COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 CADETTE - RISULTATI11/03 - 19:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141684FAGIOLI Alessandra - FABBRIZI Alessandra - PALLOTTA Ophelia - BRILLARELLI KlaudiaCFFM003 SPORT ATL. FERMO A1:53.4540
231567MASSARELLI Federica - VALERIO Marianna - RUGGERI Gaia - CIOL AuroraCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO A1:53.6536
361569POLENTA Beatrice - NOCERA Federica - BUSCARINI Maria - YOUSSEF JasmineCFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A1:54.9934
 51573DE LULLO Marika - ALBERTINI Bianca - ALBERTINI Aria - ANGELINI IleniaCFAP005 ASA ASCOLI PICENO ADQ 
Sq. Reg. 163.3 A
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131996COSTANTINI Beatrice - CAUCCI Giulia - PAGNANELLI Anthea - PAGLIARINI IreneCFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A1:53.5638
251575PISCAGLIA Margherita - ORSI Giulia - GATTI Alessia - GASPERONI MartinaCFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:58.7630
341571CORRIERI Rachele - RUTAKOLEZIBWA Claudia - ROSI Alessia - BRACONI VesnaCFAN002 A.ATL. FABRIANO A2:09.4116
461570SORAGNESE Elena - DELLA MARTORA Alessia - DI MOLA Jolanda - FERRARA AnnamariaCFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA C2:11.4012
Serie 3Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131999DI FILIPPO Alice Pia - BRUNO Letizia - CARCHIO Marika - SOCCIO ChiaraCFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA A1:57.8232
261572BOCCACCINI Claudia - CROSTA Elena - NARCISI Sara - RAGAGLIA MargheritaCFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A2:02.4826
351997ROSSI Rosa Maria - FRATTAROLA Rebecca - ALOE Luna - PORRETTA GloriaCFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO A2:04.2824
441998PROSERPIO Maria Sofia - SARACCHINI Benedetta - HOUTI Fatima Ezzara - PASQUALINI GiadaCFAN001 ATLETICA OSIMO A2:05.0522
Serie 4Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122000RANDI Teresa Benedetta - CORELLI Greta - SETTI Cecilia - VENTURI GiorgiaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:58.8628
251576MOREO Daria - PETRUZZI Melania - DEMBECH Gaia - DANDREA Elena FrancescaCFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA B2:05.1820
341574DE MEO Carlotta - POLIDORI Lucia - BACCI Mia - GAI AgneseCFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D A2:08.4318
431568ORTENZI Ludovica - TOMASSONI Rachele - CACCHIARELLI Giulia - CARTECHINI CamillaCFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A2:09.5014
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
141684FAGIOLI Alessandra - FABBRIZI Alessandra - PALLOTTA Ophelia - BRILLARELLI KlaudiaCFFM003 SPORT ATL. FERMO A1:53.4540
231996COSTANTINI Beatrice - CAUCCI Giulia - PAGNANELLI Anthea - PAGLIARINI IreneCFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A1:53.5638
331567MASSARELLI Federica - VALERIO Marianna - RUGGERI Gaia - CIOL AuroraCFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO A1:53.6536
461569POLENTA Beatrice - NOCERA Federica - BUSCARINI Maria - YOUSSEF JasmineCFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A1:54.9934
531999DI FILIPPO Alice Pia - BRUNO Letizia - CARCHIO Marika - SOCCIO ChiaraCFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA A1:57.8232
651575PISCAGLIA Margherita - ORSI Giulia - GATTI Alessia - GASPERONI MartinaCFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:58.7630
722000RANDI Teresa Benedetta - CORELLI Greta - SETTI Cecilia - VENTURI GiorgiaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A1:58.8628
861572BOCCACCINI Claudia - CROSTA Elena - NARCISI Sara - RAGAGLIA MargheritaCFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI A2:02.4826
951997ROSSI Rosa Maria - FRATTAROLA Rebecca - ALOE Luna - PORRETTA GloriaCFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO A2:04.2824
1041998PROSERPIO Maria Sofia - SARACCHINI Benedetta - HOUTI Fatima Ezzara - PASQUALINI GiadaCFAN001 ATLETICA OSIMO A2:05.0522
1151576MOREO Daria - PETRUZZI Melania - DEMBECH Gaia - DANDREA Elena FrancescaCFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA B2:05.1820
1241574DE MEO Carlotta - POLIDORI Lucia - BACCI Mia - GAI AgneseCFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D A2:08.4318
1341571CORRIERI Rachele - RUTAKOLEZIBWA Claudia - ROSI Alessia - BRACONI VesnaCFAN002 A.ATL. FABRIANO A2:09.4116
1431568ORTENZI Ludovica - TOMASSONI Rachele - CACCHIARELLI Giulia - CARTECHINI CamillaCFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO A A2:09.5014
1561570SORAGNESE Elena - DELLA MARTORA Alessia - DI MOLA Jolanda - FERRARA AnnamariaCFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA C2:11.4012
 51573DE LULLO Marika - ALBERTINI Bianca - ALBERTINI Aria - ANGELINI IleniaCFAP005 ASA ASCOLI PICENO ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb