COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Salto in alto/HJ RAGAZZE - RISULTATI11/03 - 12:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:48 - Ora Fine: 12:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343CARDARELLI Giorgia2005RFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO1.3140
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XO   XO   XO   XXO  XXX                      
2340MARCHEGIANI Sofia2005RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1.2838
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XXO  XO   XXO  XXX                       
3339TRAVAGLINI Roberta2005RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1.2534
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
3338STRACCIA Sofia2005RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.2534
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3333ALBERANI Giada2005RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.2534
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
6336BALLARINI Ana2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1.2030
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
7341TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO1.1528
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
8346FONTE Francesca2005RFBA715 ATLETICA ALTAMURA1.1525
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
8342BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO1.1525
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
10344DALLA NOCE Lisa2005RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1.1522
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
11337GIACCHETTI Alicya2005RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.1520
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
12334AGOSTINELLI Sara2005RFAN002 A.ATL. FABRIANO1.1018
1.05 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
13335MASULLO Sofia2005RFAN001 ATLETICA OSIMO1.1016
1.05 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
14345SISANI Cloe2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.0514
1.05 1.10                             
  O   XXX                            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb