FIDAL ESTATE PORDENONE 2018
4░ GIORNATA DI ATLETICA GIOVANI - 7 giugno 2018 San Vito al Tagliamento
Organizzazione: A.S.D. Libertas Sanvitese A.L. O. Durigon - San Vito al Tagliamento
50 Hs Esordienti F - RISULTATI07/06 - 21:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233BATTISTON Sara2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.79
2324BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.08
3632PAOLILLO Teresa2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.85
4529RUFFO Valeria2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.17
5423CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.18
Serie 2Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.50
2222FLABOREA Alice2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.05
3321BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
468BORTOLIN Giorgia2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.70
5434TOMMASINI Caterina2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.05
Serie 3Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.77
2618CROVATTO Alice2007EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.91
325PERIN Angelica2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.09
4517BAGNAROL Camilla2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.50
 435MORO Valentina2009EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
Serie 4Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130BELLOMO Alice2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
2513MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO11.46
349LASIO Ludovica2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.83
4319PITICCO Marta2008EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.20
 226ANTONIALI Giorgia2011EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 66DE TONI Gaia2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
Serie 5Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428CENTIS Martina2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.46
2131AMPADU Lucia Fosua2010EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.33
3216RIMMAUDO Elena2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.60
4315CHIAPPETTA Kelly2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.53
5627CONFEZIONE Giada2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.05
 512MASETTI Matilde2007EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
Serie 6Polisportivo Comunale San Vito - 07 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.93
247CARNIELLO Veronica2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.02
3236ZANON Alessia2007EFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA11.09
412SCOMPARIN Francesca2008EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.13
5614BRUSCIA Vittoria2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.64
 525ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale San Vito 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154PAOLATTO Letizia2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.50
2320GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.77
3233BATTISTON Sara2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.79
4130BELLOMO Alice2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA9.98
5324BURIGAT Elena2007EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE10.08
6428CENTIS Martina2007EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.46
7632PAOLILLO Teresa2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.85
8618CROVATTO Alice2007EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.91
9311TONELLOTTO Elisa Nicole2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA10.93
1047CARNIELLO Veronica2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.02
11222FLABOREA Alice2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.05
12236ZANON Alessia2007EFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA11.09
1225PERIN Angelica2008EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.09
14321BRUNETTA Nicole2008EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.10
1512SCOMPARIN Francesca2008EFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.13
16529RUFFO Valeria2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.17
17423CRISTANTE Angelica2008EFPN025 LIBERTAS CASARSA11.18
18131AMPADU Lucia Fosua2010EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.33
19513MORETTON Agata2008EFPN527 ATLETICA AVIANO11.46
20517BAGNAROL Camilla2007EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.50
21216RIMMAUDO Elena2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.60
2268BORTOLIN Giorgia2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.70
2349LASIO Ludovica2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.83
24319PITICCO Marta2008EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.20
25315CHIAPPETTA Kelly2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.53
26614BRUSCIA Vittoria2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.64
27627CONFEZIONE Giada2009EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON14.05
27434TOMMASINI Caterina2009EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.05
 525ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
 512MASETTI Matilde2007EFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
 226ANTONIALI Giorgia2011EFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 435MORO Valentina2009EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESENP
 66DE TONI Gaia2008EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb