33^ MEMORIAL LUCIANO PIAZZA
CITTA' DI SAN VITO AL TAGLIAMENTO - SAN VITO AL TAGLIAMENTO SABATO 25 AGOSTO 2018
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS SANVITESE ORESTE DURIGON - SAN VITO AL TAGLIAMENTO
RISULTATI25/08 - 21:10
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186DE CARO Carlotta2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.71715
2180ROSOLEN Sara2007EFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:53.89692
3196IVANCIC Evita2007EFTK001 TK KOBARID1:59.07593
4195GIANNINONI Marta2007EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:01.96540
5189PAVONI Laura2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:05.75473
6194NONINI Elisabetta2007EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:10.01400
7192VENTURINI Alice2009EFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:24.87169
8191IACUMIN Arianna2008EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26.52146
9183ENDRIGO Giulia2012EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:26.63144
10182VILLANI Elettra2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:48.81 
Salto in lungo Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA3.88595
1░: 3.62 2░: 3.88 3░: 3.80            
25BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.66542
1░: 3.61 2░: 3.66 3░: 3.50            
312DELLA BIANCA Silvia2008EFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.62532
1░: 3.53 2░: 3.62 3░: 3.62            
41PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59525
1░: 3.59 2░: 3.59 3░: 2.84            
57QUARTA Giorgia Francesc2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.32461
1░: 3.27 2░: 3.32 3░: 3.14            
611IACUMIN Arianna2008EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.18428
1░: 2.95 2░: 2.95 3░: 3.18            
73MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO3.17425
1░: 2.90 2░: 3.00 3░: 3.17            
813VENTURINI Alice2009EFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE3.14418
1░: 3.14 2░: 3.02 3░: 3.07            
98PICCI Lucrezia2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.01388
1░: 2.61 2░: 3.01 3░: X            
106ENDRIGO Giulia2012EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2.92367
1░: 2.92 2░: 2.78 3░: 2.47            
114CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA2.70317
1░: 2.70 2░: 2.47 3░: 2.44            
50 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168PICCI Lucrezia2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.64381
247QUARTA Giorgia Francesc2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.85328
324CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA8.92311
4312DELLA BIANCA Silvia2008EFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.92311
553MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO9.29227
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610DE CARO Carlotta2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.94583
232TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA7.94583
325BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7.95580
441PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.17512
5511PAVONI Laura2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.63384
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610DE CARO Carlotta2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.94583
232TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA7.94583
325BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE7.95580
441PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.17512
5511PAVONI Laura2007EFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.63384
668PICCI Lucrezia2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.64381
747QUARTA Giorgia Francesc2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.85328
824CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA8.92311
9312DELLA BIANCA Silvia2008EFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.92311
1053MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO9.29227
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO1:54.10385
2174SCREMIN Andrea2007EMPN021 ATLETICA PORDENONE1:55.81348
3168FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:58.22298
4172SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:00.43255
5149DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:01.93227
6167PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:04.41184
7179BONINO Antonio2008EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE2:07.34136
8162ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:09.46105
9155PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:11.0483
10171GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:12.6362
11176BOATO Gianluca2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:12.9958
12157ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS2:21.18 
13173ROMANIN Nicolo'2012EMPN522 PODISTI CORDENONS2:22.29 
14144ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:31.22 
 141BARBARI Gabriele2008EMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVENP 
50 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310MARCHI Leonardo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.84180
225BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.3987
358BERNARDI Francesco2010EMPN527 ATLETICA AVIANO9.9815
4415BRUMAT Alessandro2010EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.112
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312CONTE Sirio2009EMUD093 CARNIATLETICA8.63221
2414BONINO Antonio2008EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.68211
329PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO8.83182
454PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.09135
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.11339
256FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE8.23310
363ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS8.58232
437BERNARDI Giovanni2008EMPN527 ATLETICA AVIANO8.79189
5213STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.80187
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.11339
256FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE8.23310
363ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS8.58232
4312CONTE Sirio2009EMUD093 CARNIATLETICA8.63221
5414BONINO Antonio2008EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.68211
637BERNARDI Giovanni2008EMPN527 ATLETICA AVIANO8.79189
7213STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.80187
829PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO8.83182
9310MARCHI Leonardo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.84180
1054PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.09135
1125BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.3987
1258BERNARDI Francesco2010EMPN527 ATLETICA AVIANO9.9815
13415BRUMAT Alessandro2010EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.112
Vortex Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:28 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CONCINA Jacopo2007EMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO36.66474
1░: 32.41 2░: 35.90 3░: 36.66            
21BARBARI Gabriele2008EMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE35.81460
1░: 35.81 2░: 31.67 3░: 32.81            
34VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON26.95323
1░: 23.75 2░: 26.95 3░: 24.37            
43PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.16265
1░: 23.16 2░: 18.52 3░: 21.64            
514CONTE Sirio2009EMUD093 CARNIATLETICA22.98262
1░: 22.98 2░: 21.40 3░: X            
610PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO22.79259
1░: 21.57 2░: 20.02 3░: 22.79            
711MARCHI Leonardo2009EMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE22.31252
1░: 19.55 2░: 22.31 3░: 19.96            
8100ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.21235
1░: 21.21 2░: 18.54 3░: 19.51            
95ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20.66226
1░: 17.63 2░: 18.23 3░: 20.66            
1017BRUMAT Alessandro2010EMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE19.21204
1░: 19.21 2░: 17.39 3░: 19.10            
118BERNARDI Giovanni2008EMPN527 ATLETICA AVIANO17.26174
1░: 17.26 2░: 16.21 3░: 16.91            
1216STALLONE Mattia2008EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.93169
1░: 16.93 2░: 16.68 3░: 15.94            
1315BOATO Gianluca2007EMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16.56163
1░: 14.92 2░: 16.56 3░: X            
147BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.4283
1░: 11.42 2░: X 3░: 10.14            
159BERNARDI Francesco2010EMPN527 ATLETICA AVIANO9.5054
1░: 8.23 2░: 9.50 3░: 7.76            
60 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623FALCON Silvia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.13632
2528MONAI Francesca2006RFUD093 CARNIATLETICA9.74514
3433POZZI Arianna2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.78507
422BERTOGNA Aurora2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.14439
5319MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.27415
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.59543
223MAGRIN Francesca2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.63535
3134POZZI Veronica2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.69524
4536LEVAPONTI Iris2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.95475
5612CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.08450
634SECCO Sara2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.17433
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.44572
2435AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICA9.47566
369PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.57547
437SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.97471
5214ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.05456
6116CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.25418
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.17624
2630FRANCO Alessandra2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.39582
3121PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.44572
428PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.46568
5438LEPRE Chiara2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.61539
 510COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP 
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.06646
2131VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.16626
3317AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.21617
4529BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.29601
5239TONELLI Giada2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.47566
6437GRIGIO Alice2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.58545
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BERTONCIN Bianca2005RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.68721
2224GIORDANO Manila2005RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.77703
356BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.84690
4422VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.94670
5113PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.17624
6611PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.20619
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BERTONCIN Bianca2005RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.68721
2224GIORDANO Manila2005RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.77703
356BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.84690
4422VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.94670
5641FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.06646
6623FALCON Silvia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.13632
7131VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.16626
8315MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.17624
8113PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.17624
10611PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.20619
11317AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.21617
12529BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.29601
13630FRANCO Alessandra2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.39582
14518MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.44572
14121PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.44572
1628PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.46568
17435AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICA9.47566
17239TONELLI Giada2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.47566
1969PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.57547
20437GRIGIO Alice2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.58545
2141MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.59543
22438LEPRE Chiara2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.61539
2323MAGRIN Francesca2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.63535
24134POZZI Veronica2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.69524
25528MONAI Francesca2006RFUD093 CARNIATLETICA9.74514
26433POZZI Arianna2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.78507
27536LEVAPONTI Iris2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.95475
2837SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.97471
29214ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.05456
30612CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.08450
3122BERTOGNA Aurora2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.14439
3234SECCO Sara2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE10.17433
33116CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.25418
34319MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.27415
 510COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP 
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.43809
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                  
29COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                   
314VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
316BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
324PANTANALI Lisa2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
610PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX                     
78PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
817FRANCO Alessandra2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
923FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
107PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
111MENOTTI Carlotta Emy2006RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1112MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1121LEVAPONTI Iris2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
1422LEPRE Chiara2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XXX                         
1511ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
166SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   XO   XXX                         
173MAGRIN Francesca2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
184SECCO Sara2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
1915BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
202BERTOGNA Aurora2005RFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   XO   XXX                          
2119POZZI Arianna2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
 20POZZI Veronica2005RFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANcl 
1.00                              
  XXX                             
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:24 - Ora Fine: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO47.26880
1░: 46.77 2░: 43.40 3░: 47.26            
28PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO42.44760
1░: 36.73 2░: 42.44 3░: 39.04            
32CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA40.33719
1░: 35.95 2░: 38.53 3░: 40.33            
46AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO40.23717
1░: 36.46 2░: 37.84 3░: 40.23            
57MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON38.27681
1░: 34.97 2░: 38.27 3░: 28.87            
69FALCON Silvia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON34.34607
1░: 29.67 2░: 29.20 3░: 34.34            
71PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON29.55514
1░: 24.93 2░: 25.07 3░: 29.55            
814AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICA28.87501
1░: 26.15 2░: 28.29 3░: 28.87            
912MONAI Francesca2006RFUD093 CARNIATLETICA27.30469
1░: 25.87 2░: 26.83 3░: 27.30            
1013BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.64436
1░: 25.64 2░: 23.58 3░: 22.41            
113PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE22.64376
1░: 22.64 2░: 14.80 3░: 20.75            
125CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE20.65335
1░: 20.65 2░: 15.83 3░: 19.89            
134MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE17.81276
1░: 17.81 2░: 17.60 3░: 10.53            
 10BALBI Anna2005RFTS536 EVINRUDEAss 
 11CAGNAZZO Arianna2006RFTS536 EVINRUDEAss 
 16DOMEVSCEK Lia2005RFTK001 TK KOBARIDAss 
60 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.34341
219POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.73253
32200MIOLO Damiano2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.01197
4413FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.20162
5515NIPITELLA Giovanni2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.24155
6612KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.24155
Dettaglio ParitÓ: NIPITELLA Giovanni 10.236, KOUKA Frank Raffaello 10.244
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141ZUCCON Giovanni2005RMTV354 TREVISATLETICA8.18669
2114TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.33621
357REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.43590
4310ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS8.51566
528MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.83473
 64GAZZETTA Alberto2005RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141ZUCCON Giovanni2005RMTV354 TREVISATLETICA8.18669
2114TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.33621
357REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.43590
4310ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS8.51566
528MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.83473
636ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.34341
719POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.73253
82200MIOLO Damiano2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.01197
9413FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.20162
10515NIPITELLA Giovanni2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.24155
11612KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.24155
 64GAZZETTA Alberto2005RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP 
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.49741
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.53                
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   O   O   XXX                
26BASSO Mattia2005RMPN527 ATLETICA AVIANO1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                  
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
31ZUCCON Giovanni2005RMTV354 TREVISATLETICA1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   O   -   O   O   O   O   O   XXX                  
45ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                     
52ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
67STALLONE Marco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
74POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   XO   XXX                          
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BASSO Mattia2005RMPN527 ATLETICA AVIANO4.70683
1░: 4.70 2░: 4.38 3░: X            
24REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.21575
1░: 4.09 2░: X 3░: 4.21            
37TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.12556
1░: 4.00 2░: X 3░: 4.12            
43GAZZETTA Alberto2005RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.72471
1░: 3.67 2░: 3.58 3░: 3.72            
51LENA NEUMANN Davide2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.66458
1░: 3.58 2░: 3.66 3░: X            
68NIPITELLA Giovanni2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.15353
1░: 3.15 2░: 2.61 3░: 2.96            
76KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.95312
1░: 2.57 2░: 2.95 3░: 2.61            
 9STALLONE Marco2006RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
80 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:47 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.83463
2413ZORZO Giulia2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.96432
3327AKHANNOUS Nisrine2003CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI11.99425
4222PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.20376
5615COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.29356
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:50 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11.66505
2633COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.78475
3532D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.80470
4410DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.88451
5226FABRIS Giorgia2004CFUD110 ATLETICA 200012.04413
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:54 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.92706
217BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.04672
351OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.10655
4311MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.55533
5430MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.93439
629CANTINI Alessia2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.01420
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.61799
2324TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200010.73762
3434DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.87721
422MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.90712
5614SORO Zoukouan An desire2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.04672
6112AMADIO Linda2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.35586
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1516MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.61-0.9 799
2324TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200010.73-0.9 762
3434DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.87-0.9 721
422MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.90-0.9 712
5629PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.92+0.4 706
6614SORO Zoukouan An desire2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.04-0.9 672
617BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.04+0.4 672
851OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.10+0.4 655
9112AMADIO Linda2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.35-0.9 586
10311MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.55+0.4 533
1135BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11.66-1.7 505
12633COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.78-1.7 475
13532D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.80-1.7 470
14535MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.83-1.3 463
15410DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA11.88-1.7 451
16430MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.93+0.4 439
17413ZORZO Giulia2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.96-1.3 432
18327AKHANNOUS Nisrine2003CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI11.99-1.3 425
1929CANTINI Alessia2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.01+0.4 420
20226FABRIS Giorgia2004CFUD110 ATLETICA 200012.04-1.7 413
21222PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.20-1.3 376
22615COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.29-1.3 356
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244RODOLICO Serena2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:14.31765
2246ADAMI Lucia2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:16.05744
3241CONCINA Eleonora2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO3:18.75711
4252KRAMAR ROS Eva2004CFTK001 TK KOBARID3:20.55689
5238COMAR Amelie2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:22.66664
6250KANALEC Hana2004CFTK001 TK KOBARID3:24.69640
7245CAUSERO Giada2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:26.12623
8240CANZIAN Irene2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:26.71616
9242PASHUKU Serena2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:58.46295
10239CADEL Francesca2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4:07.51219
Passaggi: m. 400: 1.18.9 - m. 800: 2.40.8
80 Hs Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.65744
234DELLA BIANCA Alice2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE14.40644
323MARCARINI Chiara Aurora2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.43640
441MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE14.46636
555COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO15.09555
Salto con l'asta Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:31 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12AGOSTINIS Sara2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.10969
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                
21NETTO Iris2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.50807
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55                      
  -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                     
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE5.17872
1░: 4.76 2░: 5.17 3░: 4.89  4░: 4.93        
  +0.0   +0.0   -0.9    +0.0        
21OLIVOTTO Cristina2003CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.95798
1░: 4.95 2░: 4.79 3░: X  4░: 4.79        
  +0.0   +0.0       +0.0        
317PASCOLO Anna2003CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.87771
1░: X 2░: 4.81 3░: 4.69  4░: 4.87        
     +0.0   +0.0    +0.0        
414TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 20004.76735
1░: 4.41 2░: 4.48 3░: 4.76  4░: 4.63        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
520D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.69712
1░: 4.42 2░: 3.92 3░: 4.49  4░: 4.69        
  +0.0   +0.0   -0.2    +0.0        
67AGOSTINIS Sara2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE4.66702
1░: 4.58 2░: 4.37 3░: 4.66  4░: 4.59        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
719DELLA BIANCA Alice2003CFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE4.61686
1░: 4.52 2░: 4.57 3░: 4.47  4░: 4.61        
  +0.0   -0.3   +0.0    +0.0        
812CASTELLANI Maria2003CFUD110 ATLETICA 20004.61686
1░: 4.61 2░: 4.31 3░: 4.28  4░: 4.28        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
910MARCARINI Chiara Aurora2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.48645
1░: 4.31 2░: 4.27 3░: 4.48  4░: 3.34        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
102MARIOTTO Francesca2004CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4.43629
1░: 4.43 2░: 4.41 3░: X  4░: X        
  +0.0   +0.0               
115MARZURA Isabella2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.42626
1░: X 2░: 4.32 3░: 4.42  4░: X        
     +0.0   +0.0            
124MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.37610
1░: X 2░: X 3░: 4.30  4░: 4.37        
        -0.2    +0.0        
1316PEZZETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.35604
1░: 4.28 2░: 4.01 3░: 4.35  4░: 4.10        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
1421DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO4.31591
1░: X 2░: 4.31 3░: 4.16  4░: 4.21        
     +0.0   -0.2    -0.3        
1515AKHANNOUS Nisrine2003CFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI4.08521
1░: 4.08 2░: 3.90 3░: 3.91  4░: 4.03        
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0        
1613PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4.05512
1░: X 2░: 4.05 3░: X  4░: 3.92        
     +0.0       +0.0        
173BERTOGNA Martina2004CFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3.88461
1░: 3.88 2░: 3.69 3░: 3.72  4░: -        
  +0.0   +0.0   +0.0            
1822MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA3.79435
1░: 3.66 2░: 3.79 3░: 3.38  4░: 3.79        
  +0.0   +0.0   -0.1    +0.0        
196COMPAORE Faouzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.78432
1░: 3.40 2░: 2.68 3░: 3.78  4░: 3.63        
  +0.0   -0.5   +0.0    +0.0        
2018CAMPIELLO Michela2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.47343
1░: 3.47 2░: 3.45 3░: X  4░: 3.36        
  +0.0   +0.0       +0.0        
 11SOCCIARELLI Martina2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZONcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Giavellotto Gr 400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:12 - Ora Fine: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GALLER Giulia2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM30.76746
1░: 30.61 2░: 27.92 3░: 30.76  4░: 30.44        
211MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO25.83611
1░: 25.26 2░: 24.17 3░: 25.83  4░: 22.87        
34DAL MAS Marta2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA25.57603
1░: 24.33 2░: 24.48 3░: 25.57  4░: 25.49        
43PITUELLO Giulia2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.68548
1░: 23.68 2░: 21.30 3░: 23.57  4░: 21.06        
58PEZZETTA Giulia2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.89398
1░: X 2░: X 3░: 18.89  4░: 17.82        
610CAMPIELLO Michela2003CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15.07271
1░: 15.07 2░: X 3░: 12.17  4░: 14.15        
80 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:09 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GHERGOLET Marco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.70752
241LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.97353
3215SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONE11.02340
4614DIANA Nicolo'2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.21292
559VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA11.44237
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:11 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.18587
2216CORAZZA Tommaso2003CMPN021 ATLETICA PORDENONE10.67437
346PARCIANELLO Denis2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.75414
4526DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.87380
 617ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP 
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:13 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.04634
264POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.08620
352CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.18587
4411CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.25565
 320FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANONP 
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:16 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218FAVARETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.59793
2519FOGAR Matteo2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.74738
338ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.96661
4121HONSELL Antonio2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.97657
5612FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.01644
6424GAMBINO Ciro2003CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.10614
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1218FAVARETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.59+0.5 793
237GHERGOLET Marco2003CMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.70+0.1 752
3519FOGAR Matteo2003CMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.74+0.5 738
438ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA9.96+0.5 661
5121HONSELL Antonio2003CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.97+0.5 657
6612FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.01+0.5 644
723BARBARI Francesco2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.04+0.2 634
864POL Vittorio2004CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.08+0.2 620
9424GAMBINO Ciro2003CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.10+0.5 614
10313NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.18-0.3 587
1052CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.18+0.2 587
12411CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.25+0.2 565
13216CORAZZA Tommaso2003CMPN021 ATLETICA PORDENONE10.67-0.3 437
1446PARCIANELLO Denis2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.75-0.3 414
15526DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.87-0.3 380
1641LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.97+0.1 353
17215SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONE11.02+0.1 340
18614DIANA Nicolo'2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.21+0.1 292
1959VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA11.44+0.1 237
 320FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANONP+0.2  
 617ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP-0.3  
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:44.20821
2232DE FAVERI Davide2003CMUD110 ATLETICA 20002:44.52816
3209DE BORTOLI Gabriel Marc2003CMPN527 ATLETICA AVIANO2:45.13806
4226BRUGNIZZA Lorenzo2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:45.25804
5223CAIANI Cesare2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:46.85779
6236KRAMAR ROS Svit2003CMTK001 TK KOBARID2:49.62735
7235COLAVIZZA Luca2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:57.06622
8227DE MARCO Alessandro2003CMUD110 ATLETICA 20002:59.46587
9217CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:02.96538
10212CIA Marco2003CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:07.22480
11210VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA3:15.53374
12218BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:16.37363
13221CIGANA Tommaso2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:34.98160
Passaggi: m. 400: 1.07.5 - m. 800: 2.13.4
100 Hs Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:29 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133NONINO Alberto2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD14.94742
252NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON15.91608
341CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD18.01346
Salto in alto Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.72764
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.68 1.72 1.75                
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   O   XO   XXX                
24FOSCHIA Matteo2003CMUD074 LIBERTAS MAJANO1.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  O   O   XO   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                   
33DIANA Nicolo'2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
Salto con l'asta Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:31 - Ora Fine: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PADOVAN Alessandro2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.60853
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.60 3.80               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XXX               
22NONINO Alberto2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3.00700
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                  
  -   O   -   O   -   O   -   O   XXO  XXO  O   XXO  XXX                 
Peso Kg 4 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:22 - Ora Fine: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14PADOVAN Alessandro2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.03599
1░: X 2░: 10.42 3░: 10.50  4░: 11.03        
210PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI10.80581
1░: 9.89 2░: 10.80 3░: 9.49  4░: 9.83        
39CORAZZA Tommaso2003CMPN021 ATLETICA PORDENONE10.47557
1░: 10.47 2░: 8.74 3░: 9.68  4░: 10.45        
45FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.44554
1░: 9.74 2░: 9.52 3░: 10.13  4░: 10.44        
58SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONE10.08527
1░: 9.58 2░: 9.30 3░: 10.08  4░: 9.49        
67ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.56488
1░: 8.94 2░: 9.56 3░: 8.95  4░: 8.54        
71CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.84433
1░: 8.73 2░: 8.84 3░: 8.75  4░: 8.52        
86FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE7.90361
1░: 7.90 2░: 7.89 3░: 7.21  4░: 7.59        
92DI CARO Leonardo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA6.84279
1░: 6.73 2░: 4.83 3░: 6.84  4░: 6.70        
Giavellotto Gr 600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:46 - Ora Fine: 18:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17PUGNETTI Claudio Albert2004CMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI42.50725
1░: 42.50 2░: 39.42 3░: 41.30  4░: 39.53        
25FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON38.28638
1░: 34.08 2░: 35.38 3░: 36.87  4░: 38.28        
33VANON Lorenzo2003CMGO050 ATLETICA GORIZIA37.46621
1░: 34.50 2░: 37.46 3░: 34.73  4░: 34.41        
4100CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD32.51514
1░: 31.49 2░: X 3░: 31.59  4░: 32.51        
56ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON32.38511
1░: X 2░: 32.04 3░: 31.48  4░: 32.38        
61LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD25.38353
1░: 22.88 2░: 25.38 3░: X  4░: X        
74DI CARO Leonardo2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA24.37330
1░: 22.03 2░: 23.53 3░: X  4░: 24.37        
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:02 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MARENGON Lara2001AFBL008 GS LA PIAVE 200013.70602
229MAINARDIS Anna2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.79586
344PEROSA Isabella2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.81583
435MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.98554
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:04 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153VISENTIN Elisa2002AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.35857
248FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.50827
327BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.29676
462BUSATTO Sara2001AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.61618
 36ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
153VISENTIN Elisa2002AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.35+0.3 857
248FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.50+0.3 827
327BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.29+0.3 676
462BUSATTO Sara2001AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.61+0.3 618
551MARENGON Lara2001AFBL008 GS LA PIAVE 200013.70+0.4 602
629MAINARDIS Anna2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.79+0.4 586
744PEROSA Isabella2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.81+0.4 583
835MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.98+0.4 554
 36ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP+0.3  
800 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I269CUKJATIá Karin2002AFTK001 TK KOBARID2:21.63771
23I266FRANCESCATTO Elena2002AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:27.56694
34I268GALLO Lucia2001AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:39.47548
Passaggi: m. 400: 1.09.2
100 Hs Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:19 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON15.29766
241ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18.50448
Salto con l'asta Allieve
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12PESSOT Sarah2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.90643
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.60 2.80 2.90 3.00                      
  -   -   -   -   -   O   XO   XO   XXX                     
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:10 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125PETRIS Tommaso2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA11.95589
263TOSI Lorenzo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.08560
319BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.58452
434ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA12.66436
5516BELTRAME Kevin2002AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.82404
641DA PRA' Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 200013.39297
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:13 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BRUNETTI Michele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.43713
267CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.56681
3410CODARINI Giacomo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.68652
4215CHIARVESIO Andrea2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.69650
532BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.80624
6513PETROVIC Viktor2002AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.09557
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1111BRUNETTI Michele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.43+0.1 713
267CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.56+0.1 681
3410CODARINI Giacomo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.68+0.1 652
4215CHIARVESIO Andrea2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.69+0.1 650
532BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.80+0.1 624
625PETRIS Tommaso2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA11.95+0.1 589
763TOSI Lorenzo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.08+0.1 560
8513PETROVIC Viktor2002AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.09+0.1 557
919BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.58+0.1 452
1034ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA12.66+0.1 436
11516BELTRAME Kevin2002AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.82+0.1 404
1241DA PRA' Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 200013.39+0.1 297
800 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16E255MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:03.36603
22I257MARTINUZZI Teketel2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:04.80572
31I256POLESEL Gianmarco2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:07.20523
44I254MUSSIO Michele2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA2:07.65514
56I260PUNTEL Nicholas2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:11.82434
63I261DE PASQUALE Mattia2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:16.48353
75I253SARRI Matteo2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:23.56245
Passaggi: m. 400: 1.01.8
110 Hs Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:07 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BRUNETTI Michele2001AMTS044 TRIESTE ATLETICA14.96794
251TOSI Lorenzo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.57626
334NOBILE Lorenzo2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18.52446
Salto con l'asta Allievi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:57 - Ora Fine: 18:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.50618
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.15 3.30 3.40 3.50 3.60                    
  -   -   -   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                    
Salto in lungo Allievi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15DAL ZILIO Simone2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI6.55787
1░: X 2░: 6.55 3░: X  4░: 6.11 5░: 6.46 6░: 6.40  
     +0.0       -0.3   +1.4   +0.0  
22BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.10700
1░: 5.10 2░: 6.10 3░: 5.75  4░: 6.00 5░: X 6░: X  
  -1.4   +0.0   +0.1    +0.0        
33BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON6.02684
1░: 6.02 2░: 5.91 3░: X  4░: X 5░: 5.77 6░: X  
  +0.4   +0.0          -0.4     
44CASAGRANDE Antonio2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.85650
1░: X 2░: 5.60 3░: X  4░: X 5░: 5.85 6░: X  
     +0.0          +0.2     
51DA PRA' Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 20005.69617
1░: 5.31 2░: 5.42 3░: 4.14  4░: 5.69 5░: 5.21 6░: 5.49  
  +0.0   +0.2   +0.0    -0.9   +0.0   +0.0  
100 metri JPS Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:22 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.44839
222CROGNALETTI Chiara1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.64799
353LAVRENCIC Mara1999JFTS010 C.U.S. TRIESTE12.70787
445IUS Celeste1998PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.92745
537ARCICASA Alessia1999JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.42652
800 metri JPS Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I283AVOLEDO Fabiola2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:29.00 
25I284GARIUP Francesca1998PFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:31.92 
33I210DEL PINO Arianna1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:35.54 
Passaggi: m. 400: 1.15.8
100 metri JPS Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FELETTO Tiziano2000JMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.03571
2510TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.61446
344MAIERON Samuele1998PMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.45287
 26REVIGNAS Damiano Guido1977SM40GO050 ATLETICA GORIZIANP 
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:33 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127LIVA Nicolas2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.30746
2511PRPIC Matija1997PMAK002 AK MEDULIN11.61669
 412MEZULIC Mate1981SM35AK002 AK MEDULINNP 
 38FICHERA Michael1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
127LIVA Nicolas2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.30+0.2 746
2511PRPIC Matija1997PMAK002 AK MEDULIN11.61+0.2 669
331FELETTO Tiziano2000JMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.03-0.6 571
4510TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.61-0.6 446
544MAIERON Samuele1998PMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.45-0.6 287
 412MEZULIC Mate1981SM35AK002 AK MEDULINNP+0.2  
 38FICHERA Michael1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP+0.2  
 26REVIGNAS Damiano Guido1977SM40GO050 ATLETICA GORIZIANP-0.6  
800 metri JPS Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 25 Agosto 2018 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I275NICOSIA Agostino1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:54.12 
21I278SFILIGOI Juan2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:05.22 
32I271CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:06.20 
46I270VALVANO Massimo1998PMTO001 C.U.S. TORINO2:06.60 
53E280PERETTO Umberto2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:14.62 
63I274SLEJKO Emanuele Alberto1986SMTS542 PROMO RUN TRIESTE2:17.80 
 5I281TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
Passaggi: m. 400: 55.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb