31░ Giro Podistico di Montereale Valcellina
6 prova 31^ Coppa Provincia di Pordenone 4░ Giovanile - Manifestazione Podistica su strada
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - Montereale Valcellina
Strada m. 8700 J.P.S.Master M/F - RISULTATI03/06 - 13:13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1240DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:38
2577NADALUTTI Francesco1979SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30:07
3575VISCA Massimiliano1972SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST30:25
4569FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO30:42
5157REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO30:55
6578GUATTERI Luca1967SM50UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD30:59
7144SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:04
8131DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:07
9474CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS31:25
10398SEMPRONIEL Nicola1983SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:34
11133AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:40
12290DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:41
13436MINGIONE Luigi1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:45
14168DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:59
15140FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:07
16256PANFILI Gianni1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:12
17139DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:22
18493BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA32:44
19573PLESNIKAR Franco1969SM45UD071 ATLETICA BUJA32:48
20480TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA32:48
21477CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE32:56
22276ZAMBON Gianmichele1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:15
23390BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:17
24530ROSATO Francesco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS33:21
25564MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS33:29
262MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:35
27523PIVETTA Cristian1974SM40TV402 AMICI DI LUTRANO33:38
28476TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS33:42
29238DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:46
30307TOMBA Roberto1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:50
31442SAIN Paolo1961SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:58
32152ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:02
33358ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS34:11
34280ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:14
35391BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:19
36399TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:31
37412CORSO Gianfranco1982SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:34
38554DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:45
39159MAZZOTTA Francesco1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:48
40223CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:49
41278ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:49
42433MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:51
43318CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS34:53
44504MUNEROTTO Christian1972SM45TV391 A.S.D. PAVANELLO34:54
45526COSTANTINI Alan1981SM35UD110 ATLETICA 200034:56
46503CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO34:59
47163DE DEA Giulio1964SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO35:01
48143SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:10
49244GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:14
50502CATTELAN Mirko1971SM45TV391 A.S.D. PAVANELLO35:14
51193ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:15
52466CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS35:15
53187BOMPAN Filippo1982SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:17
54236DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:19
55300MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:20
5631SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:27
57137CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:28
58284BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:29
59413D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:34
60505ZANCHETTA Flavio1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO35:34
61361CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS35:39
6259LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:41
63528SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200035:45
64198BORTOLIN Francesco1979SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:48
6577VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS36:06
66221CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:06
67511BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:07
68500CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:08
69294GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:13
70369LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:18
7163D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS36:21
72228CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:24
73371MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS36:25
74516MASCHERIN Diego1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS36:26
75327ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS36:27
76196ZANOLIN Massimo1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:28
77337ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS36:30
78321LAMBERTI Riccardo1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS36:35
79471GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO36:37
80190GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:39
81451ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:39
82384CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO36:48
83339CESCUTTI Davide1974SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI36:49
84520VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:55
8570VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI36:57
86324MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS36:59
87209ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:03
88210ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:07
89499CASALI Renzo1969SM45PN532 APD VALMEDUNA37:11
908BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:15
91175MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:18
92232CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:22
93363COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS37:23
94314BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:26
9529CAPELLI Monia1969SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:27
96367FINIGUERRA Giovanni1979SM35PN525 AZZANO RUNNERS37:29
97183TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:30
98492CESARIN Bruno1978SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO37:34
99260POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:35
100281BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:35
10167BIANCHET Daniela1982SF35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:38
102439PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:38
103219BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:39
104222CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:39
105261PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:39
10675MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERS37:40
107315CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS37:46
108424GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:50
109479QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE37:51
110319DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS37:53
11124FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:57
112282BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:58
113572MATTIUSSI Samantha1986SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD38:00
114533VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:02
115180ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:06
116385DORIGO Guglielmo1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO38:10
117405CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA38:13
118259POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:15
119237DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:17
120446TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:27
121184URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:27
122495VIDAL Alessandro1972SM45VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D.38:29
123229CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:29
124370MAGLI Giovanni1981SM35PN525 AZZANO RUNNERS38:31
125478PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38:36
126121GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:36
127509PASQUALI Claudio1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:36
128320DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS38:38
12934BONATTO Stefania1973SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:40
130271TURCO Patrizio1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:41
131519HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:43
132566DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO38:49
133558MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:51
134233CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:53
135224CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:54
136201LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:59
137472RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO39:02
138205ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:04
139252MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:04
140161COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS39:06
141202MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:07
14237DE LUCA Mariavittoria1976SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:14
143172FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:24
144111BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS39:35
145403BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNA39:36
1466DE MATTIA Sara1984SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE39:46
147406BALLARIN Stefano1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:48
14812SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI39:48
149167BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:53
150178MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:53
151234DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:55
15261PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:59
15310ROSA Elisa1984SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:01
154188BORNANCIN Ivo1954SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:03
155303ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:04
156292FABRETTI Marco1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:18
157333UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS40:26
15857GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:27
159171DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:29
160373MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS40:33
161388PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO40:39
162560PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:42
163348RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI40:44
164513ZANETTI Ivan1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI40:54
16517CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:54
166176MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:56
167425GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:56
168269SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:58
169273VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:58
170181ROSA Stefano1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:00
171169DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:03
17242PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:06
173422FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:08
174177MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:11
175346MARIN Fausto1975SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:21
176349TONELLOTTO Gino1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:22
177189FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:25
178299MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:30
179164PALADINI Raffaele1976SM40LE632 SALENTO IS RUNNING41:30
180312BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS41:32
181218BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:34
182411CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:36
183279ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:36
184565SANTORO Nicola1975SM40PN522 PODISTI CORDENONS41:37
185430MARTINIS Marco1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:39
186350VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:41
18735BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:41
188485IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200041:41
189382ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS41:48
190512VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:54
191283BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:58
192383BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO41:59
193225CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:02
194316CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:04
195322MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:06
196179PITAU Maurizio1959SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:13
197308TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:15
198443SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:17
199567ROMAN Silvano1967SM50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO42:28
200409BISON Dimitri1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:31
201274VIEL Paolo1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:39
202374MIO Luca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS42:42
203165MARCON Sergio1966SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB42:49
204432MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:51
205334VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:51
20684MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO43:01
207426GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:06
20879DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO43:08
20994BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:15
210404CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA43:23
211431MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:24
212414DE LORENZI Adriano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:47
213467FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS43:48
21418CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:53
21523FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:53
216330ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS43:54
217213BELLUNATO Gino1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:57
218355GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE44:12
219553CHIAROT Chiara1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:23
220372MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS44:28
221375PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS44:35
222241DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:36
22399GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:38
224408BENZO Fabio1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:40
225270TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:47
226456DE CIANNI Antonio1973SM45PN535 A. P. D. RIGEL44:57
22720DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:01
228120ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:06
229200CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI45:13
23092MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNA45:16
231354DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE45:16
232326MORCIANO Alessandro1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS45:20
23355BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:22
234328PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS45:42
23536DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:55
236562RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:00
237101JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:04
23845PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:07
23932SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:25
240122ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO46:35
241522CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO46:35
242441ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:40
243418DIJUST Mauro1962SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:42
244461NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL46:44
245148ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE46:45
246402LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO47:00
24747POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:10
24848RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:10
249217BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:12
250335VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS47:14
251107TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:15
25222DI BENEDETTO Marika1981SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:26
25360MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:45
254226CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:49
25549ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:17
256150CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:30
257453BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL48:45
258343GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI48:56
25989PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO48:56
260263ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:18
26180FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANO49:36
262353BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE49:40
26393ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:42
26452SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:02
26527PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA50:11
26643PESSOT Sandra1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:33
267376RAFFIN Stefano1955SM60PN525 AZZANO RUNNERS50:34
268197BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50:38
269100INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:46
270444TOMARELLI Valter1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:12
27156CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:39
272457FERRANTE Francesco1976SM40PN535 A. P. D. RIGEL52:14
273135BURIOLA Marco1985SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52:14
274377SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS52:34
275447TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:47
276253MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:09
27726MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA53:15
27864DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS53:20
279468MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS53:21
28033ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:29
28114MENTESANA Valentina1989SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:51
28285MEI Luigina1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO54:02
283110VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL54:31
284230CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:06
285265RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:07
28665MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS55:35
287392DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN55:50
288214BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:55
289195TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA57:40
290459MAGGIORE Maurizio1978SM40PN535 A. P. D. RIGEL59:00
291109AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL59:00
292527REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL59:00
293108ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h01:46
294317CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h01:47
295498PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h06:37
29697DI GRANDE Concetta1948SF70PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h09:32
29781FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF80PN527 ATLETICA AVIANO1h09:32
298208TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h15:40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb