COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
PASSOLOGICO - RISULTATI11/03 - 20:02
1000 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
42323SILVERII Davide2003CMPE175 PASSOLOGICO3:30.55 
82322DI MUZIO Simone2003CMPE175 PASSOLOGICO3:35.02 
Passaggi: m. 200: 37.5 - m. 400: 1.17.4 - m. 600: 2.02.3 - m. 800: 2.43.6
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182323SILVERII Davide2003CMPE175 PASSOLOGICO3:30.55 
222322DI MUZIO Simone2003CMPE175 PASSOLOGICO3:35.02 
200 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 9  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16489QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO30.26 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
266489QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO30.26 
Salto in lungo/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16466QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO3.89 
1░: 3.85 2░: 3.89 3░: 3.87  4░: 3.83        
60 piani RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 3  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
47365BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO9.621
62367CATALDO Davide2005RMPE175 PASSOLOGICO10.131
88366PERNA Francesco2005RMPE175 PASSOLOGICO10.401
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
237365BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO9.621
302367CATALDO Davide2005RMPE175 PASSOLOGICO10.131
348366PERNA Francesco2005RMPE175 PASSOLOGICO10.401
600 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
92379BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO2:03.114
Passaggi: m. 200: 38.8 - m. 400: 1.12.2
Serie 3Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
72381PERNA Francesco2005RMPE175 PASSOLOGICO2:16.371
92380CATALDO Davide2005RMPE175 PASSOLOGICO2:17.861
Passaggi: m. 200: 37.8 - m. 400: 1.13.4
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192379BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO2:03.114
252381PERNA Francesco2005RMPE175 PASSOLOGICO2:16.371
272380CATALDO Davide2005RMPE175 PASSOLOGICO2:17.861
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 7  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
25385SACCOMANDI Agnese2005RFPE175 PASSOLOGICO9.811
88384BERARDIS Elisa2006RFPE175 PASSOLOGICO10.991
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
315385SACCOMANDI Agnese2005RFPE175 PASSOLOGICO9.811
608384BERARDIS Elisa2006RFPE175 PASSOLOGICO10.991
200 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 6  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
53481SACCOMANDI Agnese2005RFPE175 PASSOLOGICO35.501
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
373481SACCOMANDI Agnese2005RFPE175 PASSOLOGICO35.501
600 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5186MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICO2:07.361
8187NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICO2:09.951
Passaggi: m. 200: 35.7 - m. 400: 1.20.5
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
21186MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICO2:07.361
24187NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICO2:09.951
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 3  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
61353MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO12.981
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
211353MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO12.981
Staffetta 4x200 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 13:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
56221MARTINELLI Vittoria - NIEDDU Naike - MARROLLO Miriam - BERARDIS ElisaRFPE175 PASSOLOGICO A2:27.0412
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156221MARTINELLI Vittoria - NIEDDU Naike - MARROLLO Miriam - BERARDIS ElisaRFPE175 PASSOLOGICO A2:27.0412
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb