FIDAL ESTATE PORDENONE 2018
4° GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - 7 giugno 2018 San Vito al Tagliamento
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al Tagliamento
60 metri Ragazze - RISULTATI07/06 - 21:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1230NATALE Rosaria2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.22
2539PARISE Samantha2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.37
3334MUSTAFAJ Enis2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.60
4416CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.67
5627MENINI Alessandra2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.76
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1511LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.18
2225CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23
3436DI BERT Margherita2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.65
 635PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMNP
 324MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1640CONSOLARO Marta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.44
228CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.65
3319COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.37
4442SERAFINI Beatrice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.86
 526GEREMIA Camilla2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1320PREVARIN Elena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.11
2538MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.15
3618LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.17
4450MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.46
5233D'ANDREA Maria Sofia2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.61
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1313ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.49
2547GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.81
3441FRISAN Clara2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.82
466CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.00
5145MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.17
 222SORZIO Milena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1329PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.21
2446D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.31
3523MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.44
4628MORETTI Silvia2006RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.45
5248TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.45
6121RAFFIN Giada2005RFPN522 PODISTI CORDENONS9.58
Serie 7Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1315MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.04
213PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.15
354PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
 62SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 444AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICANP
 237BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
Serie 8Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1449FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.93
2310PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.97
3612RINALDI Greta2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.99
451BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.00
515PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.10
6251BRUN Alia2006RFAK001 AK GORICA9.43
Serie 9Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1514COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.77
227PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.78
3431VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.87
4343ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA8.92
5132IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.94
6617AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.95
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1514COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.77
227PAGNUCCO Veronica2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.78
3431VESO Baofa Mifri2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.87
4343ROMANO Beatrice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA8.92
5449FRACASTORO Jennifer2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.93
6132IMBREA Giulia2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.94
7617AVANCINI Sara2005RFPN527 ATLETICA AVIANO8.95
8310PADOVAN Irene2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.97
9612RINALDI Greta2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO8.99
1051BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.00
11315MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.04
1215PAGANINI Anita2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.10
1313PAOLATTO Hennie2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.15
14511LUKAJ Iris2005RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.18
15329PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO9.21
16230NATALE Rosaria2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.22
17225CORDA Cristina2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.23
18446D'ANTONI Vanessa2005RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.31
19539PARISE Samantha2005RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.37
20251BRUN Alia2006RFAK001 AK GORICA9.43
21523MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE9.44
21640CONSOLARO Marta2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.44
23628MORETTI Silvia2006RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.45
2354PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
25248TREPPETE Giorgia2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.45
26313ALTAN Eleonora2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.49
27121RAFFIN Giada2005RFPN522 PODISTI CORDENONS9.58
28334MUSTAFAJ Enis2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.60
2928CRISTANTE Beatrice2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.65
30416CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.67
31627MENINI Alessandra2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.76
32547GIFFONI Matilde2006RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.81
33441FRISAN Clara2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.82
3466CINAT Annalisa2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.00
35320PREVARIN Elena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.11
36538MARSON Elisa2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.15
37618LACONCA Isabel2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.17
37145MARCUZZI Sara2005RFUD074 LIBERTAS MAJANO10.17
39319COZZI Irene2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.37
40450MACOR Alice2006RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA10.46
41233D'ANDREA Maria Sofia2005RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.61
42436DI BERT Margherita2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.65
43442SERAFINI Beatrice2005RFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.86
 444AZZARONE Vanessa2005RFUD093 CARNIATLETICANP
 237BET Alessandra2005RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
 222SORZIO Milena2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 635PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMNP
 526GEREMIA Camilla2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 324MILLUZZO Sofia2005RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 62SCODELLER Rachele2006RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb