COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 piani CADETTE - RISULTATI11/03 - 16:50
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18477CUCCU' Martina2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7.8740
21458PAGLIARINI Irene2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.0138
35453ANGELINI Ilenia2003CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.0736
47483CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.1534
53495CIOL Aurora2003CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.1732
66469STOLLAVAGLI Sofia2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.2530
72466PALMIERI Gaia2004CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.2727
84492PETRILLI Maira2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.3024
Serie 2  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11491MASSARELLI Federica2003CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.2727
25474FAZI Eleonora2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.4422
38470MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.4620
44479NEGRI Eleonora2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.5118
56454KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA8.6013
67448PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.648
72467RAFFO Vanessa2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.676
83456PALLOTTA Ophelia2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.801
Serie 3  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17465BENIGNI Giulia2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.6013
21505GATTI Alessia2003CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.694
38460DE LULLO Marika2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.732
46472GENTILOZZI Greta2003CFMC007 ATL. RECANATI8.741
55444RANDI Teresa Benedetta2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.761
63476FAGIOLI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.771
74459ROCIOLA Chiara2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.861
82500DI FILIPPO Alice Pia2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.961
Serie 4  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16447CESARONI Anna Maria2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.6210
24493RUGGERI Gaia2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.751
37463CALDAROLA Lucia2004CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI8.781
42457VARAGNOLO Ashley2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.881
51478GRASSO Tanuja2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO8.931
68490ROSSI Rosa Maria2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.941
75482PAOLONE Aurora2003CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.961
83504PISCAGLIA Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.971
Serie 5  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18480CARDINALI PIETRACCI Vir2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.911
23496HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.931
35462NARDINOCCHI Luvi Camill2003CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.031
42475FERRONI Arianna2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.141
56485PAOLETTI Maria Elisa2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.141
61445ROSSI Ilea2004CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.231
77498MOREO Daria2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.251
84484RAFFAELLI Marta2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.281
Serie 6  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17450BALDINI Gaia2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.421
23461DE ANGELIS Ilaria2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.451
34449BRASILI Maria Vittoria2003CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.501
42464PAPA Marta2003CFMC007 ATL. RECANATI9.861
55494OMEZZALI Beatrice2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.091
 1486AMBROGIONI Chiara2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS 
 8451BALDINI Arianna2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 6503DI MAIO Arianna2004CFSS252 A.S.D. ACSI ATLETICA GALLURADNS 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12446PICCININI Nicole2004CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.111
28501SORAGNESE Elena2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.151
33473FEHERVARI Mira2003CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.551
46487POLIDORI Lucia2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.571
55502DELLA MARTORA Alessia2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.591
67488ANDRUZI Anna2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.271
74497PAPANGELO Antonella2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA11.641
Serie 8  Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14499CARCHIO Marika2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.5816
22481IAFRATE Eleonora2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.331
37471CIMAROSA Laura2004CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.721
48452PICCININI Lucia2004CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.761
53468GRECO Laura2004CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.111
65455MASSARI Sara2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.151
76489MANNUCCI Virginia2004CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.201
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18477CUCCU' Martina2003CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7.8740
21458PAGLIARINI Irene2003CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.0138
35453ANGELINI Ilenia2003CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.0736
47483CERAMI Erica2003CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.1534
53495CIOL Aurora2003CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.1732
66469STOLLAVAGLI Sofia2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.2530
72466PALMIERI Gaia2004CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.2727
71491MASSARELLI Federica2003CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.2727
94492PETRILLI Maira2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.3024
105474FAZI Eleonora2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.4422
118470MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.4620
124479NEGRI Eleonora2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.5118
134499CARCHIO Marika2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.5816
147465BENIGNI Giulia2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.6013
146454KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP058 ASD NUOVA ATLETICA PICENA8.6013
166447CESARONI Anna Maria2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.6210
177448PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.648
182467RAFFO Vanessa2003CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.676
191505GATTI Alessia2003CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.694
208460DE LULLO Marika2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.732
216472GENTILOZZI Greta2003CFMC007 ATL. RECANATI8.741
224493RUGGERI Gaia2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.751
235444RANDI Teresa Benedetta2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.761
243476FAGIOLI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.771
257463CALDAROLA Lucia2004CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI8.781
263456PALLOTTA Ophelia2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.801
274459ROCIOLA Chiara2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.861
282457VARAGNOLO Ashley2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.881
298480CARDINALI PIETRACCI Vir2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.911
301478GRASSO Tanuja2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO8.931
303496HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.931
328490ROSSI Rosa Maria2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.941
332500DI FILIPPO Alice Pia2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.961
335482PAOLONE Aurora2003CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.961
353504PISCAGLIA Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.971
365462NARDINOCCHI Luvi Camill2003CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.031
372446PICCININI Nicole2004CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.111
382475FERRONI Arianna2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.141
396485PAOLETTI Maria Elisa2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.141
408501SORAGNESE Elena2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.151
411445ROSSI Ilea2004CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.231
427498MOREO Daria2004CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.251
434484RAFFAELLI Marta2003CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.281
442481IAFRATE Eleonora2003CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.331
457450BALDINI Gaia2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.421
463461DE ANGELIS Ilaria2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.451
474449BRASILI Maria Vittoria2003CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.501
483473FEHERVARI Mira2003CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO9.551
496487POLIDORI Lucia2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.571
505502DELLA MARTORA Alessia2003CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.591
517471CIMAROSA Laura2004CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.721
528452PICCININI Lucia2004CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.761
532464PAPA Marta2003CFMC007 ATL. RECANATI9.861
545494OMEZZALI Beatrice2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.091
553468GRECO Laura2004CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.111
565455MASSARI Sara2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.151
576489MANNUCCI Virginia2004CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.201
587488ANDRUZI Anna2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.271
594497PAPANGELO Antonella2003CFBA715 ATLETICA ALTAMURA11.641
 1486AMBROGIONI Chiara2004CFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS 
 8451BALDINI Arianna2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 6503DI MAIO Arianna2004CFSS252 A.S.D. ACSI ATLETICA GALLURADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb