FIDAL ESTATE PORDENONE 2018
4░ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - 7 giugno 2018 San Vito al Tagliamento
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al Tagliamento
Salto in lungo Ragazzi - RISULTATI07/06 - 21:38
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17MORAS Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.63
1░: 4.55 2░: 4.63 3░: 4.57            
223TURRIN Niraj2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA4.23
1░: 4.23 2░: X 3░: 3.97            
324PASQUALINI Andrea2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE4.10
1░: 4.10 2░: X 3░: 4.02            
46REALI Francesco2005RMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA3.93
1░: 3.93 2░: 3.86 3░: 3.78            
54ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.88
1░: 3.88 2░: 3.58 3░: 3.62            
621FLORES Davide2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.73
1░: 3.73 2░: 3.44 3░: 2.89            
78POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.64
1░: 3.64 2░: 3.33 3░: 3.22            
85DE MICHIELI Matteo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.63
1░: 3.63 2░: 2.49 3░: 3.44            
93AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.62
1░: 3.51 2░: 3.62 3░: 3.61            
1016RAFFIN Pietro2005RMPN522 PODISTI CORDENONS3.61
1░: 3.61 2░: 3.49 3░: X            
11400PANZARIN Mattia2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3.59
1░: 3.41 2░: 3.59 3░: X            
121LENA NEUMANN Davide2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.57
1░: 3.57 2░: 3.51 3░: 3.46            
139ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE3.54
1░: 3.54 2░: 3.50 3░: 3.49            
1411CORAZZA Filippo2005RMPN025 LIBERTAS CASARSA3.40
1░: 2.98 2░: 3.11 3░: 3.40            
1510FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO3.38
1░: 2.51 2░: 3.33 3░: 3.38            
1618MALOKU Davide2005RMPN021 ATLETICA PORDENONE3.30
1░: 3.21 2░: 2.86 3░: 3.30            
1714DE MARCO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE3.24
1░: 3.08 2░: 3.24 3░: 3.15            
1829PAVAN Mattia2005RMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3.23
1░: X 2░: 3.23 3░: 3.16            
1922TOMMASINI Samuele2006RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.13
1░: X 2░: 2.89 3░: 3.13            
2019IOGNA PRAT Giovanni2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3.11
1░: 2.79 2░: 3.11 3░: X            
2126KOKICI Arlind2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2.95
1░: 2.55 2░: 2.94 3░: 2.95            
22401TANCAU Vlad Mario2005RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.91
1░: 2.59 2░: 2.91 3░: 2.87            
2320KOUKA Frank Raffaello2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2.90
1░: 2.66 2░: 2.90 3░: 2.58            
2427SEGAFREDDO Steven2006RMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM2.85
1░: X 2░: 2.85 3░: 2.81            
2515FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE2.75
1░: 2.48 2░: 2.47 3░: 2.75            
2628ROSSI Lorenzo2006RMPN025 LIBERTAS CASARSA2.54
1░: 2.54 2░: 2.50 3░: 2.37            
 13RIZZOTTI Luca2005RMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGOAss
 12BASSO Mattia2005RMPN527 ATLETICA AVIANOAss
 25BABUIN Jimmy2005RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESEAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb