COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 RAGAZZE - RISULTATI11/03 - 13:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13229BUCCI Alessia - CIUFFREDA Federica Fran - TIGRE Sara - LUKASZEK MartinaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA A2:08.5736
22235MAGGI Giulia - RINALDI Viola - LAMURA Lucia - ROCCHETTI SaraRFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A2:10.0532
36230MAROCCHI Marta - FELICETTI Sofia - MAKAREVIC Sara - PALMIZI EmmaRFAP005 ASA ASCOLI PICENO A2:11.0628
41223CAPOCASA Elena - CATALINI Alissa - ALBANESI Sara - FERRETTI Carol DajanaRFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A2:12.2326
54232AMABILI Perla - MATTETTI Diana - SANTARELLI Maria Sole - PAPETTI AlessandraRFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A2:21.8518
65228GHERGO Celeste - MATTIA Elena - SCHIAVONI Martina - STRAPPATO MartinaRFAN001 ATLETICA OSIMO A2:27.4310
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 13:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12224MARCELLINO Veronica - MASNARI Giulia - DE CICCO Maddalena - PIOVICINI AliciaRFFM003 SPORT ATL. FERMO A2:07.7238
24222LOMBI Ludovica - SALVUCCI Alissa - GENTILUCCI Sofia - MARCHEGIANI SofiaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA A2:10.8830
33234MANDOLESI Serena - GIULIANI Sara - ZANOL Eleonora - GIUSEPPUCCI ClaraRFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A2:15.3724
45225COSTANTINI Cecilia - CIRIACI Irene - BAJOCCO Nicole - CIRILLI CaterinaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA B2:22.6514
56221MARTINELLI Vittoria - NIEDDU Naike - MARROLLO Miriam - BERARDIS ElisaRFPE175 PASSOLOGICO A2:27.0412
Serie 3Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12226CROCILLI Arianna - MARCANTONINI Miriam - CAVALIERI Emma - VINTI FrancescaRFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGI A2:07.3840
25231BANCOLINI Virginia - PINI Jasmine - GIULIANI Matilde - ORCIARI GiuliaRFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO A2:09.4634
33236ARDENGHI Emma - COLI Giulia - TORSITANO Giulia - SALUCCI ChiaraRFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO B2:21.2922
46227BAJRAMI Greta - CIABATTONI Margherita - SERAFINOWSKA Natalia Ba - TRAVAGLINI RobertaRFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE A2:21.5720
54233MERCURIALI Laura - RICCI Alice - BACCHETTA Lucia - SPIGHI Andrea BiancaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A2:22.5516
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12226CROCILLI Arianna - MARCANTONINI Miriam - CAVALIERI Emma - VINTI FrancescaRFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGI A2:07.3840
22224MARCELLINO Veronica - MASNARI Giulia - DE CICCO Maddalena - PIOVICINI AliciaRFFM003 SPORT ATL. FERMO A2:07.7238
33229BUCCI Alessia - CIUFFREDA Federica Fran - TIGRE Sara - LUKASZEK MartinaRFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA A2:08.5736
45231BANCOLINI Virginia - PINI Jasmine - GIULIANI Matilde - ORCIARI GiuliaRFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO A2:09.4634
52235MAGGI Giulia - RINALDI Viola - LAMURA Lucia - ROCCHETTI SaraRFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A2:10.0532
64222LOMBI Ludovica - SALVUCCI Alissa - GENTILUCCI Sofia - MARCHEGIANI SofiaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA A2:10.8830
76230MAROCCHI Marta - FELICETTI Sofia - MAKAREVIC Sara - PALMIZI EmmaRFAP005 ASA ASCOLI PICENO A2:11.0628
81223CAPOCASA Elena - CATALINI Alissa - ALBANESI Sara - FERRETTI Carol DajanaRFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A2:12.2326
93234MANDOLESI Serena - GIULIANI Sara - ZANOL Eleonora - GIUSEPPUCCI ClaraRFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A2:15.3724
103236ARDENGHI Emma - COLI Giulia - TORSITANO Giulia - SALUCCI ChiaraRFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO B2:21.2922
116227BAJRAMI Greta - CIABATTONI Margherita - SERAFINOWSKA Natalia Ba - TRAVAGLINI RobertaRFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE A2:21.5720
124232AMABILI Perla - MATTETTI Diana - SANTARELLI Maria Sole - PAPETTI AlessandraRFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A2:21.8518
134233MERCURIALI Laura - RICCI Alice - BACCHETTA Lucia - SPIGHI Andrea BiancaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A2:22.5516
145225COSTANTINI Cecilia - CIRIACI Irene - BAJOCCO Nicole - CIRILLI CaterinaRFMC004 ATL. AVIS MACERATA B2:22.6514
156221MARTINELLI Vittoria - NIEDDU Naike - MARROLLO Miriam - BERARDIS ElisaRFPE175 PASSOLOGICO A2:27.0412
165228GHERGO Celeste - MATTIA Elena - SCHIAVONI Martina - STRAPPATO MartinaRFAN001 ATLETICA OSIMO A2:27.4310
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb