C.d.S. Assoluto su pista - 2^ fase regionale
Organizzazione: Edera Atl. Forli - Forli (FC), 26 e 27 maggio 2018
1500 metri Uomini - RISULTATI30/05 - 10:49
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Gotti - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
14BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:56.69836
211DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:57.41828
347SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:57.84823
     EQUIPARATO/A  
435STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:01.44783
510MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:02.17775
653DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT4:05.43740
736TESAURO Pier Paolo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.00713
85DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:08.14712
946CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:09.87694
1023LOMBARDI Nicolo'1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:11.22680
1129BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:12.04672
1218CARUSO Marco1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI4:12.35669
1340AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA4:12.45668
1421BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:14.12651
 2RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF 
 12SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
Passaggi: m. 400 : 1.01.9 - m. 800 : 2.12.7 - m. 1000: 2.45.3 - m. 1200: 3.12.8
Serie 2Campo Scuola Gotti - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
120MOSTI Tobia1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI4:09.55697
241GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA4:13.64656
344AGUADO Sante1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:14.42648
449RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:14.42648
551GRAVANTE Giuseppe2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO4:18.51608
614GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:20.39590
750VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:21.31581
842VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA4:22.59569
93BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:23.71559
1045BEVERINI Diego2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:24.66550
1139ZANASI Riccardo2002AMMO497 MODENA ATLETICA4:25.47543
1238ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA4:26.61532
1315MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:26.65532
1425ROSA Valerio1999JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:27.28526
1527BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:27.84521
161BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA4:29.85504
1743GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA4:30.52498
Passaggi: m. 400 : 1.05.4 - m. 800 : 2.14.6 - m. 1000: 2.49.6 - m. 1200: 3.20.6
Serie 3Campo Scuola Gotti - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
152FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD4:15.25640
213BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO4:20.01594
348LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:29.44507
416CONTI Michele1963SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA4:33.50472
58DIPAOLA Ferdinando1982SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:36.42448
633RIZZELLO Rocco1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:37.93435
77VENTURA Luca1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:38.58430
89DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:39.08426
922FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:40.77412
1032MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:42.19401
1126SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:43.57390
1228CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE4:50.66337
1334STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:54.06313
1431GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:08.67220
1519FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI5:23.66141
1624MONTAGUTI Enrico1994SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5:48.4447
 30BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
Passaggi: m. 400 : 1.08.8 - m. 800 : 2.17.4 - m. 1000: 2.52.0 - m. 1200: 3.25.0
RIEPILOGOCampo Scuola Gotti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato Estero/SocietÓ CivilePrestazionePunti
14BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:56.69836
211DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3:57.41828
347SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:57.84823
     EQUIPARATO/A  
435STEFANI Omar1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:01.44783
510MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:02.17775
653DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT4:05.43740
736TESAURO Pier Paolo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.00713
85DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:08.14712
920MOSTI Tobia1999JMFC038 EDERA ATL. FORLI4:09.55697
1046CURTI Jacopo2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:09.87694
1123LOMBARDI Nicolo'1999JMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:11.22680
1229BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:12.04672
1318CARUSO Marco1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI4:12.35669
1440AMORE Andrea2001AMPC084 ATL. PIACENZA4:12.45668
1541GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA4:13.64656
1621BRUNELLI Simone2001AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:14.12651
1744AGUADO Sante1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:14.42648
1849RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:14.42648
1952FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD4:15.25640
2051GRAVANTE Giuseppe2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO4:18.51608
2113BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO4:20.01594
2214GRILLINI Andrea2001AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:20.39590
2350VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:21.31581
2442VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA4:22.59569
253BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:23.71559
2645BEVERINI Diego2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:24.66550
2739ZANASI Riccardo2002AMMO497 MODENA ATLETICA4:25.47543
2838ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO497 MODENA ATLETICA4:26.61532
2915MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:26.65532
3025ROSA Valerio1999JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:27.28526
3127BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE4:27.84521
3248LUSUARDI Fabio2001AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:29.44507
331BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA4:29.85504
3443GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA4:30.52498
3516CONTI Michele1963SM55BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA4:33.50472
368DIPAOLA Ferdinando1982SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:36.42448
3733RIZZELLO Rocco1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:37.93435
387VENTURA Luca1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:38.58430
399DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:39.08426
4022FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA4:40.77412
4132MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:42.19401
4226SIMANI Thomas2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4:43.57390
4328CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE4:50.66337
4434STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:54.06313
4531GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:08.67220
4619FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI5:23.66141
4724MONTAGUTI Enrico1994SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5:48.4447
 12SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
 2RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF 
 30BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb