COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
Salto in alto/HJ CADETTI - RISULTATI11/03 - 19:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:08 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340MERCURI Ermes2004CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.66 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                
  -   -   O   O   O   XO   O   O   -   O   XO   O   XO   O   XXX               
2338TRICCOLI Mattia2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.64 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                 
  -   -   O   -   O   -   O   -   O   XXO  -   O   XO   XXX                
3350DI MAURO Marco2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1.62 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                  
  O   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   O   O   O   XXX                 
4346TRABALZA Andrea2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.62 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                  
  -   -   O   O   O   O   O   -   O   O   -   XO   XXX                 
5349CAPPELLETTI Samuele2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1.54 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
6336STORTONI Tommaso2004CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.54 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56                      
  -   O   XXO  XO   O   XO   O   XXO  XXX                     
7342BACCANTI Samuele2003CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.49 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
8339SORDONI Alessandro2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1.49 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                        
  -   -   XO   XO   O   XXO  XXX                       
9335CAMILLETTI Giovanni2004CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.40 
1.20 1.30 1.40 1.43                           
  -   O   XO   XXX                          
Serie 2Palaindoor Ancona - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:03 - Ora Fine: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352DAVOSI Davide2003CMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.70 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72             
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   -   O   XO   XXX             
2351TAVANO Mattia2003CMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA1.66 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XXO  XO   XO   XO   XXX               
3347FUMI Giovanni2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.58 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60                    
  -   -   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                   
4343SILVESTRI Daniele2004CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.58 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60                    
  -   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XXO  XXX                   
5337DOMINICI Paolo2003CMAN002 A.ATL. FABRIANO1.43 
1.20 1.30 1.40 1.43 1.46                          
  -   O   XO   O   XXX                         
6333SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.40 
1.20 1.30 1.40 1.43                           
  O   XO   O   XXX                          
7341ORCIANI Luca2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.40 
1.20 1.30 1.40 1.43                           
  XO   O   XO   XXX                          
8344DAMIANI Pietro2003CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1.40 
1.20 1.30 1.40 1.43                           
  O   XO   XXO  XXX                          
8345FRATTANI Diego2004CMFM003 SPORT ATL. FERMO1.40 
1.20 1.30 1.40 1.43                           
  -   XO   XXO  XXX                          
10334CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.30 
1.20 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
11348FELICE Adeo2003CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO1.30 
1.20 1.30 1.40                            
  -   XO   XXX                           
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352DAVOSI Davide2003CMSM231 G.P.A. SAN MARINO1.70 
2340MERCURI Ermes2004CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.66 
3351TAVANO Mattia2003CMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA1.66 
4338TRICCOLI Mattia2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.64 
5350DI MAURO Marco2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1.62 
6346TRABALZA Andrea2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.62 
7347FUMI Giovanni2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.58 
8343SILVESTRI Daniele2004CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.58 
9349CAPPELLETTI Samuele2003CMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1.54 
10336STORTONI Tommaso2004CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.54 
11342BACCANTI Samuele2003CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.49 
12339SORDONI Alessandro2003CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA1.49 
13337DOMINICI Paolo2003CMAN002 A.ATL. FABRIANO1.43 
14333SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.40 
15335CAMILLETTI Giovanni2004CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.40 
16341ORCIANI Luca2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.40 
17344DAMIANI Pietro2003CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1.40 
17345FRATTANI Diego2004CMFM003 SPORT ATL. FERMO1.40 
19334CACCUCCIOLO Matteo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.30 
20348FELICE Adeo2003CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO1.30 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb