FIDAL ESTATE PORDENONE 2018
4░ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - 7 giugno 2018 San Vito al Tagliamento
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al Tagliamento
RISULTATI07/06 - 21:38
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1302ROSOLEN Sara2007EFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:05.37
2308DEL RIZZO Aurora2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA2:07.53
3303ALZETTA Arianna2007EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:10.01
4315SONVILLA Clizia2008EFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:12.85
5313QUARTA Giorgia Francesc2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:13.42
6305ZILLE Morgana2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:13.71
7307MASCHERIN Samanta2007EFPN522 PODISTI CORDENONS2:17.69
8306D'ANIELLO Lia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:20.33
9301SCOMPARIN Francesca2008EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:21.39
10314SEGATO Elena2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:21.99
11300DRABLI Nada2007EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:23.26
12312DEL CONTE Iris2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:24.23
13310BIANCHET Mariachiara2009EFPN522 PODISTI CORDENONS2:25.08
14393ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:25.27
15311AMPADU Lucia Fosua2010EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:25.51
Salto in lungo Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.86
1░: 3.82 2░: 3.86 3░: 3.82            
233CENTIS Martina2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA3.80
1░: 3.70 2░: 3.60 3░: 3.80            
311TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA3.77
1░: 3.73 2░: 3.61 3░: 3.77            
427BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.69
1░: 3.51 2░: 3.61 3░: 3.69            
544ZANON Alessia2007EFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3.60
1░: 3.60 2░: 3.42 3░: 3.39            
638QUARTA Giorgia Francesc2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59
1░: 3.44 2░: 3.51 3░: 3.59            
735BELLOMO Alice2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA3.44
1░: 3.44 2░: 3.24 3░: 3.33            
812MASETTI Matilde2007EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.38
1░: 3.38 2░: - 3░: -            
98LASIO Ludovica2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.35
1░: 3.12 2░: 3.02 3░: 3.35            
1023GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.31
1░: 3.31 2░: 3.29 3░: 3.30            
116CARNIELLO Veronica2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.26
1░: 3.20 2░: 3.26 3░: 3.21            
1240BATTISTON Sara2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.24
1░: 3.24 2░: 3.24 3░: 3.20            
1328MASCHERIN Samanta2007EFPN522 PODISTI CORDENONS3.23
1░: 3.23 2░: 3.20 3░: 3.10            
1420PITICCO Marta2008EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.20
1░: 3.20 2░: 3.05 3░: 3.20            
1522D'ANIELLO Lia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.20
1░: 3.07 2░: 3.20 3░: 3.06            
1632DEL RIZZO Aurora2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA3.18
1░: 3.18 2░: 3.14 3░: 3.13            
1725FLABOREA Alice2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.12
1░: 3.12 2░: X 3░: 3.01            
1819CROVATTO Alice2007EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.10
1░: 2.74 2░: X 3░: 3.10            
1917RIMMAUDO Elena2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.08
1░: 3.08 2░: 2.92 3░: 2.98            
2037DEL CONTE Iris2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.08
1░: 3.08 2░: 2.91 3░: 2.98            
2121ZILLE Morgana2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.06
1░: 3.06 2░: 3.00 3░: 2.89            
2218BAGNAROL Camilla2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.01
1░: 2.88 2░: 2.93 3░: 3.01            
2336BIANCHET Mariachiara2009EFPN522 PODISTI CORDENONS2.98
1░: 2.80 2░: 2.75 3░: 2.98            
2442SEGATO Elena2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.95
1░: 2.45 2░: 2.77 3░: 2.95            
2513MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO2.90
1░: 2.85 2░: 2.90 3░: 2.79            
2614MIOTTO Anna2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.80
1░: 2.76 2░: 2.80 3░: 2.77            
277BORTOLIN Giorgia2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.80
1░: 2.70 2░: 2.80 3░: 2.65            
2816CHIAPPETTA Kelly2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2.71
1░: 2.61 2░: 2.62 3░: 2.71            
2926CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA2.67
1░: 2.59 2░: 2.67 3░: 2.64            
3029ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2.65
1░: X 2░: 2.65 3░: 2.64            
3124BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.63
1░: 2.35 2░: 2.55 3░: 2.63            
3234RUFFO Valeria2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA2.62
1░: 2.56 2░: 2.62 3░: 2.58            
331DRABLI Nada2007EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2.62
1░: 2.39 2░: 2.62 3░: 2.57            
3439PAOLILLO Teresa2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2.59
1░: 2.32 2░: 2.53 3░: 2.59            
3515BRUSCIA Vittoria2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.39
1░: X 2░: 2.39 3░: 2.21            
3641TOMMASINI Caterina2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2.30
1░: 2.30 2░: 2.27 3░: 2.27            
3730PICCOLO Sofia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.24
1░: X 2░: X 3░: 2.24            
389VILLANI Elettra2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.19
1░: 2.19 2░: 2.10 3░: 2.08            
3931ANTONIALI Giorgia2011EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.82
1░: 1.82 2░: 1.68 3░: 1.52            
 5DE TONI Gaia2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAAss
 4PERIN Angelica2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
 43MORO Valentina2009EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
50 Hs Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233BATTISTON Sara2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.79
2324BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.08
3632PAOLILLO Teresa2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.85
4529RUFFO Valeria2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.17
5423CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.18
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.50
2222FLABOREA Alice2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.05
3321BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
468BORTOLIN Giorgia2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.70
5434TOMMASINI Caterina2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.05
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.77
2618CROVATTO Alice2007EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.91
325PERIN Angelica2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.09
4517BAGNAROL Camilla2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.50
 435MORO Valentina2009EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130BELLOMO Alice2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
2513MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO11.46
349LASIO Ludovica2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.83
4319PITICCO Marta2008EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.20
 226ANTONIALI Giorgia2011EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 66DE TONI Gaia2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428CENTIS Martina2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.46
2131AMPADU Lucia Fosua2010EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.33
3216RIMMAUDO Elena2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.60
4315CHIAPPETTA Kelly2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.53
5627CONFEZIONE Giada2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.05
 512MASETTI Matilde2007EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.93
247CARNIELLO Veronica2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.02
3236ZANON Alessia2007EFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA11.09
412SCOMPARIN Francesca2008EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.13
5614BRUSCIA Vittoria2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.64
 525ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.50
2320GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.77
3233BATTISTON Sara2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.79
4130BELLOMO Alice2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
5324BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.08
6428CENTIS Martina2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.46
7632PAOLILLO Teresa2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.85
8618CROVATTO Alice2007EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.91
9311TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.93
1047CARNIELLO Veronica2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.02
11222FLABOREA Alice2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.05
12236ZANON Alessia2007EFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA11.09
1225PERIN Angelica2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.09
14321BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
1512SCOMPARIN Francesca2008EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.13
16529RUFFO Valeria2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.17
17423CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.18
18131AMPADU Lucia Fosua2010EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.33
19513MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO11.46
20517BAGNAROL Camilla2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.50
21216RIMMAUDO Elena2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.60
2268BORTOLIN Giorgia2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.70
2349LASIO Ludovica2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.83
24319PITICCO Marta2008EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.20
25315CHIAPPETTA Kelly2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.53
26614BRUSCIA Vittoria2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.64
27627CONFEZIONE Giada2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.05
27434TOMMASINI Caterina2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.05
 525ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
 512MASETTI Matilde2007EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 226ANTONIALI Giorgia2011EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 435MORO Valentina2009EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
 66DE TONI Gaia2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:18.53
2191MORO Gabriele2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.64
3159DA PRAT Ivano2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:21.93
4152ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS2:23.15
5199ROMANIN Nicolo'2012EMPN522 PODISTI CORDENONS2:29.43
6179CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.11
7195BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:32.89
8182PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:34.91
9189MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:36.86
10193STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:43.64
11169HARAIANU Robert2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:44.63
12168CROVATO Edoardo2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:57.74
13186BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:03.42
14175CANCIAN Thomas2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:06.13
15180PICCOLO Matteo2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:08.16
16197MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:21.28
17163DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:23.11
 184SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 158VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:53.79
2144DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:57.21
3135MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1:59.12
4174FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:01.19
5162PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:03.74
6148BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:11.15
7155ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:13.23
8149PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:15.84
9190PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO2:17.82
10137MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.31
11176MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:19.91
12183GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:20.44
13136ROSSI Jacopo2009EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:20.52
14173MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:25.45
15157PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:27.93
16153VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.16
17140ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:33.91
18167TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:35.76
 156CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:53.79
2144DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:57.21
3135MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1:59.12
4174FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:01.19
5162PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:03.74
6148BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:11.15
7155ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:13.23
8149PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:15.84
9190PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO2:17.82
10198FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:18.53
11137MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.31
12191MORO Gabriele2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.64
13176MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:19.91
14183GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:20.44
15136ROSSI Jacopo2009EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:20.52
16159DA PRAT Ivano2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:21.93
17152ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS2:23.15
18173MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:25.45
19157PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:27.93
20199ROMANIN Nicolo'2012EMPN522 PODISTI CORDENONS2:29.43
21179CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.11
22153VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.16
23195BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:32.89
24140ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:33.91
25182PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:34.91
26167TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:35.76
27189MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:36.86
28193STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:43.64
29169HARAIANU Robert2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:44.63
30168CROVATO Edoardo2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:57.74
31186BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:03.42
32175CANCIAN Thomas2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:06.13
33180PICCOLO Matteo2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:08.16
34197MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:21.28
35163DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:23.11
 184SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 156CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 158VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Salto in alto Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.24
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.22 1.24 1.26                     
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
23PEROSA Filippo2007EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1.15
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
32ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS1.00
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
50 Hs Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1344PEROSA Filippo2007EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA8.99
247DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.90
3540BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.55
4610VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.38
524ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.63
6113PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA11.69
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.91
2237STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.57
3533PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO10.97
4315DA PRAT Ivano2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.85
5442MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.87
6619CROVATO Edoardo2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.14
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.22
223MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.17
3331BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.82
4528MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.83
5618TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.84
6417DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO16.68
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1621HARAIANU Robert2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.46
258BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.51
3311ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.99
4130PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.07
522ROSSI Jacopo2009EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.42
6420BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.86
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1526MIOTTO Luca2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.11
2116PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.61
3425MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.63
429PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15
5332MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.64
6614VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.16
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.81
2643FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.03
3427FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.79
4329CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15
5134MORO Gabriele2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.21
6239MASSARUT Matteo2009EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.04
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1344PEROSA Filippo2007EMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA8.99
251MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.81
347DRIUSSO Francesco2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.90
415DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.91
5643FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.03
6526MIOTTO Luca2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.11
7112CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.22
8621HARAIANU Robert2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.46
958BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.51
10540BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.55
11237STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.57
12116PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.61
13425MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.63
14427FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.79
15533PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO10.97
16311ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.99
17130PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.07
1829PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15
18329CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15
2023MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.17
21134MORO Gabriele2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.21
22610VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.38
2322ROSSI Jacopo2009EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.42
2424ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.63
25113PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA11.69
26331BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.82
27528MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE11.83
28618TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.84
29315DA PRAT Ivano2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.85
30420BIASIN Lorenzo2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.86
31239MASSARUT Matteo2009EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.04
32332MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.64
33442MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.87
34619CROVATO Edoardo2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.14
35614VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.16
36417DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO16.68
60 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1230NATALE Rosaria2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.22
2539PARISE Samantha2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.37
3334MUSTAFAJ Enis2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.60
4416CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.67
5627MENINI Alessandra2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.76
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1511LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.18
2225CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23
3436DI BERT Margherita2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.65
 635PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMNP
 324MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1640CONSOLARO Marta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.44
228CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.65
3319COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.37
4442SERAFINI Beatrice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.86
 526GEREMIA Camilla2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320PREVARIN Elena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.11
2538MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.15
3618LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.17
4450MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.46
5233D'ANDREA Maria Sofia2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.61
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.49
2547GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.81
3441FRISAN Clara2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.82
466CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.00
5145MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.17
 222SORZIO Milena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.21
2446D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.31
3523MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.44
4628MORETTI Silvia2006RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.45
5248TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.45
6121RAFFIN Giada2005RFPN522 PODISTI CORDENONS9.58
Serie 7Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.04
213PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.15
354PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
 62SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 444AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICANP
 237BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
Serie 8Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1449FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.93
2310PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.97
3612RINALDI Greta2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.99
451BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.00
515PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.10
6251BRUN Alia2006RFAK001 AK GORICA9.43
Serie 9Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.77
227PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.78
3431VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.87
4343ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA8.92
5132IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.94
6617AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.95
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.77
227PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.78
3431VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.87
4343ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA8.92
5449FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.93
6132IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.94
7617AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.95
8310PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.97
9612RINALDI Greta2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.99
1051BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.00
11315MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.04
1215PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.10
1313PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.15
14511LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.18
15329PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.21
16230NATALE Rosaria2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.22
17225CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23
18446D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.31
19539PARISE Samantha2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.37
20251BRUN Alia2006RFAK001 AK GORICA9.43
21523MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.44
21640CONSOLARO Marta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.44
23628MORETTI Silvia2006RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.45
2354PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
25248TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.45
26313ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.49
27121RAFFIN Giada2005RFPN522 PODISTI CORDENONS9.58
28334MUSTAFAJ Enis2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.60
2928CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.65
30416CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.67
31627MENINI Alessandra2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.76
32547GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.81
33441FRISAN Clara2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.82
3466CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.00
35320PREVARIN Elena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.11
36538MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.15
37618LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.17
37145MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.17
39319COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.37
40450MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.46
41233D'ANDREA Maria Sofia2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.61
42436DI BERT Margherita2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.65
43442SERAFINI Beatrice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.86
 444AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICANP
 237BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
 222SORZIO Milena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 635PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMNP
 526GEREMIA Camilla2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 324MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 62SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1371VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:10.34
2365MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3:18.56
3367PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:26.79
4369BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:29.12
5357PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA3:29.50
6363BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:36.13
7373SONVILLA Ilaria2005RFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:36.39
8372BELTRAMINI Alice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO3:38.86
9352VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO3:41.67
10368MONAI Francesca2006RFUD093 CARNIATLETICA3:46.46
11353PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:47.36
12364ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3:53.27
13366CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:03.79
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.46
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46 1.50               
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX               
27PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA1.44
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46                 
  -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                
321VATTOLO Beatrice2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.38
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
48FABRIS Elisa2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.38
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38 1.40                    
  -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                   
59LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.36
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.36 1.38                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
65PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
717MUSTAFAJ Enis2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
825FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XO   XO   XO   O   XXX                       
914MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
920BONERA Giulia2005RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1111CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
121CARRARETTO Sara2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
1318BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1423D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
152PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   XO   XXX                         
1613MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1722ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1824GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   XO   XXX                          
193BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2010ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2012COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 26MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANcl
1.00                              
  XXX                             
 16MENINI Alessandra2006RFPN025 LIBERTAS CASARSANcl
1.00                              
  XXX                             
 15GEREMIA Camilla2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
                              
                              
 4SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
                              
                              
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO40.44
1░: 39.26 2░: 33.84 3░: 40.44            
216PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO38.53
1░: 35.34 2░: 38.53 3░: 35.43            
311LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA36.98
1░: 24.47 2░: 36.54 3░: 36.98            
410AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO36.95
1░: X 2░: 34.70 3░: 36.95            
54CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA34.86
1░: 34.86 2░: 32.11 3░: 30.66            
68COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA34.42
1░: 34.42 2░: 31.55 3░: 30.41            
719PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30.25
1░: 28.60 2░: 27.55 3░: 30.25            
87FABRIS Elisa2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE26.70
1░: 22.35 2░: 26.59 3░: 26.70            
91VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO25.82
1░: 23.40 2░: 24.82 3░: 25.82            
1018DI BERT Margherita2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.76
1░: 25.76 2░: 21.69 3░: 21.27            
1113PREVARIN Elena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON25.45
1░: 22.91 2░: 24.78 3░: 25.45            
1220MONAI Francesca2006RFUD093 CARNIATLETICA25.16
1░: X 2░: 25.16 3░: X            
136PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE25.04
1░: 20.62 2░: 25.04 3░: 17.95            
142CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA23.30
1░: 18.56 2░: 21.89 3░: 23.30            
1524TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO22.32
1░: 22.32 2░: 10.73 3░: 15.24            
169MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.63
1░: 15.87 2░: 9.83 3░: 18.63            
17300MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE17.81
1░: 17.81 2░: 14.03 3░: 16.55            
1812ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE17.24
1░: 17.24 2░: 16.39 3░: 12.20            
1921SERAFINI Beatrice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.08
1░: 10.08 2░: 9.30 3░: 7.40            
 15MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
 17PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMAss
 3COSTELLA Alice2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEAss
 22AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICAAss
 14SORZIO Milena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
60 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS8.68
24100CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.36
3624ROSSI Lorenzo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA10.07
4322MIOLO Damiano2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.09
528CORAZZA Filippo2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA10.46
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151MATTAVELLI Alessandro2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.03
2416FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.10
3225CIGANA Davide2005RMPN522 PODISTI CORDENONS9.76
4620CORSINI Matteo2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.18
5314MARTIN Tommaso2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.78
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11402PANZARIN Mattia2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54
2423SEGAFREDDO Steven2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.73
3215KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.89
439DE MARCO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.02
557FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.12
6621BADIN Luca2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.70
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.25
21400DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.34
3211RAFFIN Pietro2005RMPN522 PODISTI CORDENONS9.41
453AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.69
5412MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO9.75
6613MALOKU Davide2005RMPN021 ATLETICA PORDENONE9.85
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.31
245REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.52
3517GIOVANNINI Thomas Umber2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE8.77
4219PASQUALINI Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.04
51401POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.45
6626PAVAN Mattia2005RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.46
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.31
245REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.52
356ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS8.68
4517GIOVANNINI Thomas Umber2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE8.77
551MATTAVELLI Alessandro2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.03
6219PASQUALINI Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.04
7416FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.10
834ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.25
91400DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.34
104100CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.36
11211RAFFIN Pietro2005RMPN522 PODISTI CORDENONS9.41
121401POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.45
13626PAVAN Mattia2005RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.46
141402PANZARIN Mattia2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.54
1553AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.69
16423SEGAFREDDO Steven2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.73
17412MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO9.75
18225CIGANA Davide2005RMPN522 PODISTI CORDENONS9.76
19613MALOKU Davide2005RMPN021 ATLETICA PORDENONE9.85
20215KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.89
2139DE MARCO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.02
22624ROSSI Lorenzo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA10.07
23322MIOLO Damiano2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.09
2457FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.12
25620CORSINI Matteo2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.18
2628CORAZZA Filippo2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA10.46
27621BADIN Luca2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.70
28314MARTIN Tommaso2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.78
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1383ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS3:19.17
2380CESCA Thomas2005RMPN527 ATLETICA AVIANO3:19.40
3392MARTINCIGH Erik2005RMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3:25.96
4375LENA NEUMANN Davide2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA3:29.51
5384MAGLIARETTA Lorenzo2005RMPN527 ATLETICA AVIANO3:29.94
6376MATTAVELLI Alessandro2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3:33.98
7377CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3:47.96
8389MARTIN Tommaso2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:52.00
9379FEDRIGO Tommaso2005RMPN527 ATLETICA AVIANO3:55.55
10391MIOLO Damiano2006RMPN527 ATLETICA AVIANO3:59.10
11385MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO4:00.30
12378DIJUST Lorenzo2005RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON4:08.10
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.63
1░: 4.55 2░: 4.63 3░: 4.57            
223TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.23
1░: 4.23 2░: X 3░: 3.97            
324PASQUALINI Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.10
1░: 4.10 2░: X 3░: 4.02            
46REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.93
1░: 3.93 2░: 3.86 3░: 3.78            
54ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.88
1░: 3.88 2░: 3.58 3░: 3.62            
621FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.73
1░: 3.73 2░: 3.44 3░: 2.89            
78POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.64
1░: 3.64 2░: 3.33 3░: 3.22            
85DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.63
1░: 3.63 2░: 2.49 3░: 3.44            
93AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.62
1░: 3.51 2░: 3.62 3░: 3.61            
1016RAFFIN Pietro2005RMPN522 PODISTI CORDENONS3.61
1░: 3.61 2░: 3.49 3░: X            
11400PANZARIN Mattia2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59
1░: 3.41 2░: 3.59 3░: X            
121LENA NEUMANN Davide2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.57
1░: 3.57 2░: 3.51 3░: 3.46            
139ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.54
1░: 3.54 2░: 3.50 3░: 3.49            
1411CORAZZA Filippo2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.40
1░: 2.98 2░: 3.11 3░: 3.40            
1510FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO3.38
1░: 2.51 2░: 3.33 3░: 3.38            
1618MALOKU Davide2005RMPN021 ATLETICA PORDENONE3.30
1░: 3.21 2░: 2.86 3░: 3.30            
1714DE MARCO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.24
1░: 3.08 2░: 3.24 3░: 3.15            
1829PAVAN Mattia2005RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3.23
1░: X 2░: 3.23 3░: 3.16            
1922TOMMASINI Samuele2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.13
1░: X 2░: 2.89 3░: 3.13            
2019IOGNA PRAT Giovanni2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.11
1░: 2.79 2░: 3.11 3░: X            
2126KOKICI Arlind2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2.95
1░: 2.55 2░: 2.94 3░: 2.95            
22401TANCAU Vlad Mario2005RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.91
1░: 2.59 2░: 2.91 3░: 2.87            
2320KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.90
1░: 2.66 2░: 2.90 3░: 2.58            
2427SEGAFREDDO Steven2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2.85
1░: X 2░: 2.85 3░: 2.81            
2515FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.75
1░: 2.48 2░: 2.47 3░: 2.75            
2628ROSSI Lorenzo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA2.54
1░: 2.54 2░: 2.50 3░: 2.37            
 13RIZZOTTI Luca2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss
 12BASSO Mattia2005RMPN527 ATLETICA AVIANOAss
 25BABUIN Jimmy2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
Peso Kg 2 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.52
1░: 11.52 2░: 10.59 3░: 11.14            
212GIOVANNINI Thomas Umber2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE10.91
1░: 10.86 2░: 10.52 3░: 10.91            
318TAVANO Eric2005RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD10.08
1░: 9.69 2░: 9.87 3░: 10.08            
411MISAN Federico2005RMPN522 PODISTI CORDENONS10.05
1░: 9.62 2░: 10.05 3░: 9.75            
56ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.33
1░: 7.72 2░: 8.69 3░: 9.33            
61DIJUST Lorenzo2005RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON8.59
1░: X 2░: 8.59 3░: 8.46            
716KOKICI Arlind2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.07
1░: 7.72 2░: 8.07 3░: 7.17            
814BADIN Luca2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM7.58
1░: 7.11 2░: 7.58 3░: 6.88            
93FEDRIGO Tommaso2005RMPN527 ATLETICA AVIANO7.43
1░: X 2░: 6.04 3░: 7.43            
1017TOSCANO Stefano2005RMPN021 ATLETICA PORDENONE6.98
1░: 6.98 2░: 6.77 3░: 6.62            
119FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE6.53
1░: 6.53 2░: 5.91 3░: 6.31            
 2DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
 5POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
 7BASSO Mattia2005RMPN527 ATLETICA AVIANOAss
 10GREGORIS Emanuele2005RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONAss
 13TOMMASINI Samuele2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss
 15BABUIN Jimmy2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
 8RIZZOTTI Luca2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss
600 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:45.99
2348CAUSERO Giada2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:46.65
3351CHIAPPO Paola2004CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:49.67
4337CAPPELLATO Margherita2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:50.22
5338ANTONEL Lia2004CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:51.65
6347PASHUKU Serena2003CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:51.76
7350NIEMIZ Asia2004CFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:52.48
8344CIANI Anna2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:04.26
9340CADEL Francesca2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2:07.35
 342CANZIAN Irene2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 341ORNELLA Sofia2004CFPN025 LIBERTAS CASARSANP
 336GNESUTTA Carlotta2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Salto con l'asta Cadette
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12AGOSTINIS Sara2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.90
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.60 2.70 2.85 2.90 3.00                  
  -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XXX                  
23DANIELLI Anna2004CFTS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.2.40
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
 1NETTO Iris2003CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENcl
                              
                              
150 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:56 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.18
254ORNELLA Sofia2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA21.77
3217ZORZO Giulia2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.90
439CANTINI Alessia2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.96
5421BIASI Gianna2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.96
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:00 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219SORO Zoukouan An desire2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.26
267BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20.85
345ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO22.01
4515HLADII Andreea Larisa2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.16
 323DURAL Venesha2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:02 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1214AMADIO Linda2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.88
231BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE21.29
3427POZZETTO Nicole2003CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA22.71
4626PINDINELLO Alessia2003CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA23.33
 524STELITANO Nef2003CFUD110 ATLETICA 2000NP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:04 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200019.53
243MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE20.71
358MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.84
4610CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.40
5120CREPALDI Amy2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.42
6211BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.81
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1325TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200019.53-0.1 
2219SORO Zoukouan An desire2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.26-0.9 
343MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE20.71-0.1 
458MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.84-0.1 
567BAITA Elena2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20.85-0.9 
6214AMADIO Linda2003CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA20.88-0.7 
766VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.18-0.8 
831BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE21.29-0.7 
954ORNELLA Sofia2004CFPN025 LIBERTAS CASARSA21.77-0.8 
10217ZORZO Giulia2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.90-0.8 
1139CANTINI Alessia2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.96-0.8 
12421BIASI Gianna2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21.96-0.8 
1345ZANET Beatrice2004CFPN527 ATLETICA AVIANO22.01-0.9 
14515HLADII Andreea Larisa2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.16-0.9 
15610CARNIEL Diana2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.40-0.1 
16120CREPALDI Amy2003CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON22.42-0.1 
17427POZZETTO Nicole2003CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA22.71-0.7 
18211BORTOLIN Serena2004CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22.81-0.1 
19626PINDINELLO Alessia2003CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA23.33-0.7 
 323DURAL Venesha2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP-0.9 
 524STELITANO Nef2003CFUD110 ATLETICA 2000NP-0.7 
600 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1333DE FAVERI Davide2003CMUD110 ATLETICA 20001:28.84
2329BRUGNIZZA Lorenzo2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:30.19
3321BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:31.77
4322CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:32.72
5330DE MARCO Alessandro2003CMUD110 ATLETICA 20001:33.69
6326NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:44.76
7328SORDI Giovanni Maria2004CMPN021 ATLETICA PORDENONE1:44.98
8316CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:45.37
9325FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:46.57
10317VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA1:47.34
11327CIGANA Mirko2003CMPN522 PODISTI CORDENONS1:47.95
12324BATTISTUZZI Riccardo2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE1:48.58
13331LOTTI Davide2004CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:55.45
 323CIGANA Tommaso2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 320CIA Marco2003CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
Salto con l'asta Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14MAKAROVIC Matevz2003CMAK001 AK GORICA3.70
2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.20 3.40 3.60 3.70 3.80                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                 
22PUCNIK Matija2003CMTS006 BOR ATLETIKA2.80
2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                        
  -   -   O   -   XO   -   XXX                       
33SAVRON Peter2003CMTS006 BOR ATLETIKA2.70
2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                          
  O   -   O   -   XXX                         
 1PADOVAN Alessandro2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEAss
                              
                              
Disco Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.80
1░: 21.12 2░: 23.67 3░: 23.80  4░: 22.76        
24QUARIN Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.53
1░: 19.14 2░: 19.65 3░: 20.36  4░: 20.53        
150 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.40
2616FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.45
3213FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.94
4511BAITA Michael2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19.15
5122QUARIN Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.61
6424FILIPPI Marco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.37
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414INNOCENTE Nicola2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18.35
2527MANSUTTI Daniele2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE18.50
3117NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.55
4219ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.32
 323DELLA CORTE Luca2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 64PALUDETTO Andrea2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210BASILE Misaele2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.01
251CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE19.10
3321ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.47
449BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.51
565VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA21.21
 13ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIANP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325COREN Simone2003CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO18.07
2218DIANA Nicolo'2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.85
368MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.85
4426LOTTI Nicola2003CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO20.08
552PARCIANELLO Denis2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.33
6120CIGANA Mirko2003CMPN522 PODISTI CORDENONS22.39
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325COREN Simone2003CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO18.07
2414INNOCENTE Nicola2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18.35
3312CRACCO Mattia2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.40
4616FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE18.45
5527MANSUTTI Daniele2003CMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE18.50
6117NONIS Davide2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.55
7213FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON18.94
8210BASILE Misaele2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.01
951CALCINOTTO Nicola2004CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE19.10
10511BAITA Michael2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE19.15
11321ROSSI Davide2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.47
1249BRUSCIA Tommaso2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.51
13122QUARIN Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.61
14218DIANA Nicolo'2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON19.85
1568MIHALACHE Victor2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA19.85
16426LOTTI Nicola2003CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO20.08
1752PARCIANELLO Denis2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON20.33
1865VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA21.21
19219ROSSI Federico2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON21.32
20120CIGANA Mirko2003CMPN522 PODISTI CORDENONS22.39
21424FILIPPI Marco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON23.37
 64PALUDETTO Andrea2003CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 13ZAGATO Nicholas2003CMGO050 ATLETICA GORIZIANP
 323DELLA CORTE Luca2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:17 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.80
25200MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.64
345BOZZETTO Arianna2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.29
 38BIDIN Matilde2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:19 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.45
244BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.05
352PEROSA Isabella2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.81
461DORETTO Eva2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.36
 27LAVA Benedetta2001AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
136FOLTRAN Sara2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.45+0.8 
223COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.80-0.3 
344BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.05+0.8 
45200MARIN Elena2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.64-0.3 
552PEROSA Isabella2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.81+0.8 
645BOZZETTO Arianna2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI14.29-0.3 
761DORETTO Eva2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.36+0.8 
 38BIDIN Matilde2002AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP-0.3 
 27LAVA Benedetta2001AFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP+0.8 
Salto in alto Allieve
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12VARAGO Ilaria2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.55
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                       
  -   -   -   O   -   XO   XXX                       
21FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1.53
1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57                       
  -   -   XO   XO   XXO  -   XXX                       
Salto con l'asta Allieve
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MAKAROVIC Mihaela2001AFAK001 AK GORICA3.30
2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.30 3.40            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXO  XO   XXX            
22PESSOT Sarah2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3.15
2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20               
  -   -   -   XO   -   O   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XXX              
34STERLE Giorgia2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE2.80
2.30 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                     
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                    
41CADEL Matilde2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2.30
2.30 2.40 2.50                            
  XO   -   XXX                           
Giavellotto Gr 500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15BOTTER Federica2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51.84
1░: X 2░: 51.84 3░: 45.87  4░: 48.45 5░: 50.41 6░: 49.39  
26NICODEMO Asia2001AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44.82
1░: 40.78 2░: 41.43 3░: 41.47  4░: 44.82 5░: 43.90 6░: 44.20  
32BOSCARO Arianna2001AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE35.29
1░: X 2░: X 3░: 35.29  4░: 29.74 5░: X 6░: 30.36  
47LAUZANA Arianna2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE33.23
1░: 29.69 2░: 32.81 3░: 32.97  4░: 32.28 5░: 33.11 6░: 33.23  
51MASON Silvia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.73
1░: 30.09 2░: X 3░: 25.17  4░: 28.50 5░: 32.73 6░: 29.70  
64BIASON Emma2002AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON29.53
1░: X 2░: 29.38 3░: X  4░: 29.53 5░: 29.35 6░: X  
 3AMADIO Eleonora2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIAAss
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162PETRIS Tommaso2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA11.88
22100SANTIN Giulio2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.50
3412SERAFINI Matteo2002AMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.99
4511NETTO Gabriele2002AMPN522 PODISTI CORDENONS13.08
5310BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS13.31
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:29 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134CEREA Marco2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.51
245CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.58
359BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.69
426CASAGRANDE Antonio2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.89
567BANDAOGO Mahamoudou2002AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.18
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
134CEREA Marco2001AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.51+0.0 
245CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.58+0.0 
359BIASI Gino2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.69+0.0 
462PETRIS Tommaso2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA11.88+0.0 
526CASAGRANDE Antonio2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI11.89+0.0 
667BANDAOGO Mahamoudou2002AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.18+0.0 
72100SANTIN Giulio2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.50+0.0 
8412SERAFINI Matteo2002AMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO12.99+0.0 
9511NETTO Gabriele2002AMPN522 PODISTI CORDENONS13.08+0.0 
10310BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS13.31+0.0 
Salto con l'asta Allievi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 20:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11SCIANNIMANICA Tommaso2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.00
3.70 4.00 4.35                           
  O   XXO  XXX                           
Salto in lungo Allievi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1400DE OSTI Giacomo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA6.50
1░: 5.95 2░: 6.18 3░: X  4░: 6.20 5░: 6.50 6░: X  
  +0.2   +0.5       -0.2   +0.1     
23BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON5.83
1░: 5.66 2░: 5.73 3░: 5.55  4░: 5.67 5░: 5.67 6░: 5.83  
  +0.2   -0.1   -0.0    -0.2   -0.2   +0.1  
34CASAGRANDE Antonio2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI5.66
1░: X 2░: 5.51 3░: X  4░: 5.66 5░: 5.37 6░: X  
     -0.1       -0.5   +0.0     
42CERESATTO Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON5.65
1░: 5.65 2░: X 3░: 5.48            
  +0.4      -0.1            
55BELTRAME Kevin2002AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA5.40
1░: 3.79 2░: 5.07 3░: 4.45  4░: 5.28 5░: 5.40 6░: X  
  +0.1   +0.0   +0.0    -0.4   -0.1     
Giavellotto Gr 700 Allievi
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12FINA Michele2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI65.06
1░: 53.72 2░: 59.98 3░: X  4░: 65.03 5░: X 6░: 65.06  
23MARCUZZI Claudio2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD45.11
1░: X 2░: 41.81 3░: 43.32  4░: 42.09 5░: 42.51 6░: 45.11  
31BRAIDO Andrea2001AMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO41.99
1░: 39.58 2░: 39.93 3░: 37.27  4░: X 5░: X 6░: 41.99  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb