COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Salto in lungo/LJ CADETTE - RISULTATI11/03 - 18:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451POLO Eva Joao2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET4.9140
1░: 4.49 2░: 4.52 3░: 4.65  4░: 4.91        
2444BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.7038
1░: 4.68 2░: 4.70 3░: X  4░: X        
3467MONACO Ilaria2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA4.7036
1░: 4.51 2░: 4.53 3░: 4.51  4░: 4.70        
4448YOUSSEF Jasmine2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4.6734
1░: 4.41 2░: 4.44 3░: 4.67  4░: 4.62        
5446POLENTA Beatrice2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4.6732
1░: 4.32 2░: X 3░: 4.67  4░: X        
6456FAZI Eleonora2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO4.5830
1░: 4.57 2░: 4.58 3░: 4.47  4░: 4.57        
7463CIABATTI Giulia2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4.5828
1░: X 2░: 4.58 3░: 4.33  4░: 4.49        
8458BOCCACCINI Claudia2004CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI4.3826
1░: 4.20 2░: 2.34 3░: 4.38  4░: 4.10        
9447CIPOLLETTA Cristina2003CFAN002 A.ATL. FABRIANO4.1724
1░: 3.97 2░: 3.98 3░: 4.13  4░: 4.17        
10457NARCISI Sara2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI4.0922
1░: 4.09 2░: 3.84 3░: 3.99  4░: 4.05        
11445PARDINI Sofia2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.0020
1░: 3.85 2░: 3.82 3░: 4.00  4░: 3.96        
12462GAI Agnese2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D3.9818
1░: 3.98 2░: 3.91 3░: 3.86  4░: 3.97        
13461FULCHINI Caterina2003CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA3.9816
1░: 3.91 2░: X 3░: X  4░: 3.98        
14459CARDINALI PIETRACCI Vir2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO3.9714
1░: 3.97 2░: 3.97 3░: 3.93  4░: 3.91        
15450DI DONATO Marica2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.9612
1░: 3.46 2░: 3.87 3░: 3.96  4░: 3.17        
16466QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO3.8910
1░: 3.85 2░: 3.89 3░: 3.87  4░: 3.83        
17452SBRANCIA Caterina2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD3.788
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 3.78        
18453TOMASSINI Giulia2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.766
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.53  4░: 3.76        
19465D'ELIA Fabiana2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO3.604
1░: 3.43 2░: 3.51 3░: 1.68  4░: 3.60        
20454CIMAROSA Laura2004CFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.582
1░: 3.39 2░: 3.58 3░: 2.74  4░: X        
21460IAFRATE Eleonora2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO3.581
1░: X 2░: 3.00 3░: 3.58  4░: 3.38        
22455APICELLI Francesca2004CFMC048 TIMBERWOLF CINGOLI A.S.D.3.541
1░: 3.14 2░: 2.91 3░: 3.54  4░: 2.93        
23449LOMBARDI Maria Irene2003CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.451
1░: 3.13 2░: 2.75 3░: 3.36  4░: 3.45        
24469FERRARA Annamaria2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3.341
1░: 3.34 2░: 3.28 3░: 3.22  4░: 2.81        
25464GIAMMARIOLI Aurora2003CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.211
1░: 3.21 2░: 2.93 3░: -  4░: -        
26468DI MOLA Jolanda2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3.171
1░: 3.17 2░: 2.79 3░: 2.94  4░: 2.95        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb