COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 RAGAZZI - RISULTATI11/03 - 13:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15218COLASANTO Adolfo - DANZA Alessandro - DI BRISCO Leonardo - DI CARLO MicheleRMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA A2:00.6740
22220BRACACCINI Simone - MATCOVICH Bernardo - VITALI Matteo - COPPARI SimoneRMMC004 ATL. AVIS MACERATA A2:01.6238
36219ZAMPONI Leonardo - LANCIOTTI Lorenzo - CROSTA Pietro - TARANTINI FilippoRMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A2:03.5236
44217SANTELLA Vincenzo - RUSSO Riccardo - MASTRONARDI Davide - SCARPARI FrancescoRMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO A2:04.7532
531571KACILI Mattias - PIUNTI Andrea - BAJRAMI Adriano - SILVESTRI VittorioRMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE A2:18.9222
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151578ROMAGNOLI Alessandro - MORINI Daniele - LOMBARDI Pietro - CONTI EmanueleRMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A2:04.5634
221579DE ANGELIS Mattia - SEBASTIANI Samuele - BACHETTI Angelo - BIGOSSI AlessioRMAP005 ASA ASCOLI PICENO A2:05.6430
361580ANCHINI Riccardo - MAZZA Michele - LUCIDI Lorenzo - CASALBONI MatteoRMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A2:07.1728
44216DI TERLIZZI Pasuale - ABBATTISTA Emanuele - BIANCO Tommaso - SGHERZA Cosimo PioRMBA733 ALLENAMENTI A2:07.5026
531577LIPPERA Simone - CUCCO Matteo - RICCIONI Lorenzo - AMBROSINI MatteoRMAN002 A.ATL. FABRIANO A2:10.4924
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15218COLASANTO Adolfo - DANZA Alessandro - DI BRISCO Leonardo - DI CARLO MicheleRMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA A2:00.6740
22220BRACACCINI Simone - MATCOVICH Bernardo - VITALI Matteo - COPPARI SimoneRMMC004 ATL. AVIS MACERATA A2:01.6238
36219ZAMPONI Leonardo - LANCIOTTI Lorenzo - CROSTA Pietro - TARANTINI FilippoRMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A2:03.5236
451578ROMAGNOLI Alessandro - MORINI Daniele - LOMBARDI Pietro - CONTI EmanueleRMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A2:04.5634
54217SANTELLA Vincenzo - RUSSO Riccardo - MASTRONARDI Davide - SCARPARI FrancescoRMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO A2:04.7532
621579DE ANGELIS Mattia - SEBASTIANI Samuele - BACHETTI Angelo - BIGOSSI AlessioRMAP005 ASA ASCOLI PICENO A2:05.6430
761580ANCHINI Riccardo - MAZZA Michele - LUCIDI Lorenzo - CASALBONI MatteoRMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A2:07.1728
84216DI TERLIZZI Pasuale - ABBATTISTA Emanuele - BIANCO Tommaso - SGHERZA Cosimo PioRMBA733 ALLENAMENTI A2:07.5026
931577LIPPERA Simone - CUCCO Matteo - RICCIONI Lorenzo - AMBROSINI MatteoRMAN002 A.ATL. FABRIANO A2:10.4924
1031571KACILI Mattias - PIUNTI Andrea - BAJRAMI Adriano - SILVESTRI VittorioRMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE A2:18.9222
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb