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.37753
1░: 6.22 2░: X 3░: 6.37  4░: 6.14 5░: X 6░: 6.09  
  +0.5      +1.2    +1.9      -0.1  
71820DI TELLA Enrico1995SMFC038 EDERA ATL. FORLI6.29737
1░: 5.89 2░: 6.29 3░: 6.01  4░: 5.93 5░: 6.24 6░: 5.65  
  +0.7   +1.7   +1.3    +0.7   +0.9   +0.1  
81149TORELLI Riccardo1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.25730
1░: 5.78 2░: 5.98 3░: 6.25            
  +1.6   -0.1   -0.9            
91370PRETI Nicolo'2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.23726
1░: X 2░: X 3░: 6.23            
        +1.0            
101115OCCHI Lorenzo1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.18716
1░: 6.18 2░: 6.16 3░: 4.77            
  +2.1   +2.0   +0.4            
111891SACCHETTI Lorenzo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.10700
1░: 2.22 2░: 4.57 3░: 6.10            
  -0.1   +0.6   +1.5            
121361CACCIA Leonardo2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE6.06692
1░: 6.06 2░: 3.45 3░: 6.00            
  +1.3   +0.3   +1.1            
131143GHINELLI Gabriele1999JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.05690
1░: 5.66 2░: 6.03 3░: 6.05            
  -1.0   -0.3   +0.1            
141748MONTANARI Matteo2001AMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.5.94668
1░: 5.72 2░: 5.83 3░: 5.94            
  +0.1   -0.0   +2.7            
151286TEMELLINI Alessandro1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.86652
1░: X 2░: 4.88 3░: 5.86            
     +1.0   +0.5            
161222FORNASARI Stefano2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.77634
1░: X 2░: X 3░: 5.77            
        -0.8            
171041TONINI Francesco2000JMMO497 MODENA ATLETICA5.59597
1░: 5.59 2░: X 3░: X            
  -0.5                  
RIEPILOGOCampo Scuola Gotti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazioneVentoPunti
11627BRINI Michele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.01+2.2873
21577SETTI Giorgio1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.51-0.5780
31200BOSCANI Mattia Francesc2000JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.44+0.7766
41938MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.39+0.5757
51548FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI6.37+0.3753
61906FANTINI Matteo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.37+1.2753
71062BILOTTI Lorenzo1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.31+1.2741
81820DI TELLA Enrico1995SMFC038 EDERA ATL. FORLI6.29+1.7737
91149TORELLI Riccardo1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.25-0.9730
101370PRETI Nicolo'2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.23+1.0726
111310GIANNOTTI Luca1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA6.21+0.3722
121115OCCHI Lorenzo1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.18+2.1716
131684VALENTINI Benedetto1999JMRN036 ATL. LIB. RIMINI6.14+0.2708
141315FABBRI Andrea2000JMFC038 EDERA ATL. FORLI6.12-0.0704
151891SACCHETTI Lorenzo2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.10+1.5700
161361CACCIA Leonardo2001AMFE378 ATLETICA ESTENSE6.06+1.3692
171143GHINELLI Gabriele1999JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.05+0.1690
181748MONTANARI Matteo2001AMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.5.94+2.7668
191286TEMELLINI Alessandro1999JMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA5.86+0.5652
201222FORNASARI Stefano2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.77-0.8634
211744CAVICCHIOLI Matteo2001AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.59+1.4597
221201VICINI Fabio2001AMPR068 C.U.S. PARMA5.59+1.1597
231041TONINI Francesco2000JMMO497 MODENA ATLETICA5.59-0.5597
241617COSTOSI Lorenzo1999JMRE128 ATL. REGGIO ASD5.57+0.5592
251649TERZI Filippo2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.55+0.1588
261470LANDI Alessandro2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA5.39+0.4555
271957BRUNO Gerardo Andrea2001AMMO497 MODENA ATLETICA5.28-0.7531
281551PARMEGGIANI Matteo1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.27+0.8529
291203CASADEI Christian2002AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.24+0.2523
301675SEVERI Alessandro2000JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.22+0.3519
311520VENDER Gabriele2001AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.08+0.7489
321323PARI Ruben2001AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.95+0.3460
331068MAZZETTI Matteo2001AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.92-0.6454
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb