2' CROSS DEL BERSAGLIO
CAMPIONATO REGIONALE ASSOLUTO CROSS / CDS REGIONALE CROSS - APPROVAZIONE REGIONALE 23/CROSS/2018
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI17/02 - 00:41
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
400AIGOTTI Sergio2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
401ALCIATI Marco2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
402ALLAZZETTA Alessio2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
10AMATO Luca2001AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
234AUDISIO Samuele2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
421BARALE Samuele2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
166BECCARIA Pietro2002AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
193BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
237BERSIA Stefano2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
407BIAZZETTI Niccolo'2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
466BORIO Federico2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
178BRAMARDO Pietro2001AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
212BRERO Umberto2002AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
424BRUNO Giacomo2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
467CAFASSO Alessandro2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
481CARETTI Lorenzo2001AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
267CASELLA Filiberto2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
320CHIRICO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
321CIANI Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
491CROSA Alessio2001AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
337DE PONTE Christian2001AMTO001 C.U.S. TORINO 
84DEMARCHI Alberto2002AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
358EULA Roberto2001AMTO002 SISPORT SSD 
500FARINA Alessandro2001AMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
3FEDOZZI Davide2001AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
501FILA ROBATTINO Marco2002AMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
479FIUMANO Simone2002AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
274GALLIANO Mattia2001AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
170GALLO Ivano2002AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
216GALLO Nicolo'2002AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
323GILARDI Guglielmo2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
198GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
187GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
341LA FAIETTA Franco2001AMTO001 C.U.S. TORINO 
389MATTA Davide2002AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
426MISSIO Gianguido2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
472MOHAMED AHMED Gabriel2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
372OLIVERO PISTOLETTO Fede2001AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
502ORSETTO Paolo2002AMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
495OSTI Samuele2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
480PIANA Andrea2001AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
252PIANA Lorenzo2001AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
473PIAZZA Edoardo2001AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
7RANCATI Lorenzo2001AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
496RAVIGLIONE Ludovico2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
415RIVA Lorenzo2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
204RONCHAIL Samuele2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
416RUSSO Simone2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
497SANSALONE Pietro2001AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
17SCIORTINO Nicolo'2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
417SCRIVANI Andrea2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
8SPETTOLI Luciano2001AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
474TAGLIENTE Fabio2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
257TESI Flavio2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
288TOMATIS Marco2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
354TURBIGLIO Pietro2002AMTO001 C.U.S. TORINO 
377VAIR Andrea2002AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
397ZAPPIA Domenico2002AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
Totale: 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb