COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Staffetta 4x200 CADETTI - RISULTATI11/03 - 18:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151982MANTUANO Mattia - IACOVINO Luigi - CELLAMMARE Marco - TAVANO MattiaCMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA A1:49.8738
231986NUCCI Nicolas - DANIELI Filippogabriele - GULINO Luca - DOMINICI PaoloCMAN002 A.ATL. FABRIANO A1:50.7536
341992MEZZELANI Francesco - MENGONI Dennis - IURINI Filippo - SAMPAOLI LucaCMAN001 ATLETICA OSIMO A1:52.0032
 61984PIATANESI Mattia - GIACOMELLI Alessandro - GIACCAGLIA Giacomo - MAGGIO LuigiCMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI BDQ 
Sq. Reg. 163.3 a
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151993AGOSTINELLI Elia - CAMILLETTI Giovanni - BACCANTI Samuele - STORTONI TommasoCMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI A1:51.5934
261990RAFFAELLI Alessio - MOZZONI Alessandro - MIGLIORELLI Edoardo - DIALLO AbdourahamaneCMMC004 ATL. AVIS MACERATA A1:53.9826
331983ROSSETTI Jacopo - TRAVAGLINI Davide - ALBERTINI Raffaele - CIRIBENI RiccardoCMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A1:57.9422
441989FIORE Davide - LO STORTO Alessandro - ORTUSO Lorenzo - ROSSI DavideCMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA B1:58.3620
Serie 3Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161991GIGLI Fabio - SANNA Nicola - TRICCOLI Mattia - RUGGERI MatteoCMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A1:46.2840
231985DONATI Sebastian - POTENZA Francesco - POUYE Mouhamed - MARTINI StefanoCMRA095 ATLETICA RAVENNA A1:53.0130
341988COLA Francesco - VAMPA Leonardo - BELLI Federico - ORLANDO DavideCMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO A1:53.0228
451987D'ALESSANDRO Samuele - CAPRIOTTI Federico - CAPRIONI Lorenzo - BONADUCE LorenzoCMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' A1:54.3824
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161991GIGLI Fabio - SANNA Nicola - TRICCOLI Mattia - RUGGERI MatteoCMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. A1:46.2840
251982MANTUANO Mattia - IACOVINO Luigi - CELLAMMARE Marco - TAVANO MattiaCMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA A1:49.8738
331986NUCCI Nicolas - DANIELI Filippogabriele - GULINO Luca - DOMINICI PaoloCMAN002 A.ATL. FABRIANO A1:50.7536
451993AGOSTINELLI Elia - CAMILLETTI Giovanni - BACCANTI Samuele - STORTONI TommasoCMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI A1:51.5934
541992MEZZELANI Francesco - MENGONI Dennis - IURINI Filippo - SAMPAOLI LucaCMAN001 ATLETICA OSIMO A1:52.0032
631985DONATI Sebastian - POTENZA Francesco - POUYE Mouhamed - MARTINI StefanoCMRA095 ATLETICA RAVENNA A1:53.0130
741988COLA Francesco - VAMPA Leonardo - BELLI Federico - ORLANDO DavideCMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO A1:53.0228
861990RAFFAELLI Alessio - MOZZONI Alessandro - MIGLIORELLI Edoardo - DIALLO AbdourahamaneCMMC004 ATL. AVIS MACERATA A1:53.9826
951987D'ALESSANDRO Samuele - CAPRIOTTI Federico - CAPRIONI Lorenzo - BONADUCE LorenzoCMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' A1:54.3824
1031983ROSSETTI Jacopo - TRAVAGLINI Davide - ALBERTINI Raffaele - CIRIBENI RiccardoCMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENED A1:57.9422
1141989FIORE Davide - LO STORTO Alessandro - ORTUSO Lorenzo - ROSSI DavideCMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA B1:58.3620
 61984PIATANESI Mattia - GIACOMELLI Alessandro - GIACCAGLIA Giacomo - MAGGIO LuigiCMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI BDQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb