COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
AN015 SPORT D.L.F. ANCONA - LISTA PARTECIPANTI10/03 - 10:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN015 SPORT D.L.F. ANCONALista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 ABBRUCIATI Edoardo2006RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI2.98
 ABBRUCIATI Edoardo2006RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 AMICARELLI Matteo Emanu2003CM60 piani CADETTI7.66
 AMICARELLI Matteo Emanu2003CM200 metri CADETTI25.30
 ASCI Matteo2003CMPeso/SP Kg 4.000 CADETTI 
 BALLARINI Ana2006RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 BALLARINI Ana2006RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 DI RELLA Tommaso2003CM60 piani CADETTI9.29
 DI RELLA Tommaso2003CMSalto in lungo/LJ CADETTI3.93
2305DUCA Francesco2004CM1000 metri CADETTI 
 DUCA Francesco2004CMPeso/SP Kg 4.000 CADETTI7.91
170FILIPPETTI Lilymei2006RF600 metri RAGAZZE2:05.49
 FILIPPETTI Lilymei2006RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.32
 FLORES GUARDIA Ivan Fra2004CM200 metri CADETTI 
 FLORES GUARDIA Ivan Fra2004CM60 piani CADETTI 
 FULGARI Laura2006RF60 piani RAGAZZE 
 FULGARI Laura2006RF200 metri RAGAZZE 
 MADEO Michele2005RMSalto in alto/HJ RAGAZZI1.15
 MARCANTONIO Davide2003CM200 metri CADETTI30.13
 MESSI Giorgia2005RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.86
 NICOLETTI Alfredo2003CMSalto triplo/TJ CADETTI11.01
 NICOLETTI Alfredo2003CMSalto con l'asta/PV CADETTI 
 PEZZOLI Leonardo2006RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 PEZZOLI Leonardo2006RM60 piani RAGAZZI10.18
 PIETRUCCI Lorenzo2003CMSalto in lungo/LJ CADETTI5.10
 PIETRUCCI Lorenzo2003CMSalto triplo/TJ CADETTI10.66
2334RABINELLI Agnese2003CF1000 metri CADETTE3:31.95
 RICCI Brenda2006RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.26
 RICCI Brenda2006RF200 metri RAGAZZE35.01
 ROSSI Ilea2004CF60 piani CADETTE9.13
 ROSSI Ilea2004CF200 metri CADETTE 
 SCUPPA Lorenzo2005RM60 piani RAGAZZI8.94
2361SCUPPA Lorenzo2005RM600 metri RAGAZZI1:55.20
 SERENELLO Eleonora2006RF60 piani RAGAZZE10.56
 SERENELLO Eleonora2006RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.91
 SERRANI Mattia2003CM200 metri CADETTI 
 SERRANI Mattia2003CM60 piani CADETTI8.13
 SORDONI Alessandro2003CMSalto in alto/HJ CADETTI1.61
 SORDONI Alessandro2003CM60 Hs H 84-8.50 CADETTI11.92
 VELLINI Gabriele2004CMSalto in lungo/LJ CADETTI3.81
2306VELLINI Gabriele2004CM1000 metri CADETTI 
 VIRCIGLIO Samuele2003CM60 piani CADETTI8.68
 VIRCIGLIO Samuele2003CM200 metri CADETTI28.46
 ZEPPONI Nicole2005RF60 piani RAGAZZE9.34
 ZEPPONI Nicole2005RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.58
 ZEPPONI Sofia2006RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.85
 ZEPPONI Sofia2006RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE6.39
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb