31░ Giro Podistico di Montereale Valcellina
6 prova 31^ Coppa Provincia di Pordenone 4░ Giovanile - Manifestazione Podistica su strada
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - Montereale Valcellina
RISULTATI03/06 - 13:29
m.600 Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1609ROSOLEN Sara2007EFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI02:03
2615ALZETTA Arianna2007EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:05
3608ZILLE Morgana2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:12
4606GASPARINI Giorgia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:15
5611BIANCHET Mariachiara2009EFPN522 PODISTI CORDENONS02:19
6604D'ANIELLO Lia2007EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:20
7605DEL CONTE Iris2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:20
8616BRUNO Alessandra2009EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:21
9614ALZETTA Anita2009EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:28
10602ANGHELUTA Sara Maria2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:31
11618ENDRIGO Giulia2012EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:34
12601AMPADU Lucia Fosua2010EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:35
13603BORTOLIN Giorgia2009EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:36
14617DI NICOLO' Lucia2011EFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:53
m.600 Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:57 - Ora Fine: 11:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1645VALLAR Marco2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE01:58
2638DI NICOLO' Leonardo2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:02
3636CLAUT Elia2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:02
4621BORTOLIN Matteo2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:05
5641GELIDO Gabriele2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:06
6643PEZZILLO Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:07
7637DE LORENZI Morgan2007EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:07
8640FRESCHI Marco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:10
9626SONEGO Fabio2007EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI02:12
10644PUPAZA Davide Nicola2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:14
11639ENDRIGO Francesco2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:15
12622FANTUZZI Edoardo Guido2008EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:21
13642MEASSO Alessandro2009EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:22
14623FASCINA Alessandro2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:24
15625GIACOMET Riccardo2009EMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI02:24
16632BERNARDI Giovanni2008EMPN527 ATLETICA AVIANO02:25
17633SCOCOZZA Alessandro2010EMPN527 ATLETICA AVIANO02:31
18624MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:32
19620BABUIN Raffaello2009EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA02:32
20628D'ANDREA Marco2008EMPN522 PODISTI CORDENONS02:32
21629ROMANIN Nicolo'2012EMPN522 PODISTI CORDENONS02:37
22635CHIACCHIO Pasquale2008EMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE02:38
23627BLAJ Giosue'2010EMPN522 PODISTI CORDENONS02:43
24631BERNARDI Francesco2010EMPN527 ATLETICA AVIANO02:45
25634ZAT Lorenzo2009EMPN527 ATLETICA AVIANO03:58
 630ZANON Leonardo2008EMPN522 PODISTI CORDENONSRit
m.1000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1666MCDOWELL Martina2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE03:32
2650PETRIS Camilla2005RFPN025 LIBERTAS CASARSA03:40
3651BRUNO Elena2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA03:45
4649CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE03:46
5664VETTOR Jessica2005RFPN527 ATLETICA AVIANO03:51
6665FRISAN Mathilde2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE04:00
7667MONI Gaia2005RFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE04:01
8659BIANCAT Giada2005RFPN527 ATLETICA AVIANO04:20
m.1000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1658ZANON Riccardo2005RMPN522 PODISTI CORDENONS03:19
2660CESCA Thomas2005RMPN527 ATLETICA AVIANO03:20
3662MAGLIARETTA Lorenzo2005RMPN527 ATLETICA AVIANO03:35
4653DARDENGO Raul2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI03:35
5654FIORINI Marco2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI03:44
6652CAINERO Daniele2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI03:47
7655ROSOLEN Alessandro2006RMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI03:50
8661FEDRIGO Tommaso2005RMPN527 ATLETICA AVIANO03:53
9696MAURIZIO Leonardo2005RMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE04:02
10663MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO04:09
11657FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS04:14
m.1500 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:13 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1674CANZIAN Irene2003CFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI05:46
2682BOVO Emma2004CFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE06:27
3686GIACOMELLO Anita2004CFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE06:49
m.1500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:13 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1668CAIANI Cesare2003CMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE04:48
2679DE BORTOLI Gabriel Marc2003CMPN527 ATLETICA AVIANO04:52
3672ZEN Marco2004CMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA04:57
4675CERESER Giorgio2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI05:04
5678CIGANA Mirko2003CMPN522 PODISTI CORDENONS05:05
6685FRISAN Adrien2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE05:10
7680ALZETTA Manuel2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE05:11
8684DI BON Raffaele2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE05:14
9671VENIER Giuliano2004CMPN025 LIBERTAS CASARSA05:18
10676CIA Marco2003CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI05:23
11673BOZZETTO Federico2004CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI05:27
12681BAITA Michael2004CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE05:32
13683BRUNA Alessandro2003CMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE05:54
14695GALANTE Diego2003CMZZ001 CSI ATL. LEONE SM06:49
m.2000 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:22 - Ora Fine: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1691PESSOT Giulia2002AFPN522 PODISTI CORDENONS07:23
2687SUSAN Linda2002AFPN025 LIBERTAS CASARSA08:09
3693FURLANI Giulia2002AFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE09:02
4692ZAT Luana2001AFPN527 ATLETICA AVIANO09:45
m.2000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:22 - Ora Fine: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1689POLESEL Gianmarco2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI06:18
2694PAULETTA Leonardo2001AMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE06:30
3690BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS06:44
4688AMPADU Abel Bamfo2002AMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA06:50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb