FIDAL ESTATE PORDENONE 2018
4░ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - 7 giugno 2018 San Vito al Tagliamento
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al Tagliamento
600 metri Esordienti M - RISULTATI07/06 - 21:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:18.53
2191MORO Gabriele2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.64
3159DA PRAT Ivano2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:21.93
4152ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS2:23.15
5199ROMANIN Nicolo'2012EMPN522 PODISTI CORDENONS2:29.43
6179CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.11
7195BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:32.89
8182PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:34.91
9189MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:36.86
10193STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:43.64
11169HARAIANU Robert2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:44.63
12168CROVATO Edoardo2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:57.74
13186BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:03.42
14175CANCIAN Thomas2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:06.13
15180PICCOLO Matteo2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:08.16
16197MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:21.28
17163DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:23.11
 184SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 158VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:53.79
2144DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:57.21
3135MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1:59.12
4174FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:01.19
5162PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:03.74
6148BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:11.15
7155ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:13.23
8149PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:15.84
9190PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO2:17.82
10137MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.31
11176MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:19.91
12183GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:20.44
13136ROSSI Jacopo2009EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:20.52
14173MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:25.45
15157PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:27.93
16153VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.16
17140ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:33.91
18167TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:35.76
 156CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:53.79
2144DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1:57.21
3135MUNISI Adrian2007EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1:59.12
4174FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:01.19
5162PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:03.74
6148BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:11.15
7155ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:13.23
8149PAOLATTO Alex2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:15.84
9190PAGANINI Edoardo2008EMPN527 ATLETICA AVIANO2:17.82
10198FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:18.53
11137MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.31
12191MORO Gabriele2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:19.64
13176MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2:19.91
14183GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:20.44
15136ROSSI Jacopo2009EMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:20.52
16159DA PRAT Ivano2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:21.93
17152ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONS2:23.15
18173MIOTTO Alessandro2007EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:25.45
19157PAGNUCCO Andrea2008EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:27.93
20199ROMANIN Nicolo'2012EMPN522 PODISTI CORDENONS2:29.43
21179CRISTANTE Edoardo2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.11
22153VACCARI Mattia2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:32.16
23195BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:32.89
24140ARRIETA Davide2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:33.91
25182PETRISOR Alessio2009EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:34.91
26167TESOLAT Mattia2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:35.76
27189MARSON Umberto2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:36.86
28193STOLF Riccardo2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:43.64
29169HARAIANU Robert2008EMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:44.63
30168CROVATO Edoardo2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:57.74
31186BIANCHINI Giacomo2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:03.42
32175CANCIAN Thomas2010EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:06.13
33180PICCOLO Matteo2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON3:08.16
34197MIORINI Andrea2009EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:21.28
35163DONEDDU Alessandro2011EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO3:23.11
 184SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLINP
 156CAMPAGNA Liam2008EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 158VACCARI Davide2011EMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb