2' CROSS DEL BERSAGLIO
CAMPIONATO REGIONALE ASSOLUTO CROSS / CDS REGIONALE CROSS - APPROVAZIONE REGIONALE 23/CROSS/2018
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross SM60+ / SF60+ / RUNCARD - RISULTATI18/02 - 14:31
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaDRONERO CROSS - 18 Febbraio 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:16:51
287DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:17:13
3368FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:17:20
421AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:22
5369GENTILE Aldo1957SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:17:26
6146RUBIS Elio1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:17:36
7261PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:17:36
8395PIGNONE Filippo1956SM60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:17:52
950SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:17:53
10294GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:17:57
11171AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:18:05
12292CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:18:09
13229PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:18:28
1453ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:18:31
15207TORRE Antonello1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:18:35
16228LA REGINA Francesco1947SM70CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:18:51
17509TALLONE Michela (I)1996PFZZ900 FIDAL RUNCARD0:19:09
18373ORTUSO Domenico1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:19:19
19455RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:20
20431D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:27
21259MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:19:32
2266SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:19:35
23110GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:19:48
2480CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:14
25258BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:20:28
26296LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:20:32
27295GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:20:48
28451MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:20:54
2936SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:57
3070BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:58
31103GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:21:33
32205SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:21:35
3329GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:21:40
34375POGNANT VIU' Ferruccio1947SM70TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS0:21:45
35519MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:21:59
36518BRIGNONE Franco1952SM65ZZ900 FIDAL RUNCARD0:22:11
3718VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:22:17
38437SANSONE Francesca1953SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:42
39445BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:09
40301MARCHISIO Romano1941SM75CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:24:26
4137TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:24:27
4211BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:25:14
43452PAVAN Ermes1947SM70TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:28
44430COLOMBO Anna1958SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:28:16
45447DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE0:28:54
4671BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:33:56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb