COPPA GIOVANI INDOOR 2018
Valevole come Camp. Reg. Ind. Ragazzi/e - Cadetti/e - Domenica 11 Marzo 2018
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
AN002 A.ATL. FABRIANO - LISTA PARTECIPANTI10/03 - 10:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AGOSTINELLI Sara2005RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 AGOSTINELLI Sara2005RF60 piani RAGAZZE9.44
 AMBROSINI Matteo2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 AMBROSINI Matteo2005RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI4.10
 BENEDETTI Elisa2005RF200 metri RAGAZZE33.60
168BENEDETTI Elisa2005RF600 metri RAGAZZE2:13.84
 BERGAMO Thomas2006RM60 piani RAGAZZI 
2356BERGAMO Thomas2006RM600 metri RAGAZZI2:17.92
 BIDUCCI Davide2003CM60 piani CADETTI7.71
 BIDUCCI Davide2003CM200 metri CADETTI25.63
 BRACONI Vesna2003CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE10.02
 BRACONI Vesna2003CFStaffetta 4x200 CADETTE 
2333CESARONI Anna Maria2004CF1000 metri CADETTE3:38.33
 CESARONI Anna Maria2004CF60 piani CADETTE8.81
 CIPOLLETTA Cristina2003CFSalto in alto/HJ CADETTE1.23
 CIPOLLETTA Cristina2003CFSalto in lungo/LJ CADETTE4.18
 COPPARI Sofia2004CFSalto triplo/TJ CADETTE10.62
 COPPARI Sofia2004CF60 Hs H 76-8.00 CADETTE9.94
 CORRIERI Rachele2004CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 CORRIERI Rachele2004CF200 metri CADETTE31.64
 CUCCO Matteo2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
2357CUCCO Matteo2005RM600 metri RAGAZZI2:05.98
 DANIELI Filippogabriele2004CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 DANIELI Filippogabriele2004CMPeso/SP Kg 4.000 CADETTI11.35
 DOMINICI Paolo2003CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 DOMINICI Paolo2003CMSalto in alto/HJ CADETTI1.46
 EREMITAGGIO Flavio2005RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 EREMITAGGIO Flavio2005RM60 piani RAGAZZI 
 GALLETTI Giordano2005RM60 Hs H 60 RAGAZZI 
 GALLETTI Giordano2005RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI7.26
 GIACOMETTI Alessandro2004CMSalto triplo/TJ CADETTI10.86
 GIACOMETTI Alessandro2004CMSalto in lungo/LJ CADETTI5.50
 GULINO Luca2004CMStaffetta 4x200 CADETTI 
2303GULINO Luca2004CM1000 metri CADETTI 
 LIPPERA Simone2006RM60 piani RAGAZZI9.64
2358LIPPERA Simone2006RM600 metri RAGAZZI2:10.65
2386MENNECOZZI Alessio2005RMMarcia 2000m RAGAZZI14:30.31
 MENNECOZZI Alessio2005RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI6.89
 NUCCI Nicolas2003CMStaffetta 4x200 CADETTI 
 NUCCI Nicolas2003CM60 Hs H 84-8.50 CADETTI 
 RANXHA Francesco2005RM200 metri RAGAZZI26.10
 RANXHA Francesco2005RM60 piani RAGAZZI7.93
 RICCIONI Lorenzo2006RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 RICCIONI Lorenzo2006RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 ROSI Alessia2004CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 ROSI Alessia2004CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE6.85
 RUTAKOLEZIBWA Claudia2004CFStaffetta 4x200 CADETTE 
 RUTAKOLEZIBWA Claudia2004CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE6.79
 SBAFFI Anna2005RFPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE7.35
204SBAFFI Anna2005RFMarcia 2000m RAGAZZE13:51.53
2359STOPPONI Pietro2005RM600 metri RAGAZZI1:57.48
 STOPPONI Pietro2005RMStaffetta 4x200 RAGAZZI 
 TEMPESTINI Federico2005RMSalto in alto/HJ RAGAZZI1.43
 TEMPESTINI Federico2005RM60 Hs H 60 RAGAZZI11.29
 TIBERI Sonia2005RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.57
 TIBERI Sonia2005RF60 Hs H 60 RAGAZZE 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb