COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI10/03 - 10:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
169ALBANESI Maria2005RF600 metri RAGAZZE1:52.54
 ALBANESI Maria2005RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE7.25
 BALDINI Arianna2004CF60 piani CADETTE9.55
 BALDINI Gaia2004CF60 piani CADETTE9.48
 BALDINI Gaia2004CF200 metri CADETTE32.38
 BORIANI Tommaso2004CMSalto con l'asta/PV CADETTI2.40
 BOTNARI Franscesca2003CFSalto triplo/TJ CADETTE9.61
 BRASILI Maria Vittoria2003CF200 metri CADETTE33.27
 BRASILI Maria Vittoria2003CF60 piani CADETTE9.49
 BUSCARINI Maria2004CF200 metri CADETTE29.24
 BUSCARINI Maria2004CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 CONTI Emanuele2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 CONTI Emanuele2005RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 D'ONOFRIO Caterina2005RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE4.52
 D'ONOFRIO Caterina2005RF60 piani RAGAZZE 
 DELL'ANNA Aurora2005RF60 piani RAGAZZE10.84
 DELL'ANNA Aurora2005RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE5.38
 GIACCHETTI Alicya2005RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 GIACCHETTI Alicya2005RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 GIGLI Fabio2003CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 GIGLI Fabio2003CM60 piani CADETTI8.31
 LAMURA Lucia2005RFStaffetta 4x200 RAGAZZE 
 LOMBARDI Maria Irene2003CFSalto in lungo/LJ CADETTE3.63
 LOMBARDI Pietro2005RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 LOMBARDI Pietro2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 MAGGI Giulia2005RFStaffetta 4x200 RAGAZZE 
 MARTINIELLO Cecilia2003CFSalto triplo/TJ CADETTE8.85
 MATTEI Petra2006RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 MATTEI Petra2006RF60 piani RAGAZZE 
 MORINI Daniele2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 MORINI Daniele2005RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.89
 NATALUCCI Enrico2006RM200 metri RAGAZZI 
 NATALUCCI Enrico2006RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI 
 NOCERA Federica2003CF60 Hs H 76-8.00 CADETTE11.67
 NOCERA Federica2003CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 ORCIANI Luca2004CMSalto in alto/HJ CADETTI 
 ORCIANI Luca2004CM200 metri CADETTI28.30
 PIERSIGILLI Bernardo2005RM60 piani RAGAZZI9.82
2360PIERSIGILLI Bernardo2005RM600 metri RAGAZZI2:07.56
2304PIGLIAPOCO Simone2004CM1000 metri CADETTI3:21.27
 POLENTA Beatrice2004CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 POLENTA Beatrice2004CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.62
 RINALDI Viola2006RFStaffetta 4x200 RAGAZZE 
 RINALDI Viola2006RF200 metri RAGAZZE 
 ROCCHETTI Sara2005RFStaffetta 4x200 RAGAZZE 
 ROCCHETTI Sara2005RF60 Hs H 60 RAGAZZE10.37
 ROMAGNOLI Alessandro2005RM200 metri RAGAZZI31.52
 ROMAGNOLI Alessandro2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 RUGGERI Matteo2004CMSalto in lungo/LJ CADETTI5.82
 RUGGERI Matteo2004CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 SANNA Nicola2003CMSalto triplo/TJ CADETTI12.62
 SANNA Nicola2003CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 SHTEIWI Khaled2006RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI 
 TRICCOLI Mattia2003CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 TRICCOLI Mattia2003CMSalto in alto/HJ CADETTI1.60
 YOUSSEF Jasmine2004CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 YOUSSEF Jasmine2004CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.88
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb