COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri CADETTE - RISULTATI11/03 - 17:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16478BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA27.0540
24480CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA27.1338
33459PAGNANELLI Anthea2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET27.3336
45492SALVATORI Sabrina2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.6934
52474BRILLARELLI Klaudia2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO27.7729
Serie 2  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14444CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA27.7032
23466MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD27.7729
32457ALBERTINI Bianca2003CFAP005 ASA ASCOLI PICENO28.0526
45486PETRILLI Maira2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.0922
56450FESTUS Succes2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE28.5316
Serie 3  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15473FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO28.0624
26463PALMIERI Gaia2004CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.28.3420
33446BUSCARINI Maria2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.3718
44456KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA28.7914
52490DEL TRECCO Jennifer2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA29.832
Serie 4  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13485VALERIO Marianna2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO29.3410
25451PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA29.368
34462CALDAROLA Lucia2004CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI29.654
42460ROCIOLA Chiara2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO29.871
56488CAPORALE Giorgia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO30.961
Serie 5  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16464PALLOTTINI Sofia2004CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA28.9912
25447PROSERPIO Maria Sofia2003CFAN001 ATLETICA OSIMO29.841
34494ORSI Giulia2003CFSM231 G.P.A. SAN MARINO30.231
42449CORRIERI Rachele2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO31.311
53452CATANI Nicole2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE31.691
Serie 6  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15467AGOSTINI Alessia2004CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA29.941
26475GRASSO Tanuja2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO31.081
33454BALDINI Gaia2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31.281
44482PAOLETTI Maria Elisa2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL31.751
 2445BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13487HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO30.941
25461NARDINOCCHI Luvi Camill2003CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE31.701
36471BERDINI Sofia2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO31.851
44453BRASILI Maria Vittoria2003CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32.541
52477SARACINO Alessia2004CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA33.951
Serie 8  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12465TOMASSONI Rachele2003CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD29.606
25479PAOLONE Aurora2003CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT30.781
33472RAGAGLIA Margherita2004CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI30.951
44448ROSSI Ilea2004CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA32.391
 6483AMBROGIONI Chiara2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16489QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO30.261
22476DEL BIANCO Francesca2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO30.901
34481RAFFAELLI Marta2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL31.511
43469FEHERVARI Mira2003CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO32.971
55484ANDRUZI Anna2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT34.591
Serie 10  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13493PETRUZZI Melania2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA30.241
21468GENTILOZZI Greta2003CFMC007 ATL. RECANATI30.341
35458COSTANTINI Beatrice2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET30.651
44470CASCIOLI Giulia2003CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO31.651
52455BREGA Chiara2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE31.671
66491DI PIETRO Alice2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.181
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16478BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA27.0540
24480CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA27.1338
33459PAGNANELLI Anthea2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET27.3336
45492SALVATORI Sabrina2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.6934
54444CORELLI Greta2003CFRA095 ATLETICA RAVENNA27.7032
62474BRILLARELLI Klaudia2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO27.7729
63466MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD27.7729
82457ALBERTINI Bianca2003CFAP005 ASA ASCOLI PICENO28.0526
95473FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO28.0624
105486PETRILLI Maira2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.0922
116463PALMIERI Gaia2004CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.28.3420
123446BUSCARINI Maria2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.3718
136450FESTUS Succes2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE28.5316
144456KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA28.7914
156464PALLOTTINI Sofia2004CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA28.9912
163485VALERIO Marianna2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO29.3410
175451PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA29.368
182465TOMASSONI Rachele2003CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD29.606
194462CALDAROLA Lucia2004CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI29.654
202490DEL TRECCO Jennifer2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA29.832
215447PROSERPIO Maria Sofia2003CFAN001 ATLETICA OSIMO29.841
222460ROCIOLA Chiara2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO29.871
235467AGOSTINI Alessia2004CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA29.941
244494ORSI Giulia2003CFSM231 G.P.A. SAN MARINO30.231
253493PETRUZZI Melania2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA30.241
266489QUACQUARINI Ludovica Vi2004CFPE175 PASSOLOGICO30.261
271468GENTILOZZI Greta2003CFMC007 ATL. RECANATI30.341
285458COSTANTINI Beatrice2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET30.651
295479PAOLONE Aurora2003CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT30.781
302476DEL BIANCO Francesca2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO30.901
313487HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO30.941
323472RAGAGLIA Margherita2004CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI30.951
336488CAPORALE Giorgia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO30.961
346475GRASSO Tanuja2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO31.081
353454BALDINI Gaia2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31.281
362449CORRIERI Rachele2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO31.311
374481RAFFAELLI Marta2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL31.511
384470CASCIOLI Giulia2003CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO31.651
392455BREGA Chiara2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE31.671
403452CATANI Nicole2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE31.691
415461NARDINOCCHI Luvi Camill2003CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE31.701
424482PAOLETTI Maria Elisa2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL31.751
436471BERDINI Sofia2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO31.851
444448ROSSI Ilea2004CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA32.391
454453BRASILI Maria Vittoria2003CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32.541
463469FEHERVARI Mira2003CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO32.971
472477SARACINO Alessia2004CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA33.951
486491DI PIETRO Alice2003CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'34.181
495484ANDRUZI Anna2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT34.591
 6483AMBROGIONI Chiara2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS 
 2445BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb