COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
A.P.D. ECOLOGICA 'G' - RISULTATI11/03 - 20:04
60 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 5  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16365BONADUCE Lorenzo2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'8.36 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
246365BONADUCE Lorenzo2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'8.36 
Salto in alto/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:08 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5349CAPPELLETTI Samuele2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1.54 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9349CAPPELLETTI Samuele2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1.54 
Salto in lungo/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:42 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9352CAPRIOTTI Federico2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'4.85 
1░: 4.81 2░: 4.75 3░: 4.85  4░: 4.47        
17353CAPRIONI Lorenzo2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'4.10 
1░: 3.80 2░: 4.03 3░: 4.04  4░: 4.10        
Peso/SP Kg 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2462D'ALESSANDRO Samuele2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'10.31 
1░: 10.31 2░: 10.19 3░: 10.06  4░: X        
11460MICHINI Ludovico2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'6.88 
1░: 6.88 2░: 6.47 3░: 6.74  4░: 6.73        
19461BONADUCE Francesco2004CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'5.08 
1░: 4.76 2░: 5.08 3░: 4.99  4░: 4.35        
Staffetta 4x200 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 3Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
451987D'ALESSANDRO Samuele - CAPRIOTTI Federico - CAPRIONI Lorenzo - BONADUCE LorenzoCMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' A1:54.38 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
951987D'ALESSANDRO Samuele - CAPRIOTTI Federico - CAPRIONI Lorenzo - BONADUCE LorenzoCMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' A1:54.38 
200 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 10  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
66491DI PIETRO Alice2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.18 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
486491DI PIETRO Alice2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.18 
Salto in alto/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14456CAPPELLETTI Caterina2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1.49 
1.10 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                     
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                    
Marcia 3000m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
52355SPEZIALETTI Alessandra2004CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'18:02.38 
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 4  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
55368CIPRIETTI Luca2005RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'10.181
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
325368CIPRIETTI Luca2005RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'10.181
200 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 5  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
51360CIPRIETTI Luca2005RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.931
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
261360CIPRIETTI Luca2005RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.931
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
85387LANCIOTTI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.2418
Serie 3  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
35386LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.551
Serie 8  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
28388SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.941
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125387LANCIOTTI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.2418
215386LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.551
378388SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'9.941
200 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 4  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 2484TIBERII Ilaria2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNS 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
25483LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'33.591
 4482TRIVELLONI Federica2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNS 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
22485LANCIOTTI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'32.6718
35486CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.541
Serie 8  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
34487SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'33.981
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122485LANCIOTTI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'32.6718
215483LUCIANI Chiara2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'33.591
254487SCILIPOTI Denise2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'33.981
325486CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.541
 4482TRIVELLONI Federica2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNS 
 2484TIBERII Ilaria2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNS 
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 3  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
34354CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'12.0410
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164354CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'12.0410
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:14 - Ora Fine: 12:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7250TIBERII Ilaria2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'3.6828
1░: 3.68 2░: 3.67 3░: 3.55            
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
7250TIBERII Ilaria2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'3.6828
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:22 - Ora Fine: 12:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5351TRIVELLONI Federica2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'7.6432
1░: 7.22 2░: 7.47 3░: 7.64            
Marcia 3000m CADETTI+ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
62355SPEZIALETTI Alessandra2004CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'18:02.38 
Passaggi: m. 1000: 5.02.0 - m. 2000: 10.15.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb